Нарушителей ПДД будут штрафовать на основе фото и видео от граждан

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
У алёши и комстара горит знатно и ведь научат таких соблюдать правила, научат. Пару тройку тысяч жирному пупку отстегнут и пойдут пешочком, пойдут.
ты не переживай, я пешком хожу 99% времени. А вот Вам придется попотеть, пока будите ждать чтобы Вас пустили параллельно запарковаться задом, получите от нас фоточку и штраф оплатите.
Глядишь и ваш пупочек послабеет :D
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ты не переживай, я пешком хожу 99% времени. А вот Вам придется попотеть, пока будите ждать чтобы Вас пустили параллельно запарковаться задом, получите от нас фоточку и штраф оплатите.
Глядишь и ваш пупочек послабеет :D
Так наверняка система затребует минимум два снимка с разницей по времени.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Так наверняка система затребует минимум два снимка с разницей по времени.
посмотрим, это будут проблемы "индейцев".
А я принципиальный, так что все получат по штрафику минимум.
Без проблем будет организовать флешмоб и не дать клонику из двора выехать.
P.S объезд препятствия по встречной полосе наконец-то дойдет до всех ;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Просто у нас водителей итак загнали уже в угол своими налогами, ценами на бензин, убитыми и нечищенными дорогами. А тут теперь всякий социально-ответственный гражданин будет во благо жирных пупков набивать им дальше карманы. Такие называются стукачами и поверьте что те кто законы придумывают не сделают себе хуже ибо они и есть основные куй ложащие на пдд.
Не нарушай, в чем проблема?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
посмотрим, это будут проблемы "индейцев".
А я принципиальный, так что все получат по штрафику минимум.
Без проблем будет организовать флешмоб и не дать клонику из двора выехать
За это Клоник разобьёт тебе окно и ему ничего не будет так как он же законопослушный гражданин а ты по конституции ограничивал его свободное перемещение)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Паркуются на тротуарах потому что отсутствуют места для парковок. Настроют дом на доме а про парковки им пофиг. Почему дают разрешение на строительство если условия для нормального проживания отсутствуют? Почему вообще разрешают купить авто если нету гаража или отдельного парко места? Проблему надо решать не стуча на всех и вся. Это не решает самой проблемы а лишь создаёт новый аппарат по отбору денег у населения.
Бросать авто вторым рядом не хорошо согласен, но опять же в большинстве случаев это происходит по причине отсутствующих свободных мест. И это должно решать наше правительство: расширяя дороги, строя паркинги и пр. но вместо этого они решили 2.7 млрд распилить создав прогу для стукачей. Лучше эти деньги пусть в Сирию уйдут и детям помогут выжить в войне.
Не покупай квартиру там, где нет парковки, например. Заставляют тебя?
 
D

dubinka64

Участник
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
18
посмотрим, это будут проблемы "индейцев".
А я принципиальный, так что все получат по штрафику минимум.
Без проблем будет организовать флешмоб и не дать клонику из двора выехать
А у таких как ты жизненная позиция другим гадить приоритетная ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
А у таких как ты жизненная позиция другим гадить приоритетная ?
исключительно карать АС, и любителей делать умозаключения о пупочках. Только страданиями можно выжечь эту дурь.И не гадить, а соблюдать ПДД, купите книжечку себе и выучите как мазай и клоник.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А у таких как ты жизненная позиция другим гадить приоритетная ?
Вот как раз гадят всякое отрепье которое мечтает о социальном равенстве. Не ту страну гондурасом назвали. ой не ту:D
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
За это Клоник разобьёт тебе окно и ему ничего не будет так как он же законопослушный гражданин а ты по конституции ограничивал его свободное перемещение)
неее, это тема другого персонажа. Клоник исключительно по ПДД
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Не покупай квартиру там, где нет парковки, например. Заставляют тебя?
Именно так и есть. Заставляют. Я не могу себе позволить купить за 10-20 млн отдельно стоящий дом. Но что же я теперь не человек чтоли?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Именно так и есть. Заставляют. Я не могу себе позволить купить за 10-20 млн отдельно стоящий дом. Но что же я теперь не человек чтоли?
У меня квартира гораздо дешевле, но во дворе есть места, а если их свободных нет, то 3 стоянки под боком. О машине я тоже думал, когда покупали квартиру
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Именно так и есть. Заставляют. Я не могу себе позволить купить за 10-20 млн отдельно стоящий дом. Но что же я теперь не человек чтоли?
Да неее, надо смириться и купить себе однушку в солнечном или иволгино, и каждый день начинать с "я купил квартиру с парковкой в дыре, НО меня не заставили, я САМ !" :D
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Тема офигенная, давно такого не было на АС !
Мазаю спс !
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
У меня квартира гораздо дешевле, но во дворе есть места, а если их свободных нет, то 3 стоянки под боком. О машине я тоже думал, когда покупали квартиру
Дом дому рознь даже в том же самом Солнечном. У меня во дворе полный ездец. Даже на стоянках не всегда места есть. Двор не чищен из-за подснежников. Народу много. У каждого жителя по машине наверное.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
За 3-4 нормального ничего не купить. Всё что нравится от 10 но пока я такое не могу себе купить. Как получится я обязательно куплю, организую себе парковочное место у дома, отдельно стоящий гараж на 2-3 паркоместа и проблема решена. Вопрос времени.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Да неее, надо смириться и купить себе однушку в солнечном или иволгино, и каждый день начинать с "я купил квартиру с парковкой в дыре, НО меня не заставили, я САМ !" :D
Лично мне кажется, что центр это дыра. При чем дыра, в которую напихали по самое не балуй
 
Верх Низ