Нарушителей ПДД будут штрафовать на основе фото и видео от граждан

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Лично мне кажется, что центр это дыра. При чем дыра, в которую напихали по самое не балуй
Центр тоже разный. На Яблочкова, к примеру, вполне норм ночью запарковаться, гораздо легче, чем в Солнечном\Юбилейном.

В Лазурном хер запаркуешься всегда.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А какие всё ж таки критерии у обозначенной категории? Ну то, что сфоткали запаркованное авто, понятно.
У таких слишком много свободного времени, которое они не знают куда излить. Вместо чего-то действительно заняться чем-то полезным они занимаются "стройкой" правового об-ва. За вас уже дядя Медведев и Путин всё построили. Пользуйтесь как говорится и наслаждайтесь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
Центр тоже разный. На Яблочкова, к примеру, вполне норм ночью запарковаться, гораздо легче, чем в Солнечном\Юбилейном.
Я не только о парковке говорю. Солнечный тоже разный. На лисина вон на головах друг у друга паркуются. Старый юбилейный тоже тесный, но выигрывает в другом.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Я не только о парковке говорю. Солнечный тоже разный. На лисина вон на головах друг у друга паркуются. Старый юбилейный тоже тесный, но выигрывает в другом.
Да я не против, мысль была в том, что Центр тоже разный.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 816
Баллы
113
Лично мне кажется, что центр это дыра. При чем дыра, в которую напихали по самое не балуй
это только если в булочную свою попу возить. А если 90% своего времени передвигаться исключительно пешком, даже не на ОТ, то просто идеал. Максимум 30 минут и ты в любом нужном магазине, на работе, парке.
А если нужно 50 кг тащить или еще какая напасть, то машину из гаража и поехал, в больших ТЦ, как мы знаем, места всегда есть, только если клоник там своего ребенка в школу не везет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 816
Баллы
113
Центр тоже разный. На Яблочкова, к примеру, вполне норм ночью запарковаться, гораздо легче, чем в Солнечном\Юбилейном.
В Лазурном хер запаркуешься всегда.
в лазурном стоянок навалом, дорого просто
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 892
Реакции
1 348
Баллы
113
В Лазурном хер запаркуешься всегда.
Заезжал в Лазурный единственный раз, встал во дворе почти у нужного подъезда на свободное место.

В центре ночью с парковкой вообще нет проблем, а днем ее занимают как раз занимают из солнечного. Соответственно днем в солнечном нет проблем ))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Заезжал в Лазурный единственный раз, встал во дворе почти у нужного подъезда на свободное место.

В центре ночью с парковкой вообще нет проблем, а днем ее занимают как раз занимают из солнечного. Соответственно днем в солнечном нет проблем ))
Ты по выборке из одного события делаешь вывод что проблем нету?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
это только если в булочную свою попу возить. А если 90% своего времени передвигаться исключительно пешком, даже не на ОТ, то просто идеал. Максимум 30 минут и ты в любом нужном магазине, на работе, парке.
А если нужно 50 кг тащить или еще какая напасть, то машину из гаража и поехал, в больших ТЦ, как мы знаем, места всегда есть, только если клоник там своего ребенка в школу не везет.
А если хочешь куда-то поехать на машине, то сначала постой в пробках:) я понимаю, что это авто форум, но не нужно мыслить только автомобилями
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Раньше туда пускал только вахтер, гостевые авто. Ну или нам опять рассказывают сказочки

На выезде какой-то шлагбаум, я даже не помню с вахтером или нет. На въезде с Астраханской каждый раз открыто было.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 816
Баллы
113
А если хочешь куда-то поехать на машине, то сначала постой в пробках:) я понимаю, что это авто форум, но не нужно мыслить только автомобилями
никогда не стою, езжу исключительно после 10-11 вечера.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 892
Реакции
1 348
Баллы
113
это только если в булочную свою попу возить. А если 90% своего времени передвигаться исключительно пешком, даже не на ОТ, то просто идеал. Максимум 30 минут и ты в любом нужном магазине, на работе, парке.
А если нужно 50 кг тащить или еще какая напасть, то машину из гаража и поехал, в больших ТЦ, как мы знаем, места всегда есть, только если клоник там своего ребенка в школу не везет.

Конечно, я без кортежа ребенка не вожу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 816
Баллы
113
А, ну ок, и проблем с парковкой у тебя нет, потому что машина стоит 99% времени на месте, да? :)
да, в гараже стоит и даже чужое место не занимает. Просто не надо из нее культ делать и оправдывать ее использование 100% времени удобством и необходимостью проживания в "солнечном"
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
да, в гараже стоит и даже чужое место не занимает. Просто не надо из нее культ делать и оправдывать ее использование 100% времени удобством и необходимостью проживания в "солнечном"

Ну тебе наверняка лучше знать о трудностях солнечного, ага.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 816
Баллы
113
Ну тебе наверняка лучше знать о трудностях солнечного, ага.
так там нет трудностей же, есть трудности добраться ИЗ солнечного. Но никто не мешает жить и работать там же....
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 557
Реакции
3 486
Баллы
113
Дом дому рознь даже в том же самом Солнечном. У меня во дворе полный ездец. Даже на стоянках не всегда места есть. Двор не чищен из-за подснежников. Народу много. У каждого жителя по машине наверное.

Но пидарасы при этом желающие скинуть в контору фото нарушителя, паркующегося вторым рядом и заблокировавшего своим ведром проезд по целой улице или обьехавшего по пыльной обочине пробку.
Я не пойму, отчего у тебя так пригорает?))
 
Верх Низ