Настоящая "Леди" за рулем

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
....а так как меня бесят бабы на дороге,то я немного разозлилась,хотела было выйти пообщаться,но подружка остановила.В итоге просто ей сказала дословно :"если у тебя климакс и сдают нервы-сиди дома,овца!!!" грубовато,но .....разозлила она меня

У меня парень порывался ей ответить...Я остановила, сказала что бы не уподоблялся ей, и потом мне не нравится когда парень ввязывается в перепалку с девушкой...Так что мы просто проехали, не обращая внимания на эту истеричку.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У меня парень порывался ей ответить...Я остановила, сказала что бы не уподоблялся ей, и потом мне не нравится когда парень ввязывается в перепалку с девушкой...Так что мы просто проехали, не обращая внимания на эту истеричку.
я вот стараюсь не сажать к себе боевых таких парней,один как-то бросил бытылку(хорошо пластиковую) в машину мужика,который меня подрезал......но пассажир он на то и пассажир.встал и ушел из машины,не за что не отвечает,а я владелец,спрос и проблемы будут потом у меня,так как номера авто очень быстро записываются и потом легко пробиваются
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я вот стараюсь не сажать к себе боевых таких парней,один как-то бросил бытылку(хорошо пластиковую) в машину мужика,который меня подрезал......но пассажир он на то и пассажир.встал и ушел из машины,не за что не отвечает,а я владелец,спрос и проблемы будут потом у меня,так как номера авто очень быстро записываются и потом легко пробиваются

В данном случае пассажиром была я))
И потом думаю, бутылками бы он не стал кидать))))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня парень порывался ей ответить...Я остановила, сказала что бы не уподоблялся ей, и потом мне не нравится когда парень ввязывается в перепалку с девушкой...Так что мы просто проехали, не обращая внимания на эту истеричку.
Похоже, она просто к тебе приревновала. Был бы он один - ее поведение могло быть в некотором роде "другим":hlf: :grin:
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Похоже, она просто к тебе приревновала. Был бы он один - ее поведение могло быть в некотором роде "другим":hlf: :grin:

Ох если бы меня и не было, подрезай не подрезай, ниче бы не добилась:yes4:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Саратовские парни настолько суровые)))))))))))))
ну не все,есть очень даже улыбчивые и общительные.Бывает едешь с утра,глаза еще плохо открыты после сна,.а из соседней машины парнишка симпотичный улыбается-так приято,хорошее начало дня.Я вот один раз на работу опоздала из-за такого флирта на дороге,в итоге остановились и познакомились))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Насчет суровых: Ребят, вы реально не были в Челябинске. Там всё очень сурово. Это в смысле не шуточки камеди... там реально всё очень сурово...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну не все,есть очень даже улыбчивые и общительные.Бывает едешь с утра,глаза еще плохо открыты после сна,.а из соседней машины парнишка симпотичный улыбается-так приято,хорошее начало дня.Я вот один раз на работу опоздала из-за такого флирта на дороге,в итоге остановились и познакомились))))

ну и прально, чё теряться то))) а вот опоздание на работу эт да проблема, хотя я пока ваще безработный)))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Насчет суровых: Ребят, вы реально не были в Челябинске. Там всё очень сурово. Это в смысле не шуточки камеди... там реально всё очень сурово...

ну вы то смягчили их суровый нрав своими красными труселями?))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ржавая земля меня покорила )))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Утром меня поразил темно синий опель зафира, номер 176.
За рулем сидела девушка, но отжигала она нем - мама не горюй! Но при каждом маневре она включала поворотник! :)) На новой дороге начиная от Трофимовского до Студ городка она просто шнуровала поток! (время 7,15 движение плотное, но скорость местами по 80). Залезала в каждую дырку.
Все хорошо - респект!

Но больше всего меня прикололо когда мы стояли в мини пробке на кольце НИИ-28, Стоит на месте, никуды не двигаемся, она поворачивает колеса в одну сторону и ключает поворотник, секунды через 3-4 в другую и включает другой поворотник, потом опять в другую сторону и все повороты руля сопровождаются включением поворотнков. Это меня позабавило :) не могла выбрать в какую сторону дернуться :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Насчет суровых: Ребят, вы реально не были в Челябинске. Там всё очень сурово. Это в смысле не шуточки камеди... там реально всё очень сурово...

Кого-то красными труселями завлекили на свою..... голову?))
 
H

Haruko

Guest
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня собирался вернуться на новую дорогу, от автобазара в студгородке, смотрю, едет 14 и поворотником моргает, тока тронулся, но думаю, проверю, и вправду, девушка на самом деле ехала на заправку, просто поворотник включила слишком заранее.из эмоции были только одни-овца
ЗЫ:дамы извините, но в данном случаю боюсь что я прав.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО не овца, а малоопытный водитель. Овца, эт тот кто включает поворотник за 2 метра до поворота, хотя раньше никаких поворотов нет...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня собирался вернуться на новую дорогу, от автобазара в студгородке, смотрю, едет 14 и поворотником моргает, тока тронулся, но думаю, проверю, и вправду, девушка на самом деле ехала на заправку, просто поворотник включила слишком заранее.из эмоции были только одни-овца
ЗЫ:дамы извините, но в данном случаю боюсь что я прав.

Сколько баранов поворачивают передо мной каждый день, вообще не включая поворотников......
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сколько баранов поворачивают передо мной каждый день, вообще не включая поворотников......

Да это гораздо хуже....вчера по дороге металась от каких то укуренных уродов...Хорошо любимый рядом...отогнал....
 
Верх Низ