Наша медицина убивает нас

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Ayasa

Ayasa

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А на врача учатся гораздо дольше.......

Если не дай бог придётся на операцию по удалению папиломы прийти, то уж никак не меньше министра здравоохранения России придётся посетить....

Дело в другом, сыну нельзя было делать прививку на тот момент, я это точно понимал, но все врачи по месту жителсьтва говорили обратное, а вот главный иммунолог со мной согласился и написал что бы не делали прививку. Осложнения от желтухи могут быть очень сильными. И ксттаи этот врач принимает именно больных для осмотра, а не просиживает свои штаны в качестве чиновника.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ИМХО но тут явное противоречие, прежде чем писать может лучше подумать? :148:

Тебе надо сценарий к сериалу Теория лжи писать:):thumbs-up_cool:

А на самом деле очень много таких обращений в практике:

-ребенку врачи руку сломали-а на поверку пьяная мамаша в подъезде с ним вместе упала, пока в карету скорой помощи несла, а врачам не дала нести (как же, по синьке самое то материнский инстинкт включить)

-никто не мог в Саратове диагноз поставить до последнего-до последнего из дома не выходили с ребенком, даже участкового педиатра не вызывали.

Полно историй, ушей не найдешь столько, чтобы рассказать. Да и не надо это, пусть пишут те, кто в этом действительно разбирается, чтобы обвинять.
 
D

Dvorkyn

Guest
Сам врач занимается закупками вакцин по вашему?
В конечном итоге всегда есть человек, конкретно отвечающий за ситуацию, а не система в целом. Если инфекцию занесла медсестра - она в ответе. За просроченную (левую) вакцину - отвечает главврач клиники.
Когда виноваты ВСЕ, это значит не виноват НИКТО. Таким образом снимается вообще какая-либо ответственность. ВООБЩЕ.

Может назвать водителя скорой помощи который вез в роддом?

Мы все знаем водителя одной скорой, который вез, вез, да не довез до роддома..Медицина у нас виновата..! Чиновники..

P.S. МОжно в тему? Приходит на собеседование в фарм. компанию девочка. Работала фармацевтом. Высшее образование. Диплом писала у какого-то супер пупер профессора по теме антибиотиков. Первый же профилирующий вопрос "Назовите препараты в состав которых входит пенициллин" вызывает милую улыбку. Второй - "лекарственные формы" - то же самое. Напоминаю - девочка имеет за плечами мед. ВУЗ, и практику работы фармацевтом. Вопрос - здесь тоже система виновата?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Den Extreme, Денис, да в курсе я что происходит.

А что за теория лжи?
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
может на врача и учаться гораздо дольшо, но как учатся то....

я могу про свою родную сестру рассказать, которая рожала 9 октября 2009года в 4 роддоме(на третей).
Господи, как вспомню, так взорвать хочется его!!!
Ну я думаю, все знают, что, если хочешь родить нормально( в нормальных условиях, с нормальным врачом), то сначала денег дай!
Так вот моя сестра лежала на сохранении и рожать не должна была, ее хотели выписать в четверг, а у нее роды начались...а дальше даже рассказывать не хочу, как моя бедняжка мучилась и была одна без присмотра до тех пор пока не схвотила врача за руку, когда он мимо проходил и не сказала, что отблагодарит его, только тогда ей занялись, а прошло уже после начала схваток часов так 10, а рожала она почти 20 часов.
Родила!(все обошлось)Дочка, моя племянница!!! Василиса!!!
но сестре моей уже утром(она родила ночью)напомнили о благодарности!!!
Совет вам, будущим мамам и папам: лучше занять, украсть, но договариваться о родах заранее!!!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
*LiLi*, могу заверить даже проплаченные роды не идеал. Всегда найдется такой работник который подосрет.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В конечном итоге всегда есть человек, конкретно отвечающий за ситуацию, а не система в целом. Если инфекцию занесла медсестра - она в ответе. За просроченную (левую) вакцину - отвечает главврач клиники.

Вот можно вопрос, лично в к вам, я разве написал что причина в инфекции, в просроченной вакцине? Была закупка левой вакцины. Можно ли тут найти крайнего человека? Думаю реально. Но не сейчас. После операции сказали будет суд.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Самое ужасное в России-это медецина, ведь от нее зависят здоровье и Жизни людей!!!
Что может быть еще ужаснее???
а разваливают, а точнее развалили чиновники!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Данные родителей и номер роддома, фамилия врача поставившего диагноз и врачей делавших прививку в тему! Форум приравнен СМИ и эта информация легко расползется по новостям в остальных СМИ, виновные будут наказаны, врачи, длпустившие халатность - осуждены!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
*LiLi*, могу заверить даже проплаченные роды не идеал. Всегда найдется такой работник который подосрет.
к сожалению-это факт!!!но гарантий на сохранение здоровья уже больше...
да что тут говорить. если даже твои же знакомые хотят навариться на твоем здоровье....(((
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Данные родителей и номер роддома, фамилия врача поставившего диагноз и врачей делавших прививку в тему! Форум приравнен СМИ и эта информация легко расползется по новостям в остальных СМИ, виновные будут наказаны, врачи, длпустившие халатность - осуждены!

У меня сейчас нервы здадут, сколько раз можно повторять, врачи непричем, они делаю те вакцины котоыре закупит чиновник, что бы узнать кто именно делал закупки этой вакцины, должены быть либо решения суда, либо разбирательства напраленные судом. Ну кто смертному скажет кто купил вакцину?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
И врачи причем и чиновники причем. Вы инфу лучше выдайте, пользы будет больше.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
если хочешь сделать что-то нормально, сделай это сам
ну да)))
я этим летом была в гостях у братика в Волгограде, так вот их соседка дома сама родила, мой папа помогал ее потом выносить на носилках!!! Героиня-женщина!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Данные родителей и номер роддома, фамилия врача поставившего диагноз и врачей делавших прививку в тему! Форум приравнен СМИ и эта информация легко расползется по новостям в остальных СМИ, виновные будут наказаны, врачи, длпустившие халатность - осуждены!

На это указывалось неоднократно во всех темах этого форума.
 
Верх Низ