Наша медицина убивает нас

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Всё понял
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
ну вот начали за здравие....закончили непонятно чем)))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
ну да)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну да)))
я этим летом была в гостях у братика в Волгограде, так вот их соседка дома сама родила, мой папа помогал ее потом выносить на носилках!!! Героиня-женщина!!!

Девушка, а в случае необходимости кесарева, Ваш папа бы его сделал ?

Женщина эта не героиня а дура. но ей слава Богу повезло видимо...

Давайте не уподобляться вот таким вот "сектантским" настроям все таки, а включать голову хоть иногда.
О медицине можно долго рассуждать, а на самом деле все зависит от того в руки какого ЧЕЛОВЕКА Вы попали. есть у нас (да и везде) ублюдки, а есть ВРАЧИ, которые вытаскивают народ с того света всеми доступными и недоступными ими средствами, и они как минимум уважения заслуживают.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
врачи есть...

Девушка, а в случае необходимости кесарева, Ваш папа бы его сделал ?

Женщина эта не героиня а дура. но ей слава Богу повезло видимо...

Давайте не уподобляться вот таким вот "сектантским" настроям все таки, а включать голову хоть иногда.
О медицине можно долго рассуждать, а на самом деле все зависит от того в руки какого ЧЕЛОВЕКА Вы попали. есть у нас (да и везде) ублюдки, а есть ВРАЧИ, которые вытаскивают народ с того света всеми доступными и недоступными ими средствами, и они как минимум уважения заслуживают.
я полностью согласна...
я не знаю подробностей, почему она родила дома, может как обычно, слишком быстро скорая приехала, ведь роды штука такая, их сам ничем не остановишь, а самому спецом дома...неее....ток еще хуже может быть...
но все же что она родила, она молодец)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Слово - убивает написал не в кавычках, т.е. это именно то слово, которое подходит в данном контексте. Я не хочу спрашивать кто отвечает у нас за что то или за что платим деньги/налоги. Вопросов канечно много. Но вот сейчас хочу рассказать поучительную историю одной знакомой моей сестры. Итак. Одна женщина ждала ребенка, живет она в Москве, сама из Саратова, ну и что бы съкономить на родах, решила рожать в Саратове. Роды прошли успешно, никакой патологии не было. Ребенку сделали прививки и выписали домой. Прошло некоторое время и на руке у девочки появилась опухоль. Все сталичные клиники ставили диагноз ПЕРЕЛОМ !!!. Ну чтож, перелом так перелом. Наложили гипс. Прошел месяц, пора снимать гипс. Сняли. Ужаснулись. Опухоль усилилась, а рука почти не двигалась уже, пальцы в том числе. Собирают манатки и прямиком в Саратов. Диагноз был поставлен почти при входе в больницу. Туберкулез костей. Почему поставили быстро? Да потому что как оказалсоь таких детей куча, все кто привился в определенные дни. Естественно нашлись и другие "счастливые" родители. Которые уже прошли через операцию в Питере и которые уже получили справку об инвалидности ребенка. Вот теперь данная операция предстоит и этой девочке. Размеется все за свой счет. Но самое плохое то, что исправить это уже нельзя не за чьей счет. Это загубленные жизни детей. И прчиина то совершенно банальная, закупили партию ванкцин без всяких документов, у левого поставщика. Откаты решают все. Человек просто продал судьбы маленьких человечков.
Ну так этож БЦЖ ,уже давно известно, что не правильно выполненая манипуляция с высокой вероятностью приводит к туберкулезу и в первую очередь к таким страшным формам как тубостит.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну так этож БЦЖ ,уже давно известно, что не правильно выполненая манипуляция с высокой вероятностью приводит к туберкулезу и в первую очередь к таким страшным формам как тубостит.

Это изветсно тем кто как говорится попал, или их знакомым. Почитай данную ветку, люди до сих пор думают что это утка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Это изветсно тем кто как говорится попал, или их знакомым. Почитай данную ветку, люди до сих пор думают что это утка.
Да люди хотят конкретики, а не общих фраз типа "как всё хреново".
В общем, медучереждение, фамилию врача/медсестры, название вакцины - пожалуйста в студию.
А то, как верно заметил Денис, стакан бывает наполовину полный и наполовину пустой, смотря с какой стороны посмотреть ...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Это изветсно тем кто как говорится попал, или их знакомым. Почитай данную ветку, люди до сих пор думают что это утка.
Человек разумный тем и отличается ,что может собирать и анализировать информацию,учиться не на своих ошибках.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
*LiLi*, могу заверить даже проплаченные роды не идеал. Всегда найдется такой работник который подосрет.
рожали еще в советские времена,со знакомой акушеркой,но роды и ее график не много не совпали,так медикаментозно роды задерживали до ее прихода. Вот и подумаешь десять раз, с такими знакомыми рожать или просто нормально.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тебе надо сценарий к сериалу Теория лжи писать:):thumbs-up_cool:

А на самом деле очень много таких обращений в практике:

-ребенку врачи руку сломали-а на поверку пьяная мамаша в подъезде с ним вместе упала, пока в карету скорой помощи несла, а врачам не дала нести (как же, по синьке самое то материнский инстинкт включить)

-никто не мог в Саратове диагноз поставить до последнего-до последнего из дома не выходили с ребенком, даже участкового педиатра не вызывали.

Полно историй, ушей не найдешь столько, чтобы рассказать. Да и не надо это, пусть пишут те, кто в этом действительно разбирается, чтобы обвинять.
Денис ,не беря крайности,диагностика в Саратове это очень слабое место. В том числе и хирургическая, по себе знаю,на собственной шкуре испытал. Зачастую человек почуствовав недомогание,даже не знает куда обратится хоть бесплатно, хоть за деньги. Т.е надо быть самому хорошим диагностом ,чтобы безошибочно выбрать специалиста ,который сможет помочь.
 
Верх Низ