Наша медицина убивает нас

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Народ и так в панике, а вы добавляете, приберегли бы лучше
 
D

Dvorkyn

Guest
Для информации, тк вопрос о привиках возникает в каждой семье где предстоит сделать выбор, делать или нет. Доверять нашей медцине или нет. Если доверять то насколько.

А в случае чего (не дай Бог) Вы к помощи какой медицины обратитесь?
 
C

Critical

Guest
Нет, это к сожалению не провокацию, эту женщину я и сам лично знаю. Просто общается с ней сестра моя. Это не придуманная байка, не вычитанная из инета. Почему не написал номре роддома, я могу просто сказать лишнего тут, т.к. все это писал как бы без разрешения учатсников. Вот и не хочется перегнуть палку, что бы никак не отразилось это на этих попавших в беду людях.

Напиши в личку номер роддома, чтобы не афишировать
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Я еще раз повторяю, это не утка. Верить или нет - дело каждого.
из вашего первого поста сложно сказать что не утка.
"поучительную историю одной знакомой моей сестры"

Если хотите что бы историю восприняли серьезно, то и напишите эту историю грамотно. Мне , например, сложно понять как поставили диагноз без рентгена и не разобрались откуда прелом. ..ИМХО
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А в случае чего (не дай Бог) Вы к помощи какой медицины обратитесь?

Я обращусь к этйо самой медицине, но сначала я просижу недельку дургую за медицинскими справочниками и сам должен убедиться что нужно пуступить именно так а не иначе. Для того что бы пойти на привику со своим сыном, я сделал следующее:
1 - побывал у главного иммунолога города на приеме(она еще помню спрсоила, не медецинский ли я работник, тк шол к ней после прочнетия кучи литературы)
2 - узнал какую именно мне вакцину хотят впарить
3 - узнал все об этой вакцине

На это ушло канечно не мало врмени, привики делались с запозданием, но я сделал максимум возможного что бы обезопаситься от таких вот жизненных испытаний. Самое важное знать это все до того как получишь первую привинку, которая у нас оказалось не под моим контролем. Тк я не был осведомлен вот такими вот случаями. Поэтому постарался проиннформировать людей, что бы быть готовыми до первой вакцинации у ребенка.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
из вашего первого поста сложно сказать что не утка.
"поучительную историю одной знакомой моей сестры"

Если хотите что бы историю восприняли серьезно, то и напишите эту историю грамотно. Мне , например, сложно понять как поставили диагноз без рентгена и не разобрались откуда прелом. ..ИМХО

Народ, вы читать умеете хорошо, тогда покажите мне где я написал что небыло рентгена то? Просто рентген сделать у маленького ребенка очень проблематчино. Возможно он шевельнулся. Или на рентгене был какой то деффект(как было с моим сыном которго хотели уже лечить перлом лобной кости, назначили кучу уколов что бы не было заражения, выводить лишнюю жидкость из головы, да кучу всякого гавна, которое влияет на организм, просто при настоящем переломе эти побочные эффекты не столько значимы).
 
D

Dvorkyn

Guest
из вашего первого поста сложно сказать что не утка.
"поучительную историю одной знакомой моей сестры"

Если хотите что бы историю восприняли серьезно, то и напишите эту историю грамотно. Мне , например, сложно понять как поставили диагноз без рентгена и не разобрались откуда прелом. ..ИМХО

+1. Вчера таких "не уток" было пруд пруди.. Кто сам по телевизору видел предупреждение, кому самые высокопоставленные знакомые по секрету сказали. Наверное были и те, кто эти распылители к самолетам цеплял или в оцеплении стоял..
Автору:
Ваш пост никакой смысловой нагрузки кроме как "а я че, я только предупредил" не несет. Это и есть тот самый "кошмарик", который работает на публику, но не на ситуацию. Если Вы знаете номер роддома, фамилию врача и т.п. - в студию. Нет - это очередной трындеж из серии "как у нас все плохо"..Еще раз - вопрос не "верю-не-верю", а ЗАЧЕМ..Зачем вы это рассказываете? Никого Вы не обезопасили и не предупредили ни о чем конкретном. Что, теперь, людям перестать рожать или прививаться?
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
покажите мне где я написал что небыло рентгена то?

ну, например, здесь...
Прошло некоторое время и на руке у девочки появилась опухоль. Все сталичные клиники ставили диагноз ПЕРЕЛОМ !!!. Ну чтож, перелом так перелом. Наложили гипс.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну, например, здесь...

Где тут есть слова: рентген не делали? Думаю даже любой студент меда скажет, что ренген сделают для доказательства перелома точно в любой клинике. Ситуация у них была следующая, пришли в одну клинику, им сказали перлом, они стали отвергать это тк девочка всегаду них на виду и нигде не падала. Вы в это не верите тк сами через такое не проходили. Мне пришлось долго уговаривать хирурга повторить рентген моему сыну, он не падал, а ему поставили диагноз перелома лобнйо кости.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Все сталичные клиники ставили диагноз ПЕРЕЛОМ !!!.

пришли в одну клинику, им сказали перлом, они стали отвергать это тк девочка всегаду них на виду и нигде не падала.

ИМХО но тут явное противоречие, прежде чем писать может лучше подумать? :148:
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1. Вчера таких "не уток" было пруд пруди.. Кто сам по телевизору видел предупреждение, кому самые высокопоставленные знакомые по секрету сказали. Наверное были и те, кто эти распылители к самолетам цеплял или в оцеплении стоял..
Автору:
Ваш пост никакой смысловой нагрузки кроме как "а я че, я только предупредил" не несет. Это и есть тот самый "кошмарик", который работает на публику, но не на ситуацию. Если Вы знаете номер роддома, фамилию врача и т.п. - в студию. Нет - это очередной трындеж из серии "как у нас все плохо"..Еще раз - вопрос не "верю-не-верю", а ЗАЧЕМ..Зачем вы это рассказываете? Никого Вы не обезопасили и не предупредили ни о чем конкретном. Что, теперь, людям перестать рожать или прививаться?

Сам врач занимается закупками вакцин по вашему? Врач который сделал эту прививку вообще тут не виновен. Я не знаю как это происходит между роддомами, но сокрее всего(местные уточнят я думаю) что даже роддом не занимается этим, всеми закупками занимаются намного выше. Так что что тут можно назвать? Может назвать водителя скорой помощи который вез в роддом?
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Со снимком. Моему сыну поставили один раз диагноз перелом лобной кости. Хотя он и не падал лбом никогда. Уже хотели лечить. Я еле уговорил хирурга сделать повтороный рентген на хорошем аппарате. После чего нас тут же выписали из больницы. Вот такой вот у нас рентген.
это не рентген у нас такой, а такие врачи(((
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Вы в это не верите тк сами через такое не проходили
опять же дело не в верю или нет...
, им сказали перлом, они стали отвергать это тк девочка всегаду них на виду и нигде не падала
странно это..не разобрались как сломала...закатали в гипс без вопросов
 
Ayasa

Ayasa

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
я просижу недельку дургую за медицинскими справочниками и сам должен убедиться что нужно пуступить именно так а не иначе
А потом на скорой помощи в реанимацию....
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ИМХО но тут явное противоречие, прежде чем писать может лучше подумать? :148:

Я фигею, мы еще мои синтаксические ошибки найдите и по ним определите что я все придумал. Хорошо допишу свою мысль: после этого пошли в другую клинику и им тоже поставли такой же диагноз. Легче стало?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
я просижу недельку дургую за медицинскими справочниками и сам должен убедиться что нужно пуступить именно так а не иначе.
А на врача учатся гораздо дольше.......

Для того что бы пойти на привику со своим сыном, я сделал следующее:
1 - побывал у главного иммунолога города на приеме(она еще помню спрсоила, не медецинский ли я работник, тк шол к ней после прочнетия кучи литературы)
2 - узнал какую именно мне вакцину хотят впарить
3 - узнал все об этой вакцине
Если не дай бог придётся на операцию по удалению папиломы прийти, то уж никак не меньше министра здравоохранения России придётся посетить....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я фигею, мы еще мои синтаксические ошибки найдите и по ним определите что я все придумал. Хорошо допишу свою мысль: после этого пошли в другую клинику и им тоже поставли такой же диагноз. Легче стало?

Вот и надо писать четко и ясно в первом посте если вы о чем-то сообщаете. Про ошибки я вообще в шоке, вроде взрослый человек. Сколько классов?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ