Нарушение Конституции

  • Автор темы black2
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
А чем бриджи не угодили? Зачастую они дороже, чем весь костюм фсбшника какого.
ты когда последний раз фэйса видел?
у них ща костюмы, как твой хетцер стоят.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Свободы одежды, и вероисповедания я верю в бога аддидас и ношу одежду только ту что он мне повелевает. Ну и 55 пункт 2.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


В думу сходи в таком виде, хочешь в городскую, хочешь в государственную. Там же и предъявишь за беспердел антиконституционный, когда тебя вышвырнут оттуда.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А чем бриджи не угодили? Зачастую они дороже, чем весь костюм фсбшника какого.
О, фраза из чата мамашек будущих одноклассников. Тупее аргумента сложно придумать:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Представляю возмущение некоторых "толерантов", если на убийство или изнасилование полицейская бригада приедет в пляжных шортах и шлепках.
Т.е. если жертва будет в шортах - полицейские не приедут к ним?

В некоторых странах полицейские ходят в бриджах летом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
О, фраза из чата мамашек будущих одноклассников. Тупее аргумента сложно придумать:)
Тупо в жару ходить в штанишках. Ибо одетый не по погоде человек очень смешно выглядит.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Тупо в жару ходить в штанишках. Ибо одетый не по погоде человек очень смешно выглядит.
Так не про жару был пост:) а про одежду, точнее сравнение цен, что бриджи дороже. Один в один школа, точнее дешёвые понты...


Пысы Я комфортно себя чувствую в брюках. Во вне рабочее время одеваюсь как душа ляжет могу и шорты, могу и брюки/джинсы, в зависимости от обстоятельств
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
эт че чтоб к мусарятам мусарским идти(не по своей воле) мне теперь костюм чтоль одевать ?Не многоли чести им?Ну волосатые ляшки светить тож не камильфо конечно.Но почему спорт не канает?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
мож леди Винтер прояснит ситуацию.Интересно ее мнение
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
бред вообще, просто кто-то охеревает.
сам работаю на госслужбе, приходят и с похмелья, и вонючие, про шорты вообще молчу.
детей тоже тащат, частенько чтобы от штрафа отмазаться.
но никто им ничего не может запрещать, потому что никаких оснований. мне лично побоку, но к одетому по дресс коду человеку уже другое отношение.
а в суде вроде как, может и ошибаюсь, председатель устанавливает дресс код, даже какой то фз есть, не вспомню только.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я думаю не стоит сравнивать суд и богодельню на чернышке88
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Представляю возмущение некоторых "толерантов", если на убийство или изнасилование полицейская бригада приедет в пляжных шортах и шлепках.
Так тоже бывает. Не далее, как с месяц. В бриджах и на убийство. Ну а куда деваться? Из-за стола дернули.
 
DonDimonn

DonDimonn

Участник
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
758
Реакции
0
Баллы
16
На весенней 1 в гибдд стоял прошлым летом в очереди машину забрать эвакуированную. Там тоже двух парней в шортах не пускали, они проездом в саратове были, у них машину забрали. Деньги, документы, в машине, доехали на такси до штраф стоянки, потом до гибдд, что, говорят, нам теперь в магазин за брюками ехать?? Я понимаю, когда в гос учереждение на прием, встречу идешь, но если итак за свою оплошность денег уже отвалил, нужно еще и смокинг одевать? Это только в россии, помимо финансовых затрат ты должен понести еще и моральные унижения)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
В думу сходи в таком виде, хочешь в городскую, хочешь в государственную. Там же и предъявишь за беспердел антиконституционный, когда тебя вышвырнут оттуда.
Помнится, кто-то и 95-й регион кто-=то принимал в адидасике в Кремле.... а так то да, в сельсовет вообще костюм тройка (с жилеткой) надо, а то не пустят...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Всё правильно сделали. Вы ж не на пляж пошли, а в заведение.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Всё правильно сделали. Вы ж не на пляж пошли, а в заведение.
заведение заведению рознь. Вот когда будут оправдывать доверие у общества к себе и работать ,тогда и поговорим.А пока это не круче публичного дома в нидерландах
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Так тоже бывает. Не далее, как с месяц. В бриджах и на убийство. Ну а куда деваться? Из-за стола дернули.

Вот ещё пример:

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Того, что делают иногда исключения.
Пфффф, ты думаешь прислали хоккеистам пригласительный билет на прием и написали в нем Black Tie. А Овечкин такой - че за нах, какой еще блэк. Это нарушение Конституции, клал я на всех, приду в сланцах и, как там она у хоккеистов называется, майке с номером.
Позвонили из администрации Президента (если это прием Президента)и сказали в чем быть, в т.ч. и медальки на шее. И никто не возбухал, суда по соседям Овечкина.
 
Верх Низ