Настоящая "Леди" за рулем

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Сколько баранов поворачивают передо мной каждый день, вообще не включая поворотников......

про этих баранов я вообще молчу :)

про овцу,ну честно просто написал, то что пришло в голову в момент поворота. малый опыт-вполне может быть. но эмоции были выше.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
из эмоции были только одни-овца
Думаю все начинающие водители проходят через ступень,как ты еще назвал ранее "овца".И если у девушек просто нет наглости орать на мужиков и отписываться о том какие они сволочи,то мужчины ,"джентльмены" в свою очередь с удовольствием будут высмеивать слабый пол.
Не в обиду никому сказано будет.
 
Последнее редактирование модератором:
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
про этих баранов я вообще молчу :)

про овцу,ну честно просто написал, то что пришло в голову в момент поворота. малый опыт-вполне может быть. но эмоции были выше.

Ром, спокойней, сам никогда не ошибался?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
на дороге эмоции вообще ни к чему. Берегите нервы.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
на дороге эмоции вообще ни к чему. Берегите нервы.

Не получается без эмоций. Почему-то не получается. Другой вопрос, что если не смотреть на мою перекошенную от бешенства рожу :grin:, внешне (на манере езды, режиме движения и т.д.) это никак не отражается. В подавляющем большинстве случаев. Ну, покричал, покричал, да и успокоился ;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
99 нас догнала и поравнялась и из окошка девушка стала крыть нас 3х этажным матом! Хотя именно она создала аварийную ситуацию.

ой да лана те)))
Юльк ну систуация может у девушки критическая... ну там губы красила и месячные ещё начались внезапно, не говоря уже про яму на дороге, а тут вы ещё со своими би-би... хорошо, что не убила ещё)))))))


да и вообще всех нас что-то бесит... я тоже иногда пропускаю спокойно самок, которые неторопливо качая бедрами еле переходят дорогу, а иногда выскажу всё на предмет "овцы и капыта"... всё зависит от настроения... и недотраха конечно))))))))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
а иногда выскажу всё на предмет "овцы и капыта"... всё зависит от настроения... и недотраха конечно))))))))))
Ромочка,неужели ты способен на такую грубость?))))не верю))))))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня собирался вернуться на новую дорогу, от автобазара в студгородке, смотрю, едет 14 и поворотником моргает, тока тронулся, но думаю, проверю, и вправду, девушка на самом деле ехала на заправку, просто поворотник включила слишком заранее.из эмоции были только одни-овца
ЗЫ:дамы извините, но в данном случаю боюсь что я прав.

Я вчера ехал домой (Юбилейный), около ямы (поворот на автодром), так перед мной 14ая металась из ряда в ряд вообще без каких либо сигналов. Тупо, туда-сюда, туда-сюда. Пока я в левый ряд не перешел и не прижал так и металась. Дама за рулем была явно не в духе, а когда ее прижали со всех сторон, чуть ли не об руль билась 8)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
это нормально

Миня Камри сегодня 177 региона, без каких либо намеков на поворотник захотело выдавить на обочину, аж пришлось бибикать.
После моего "би-би" данное "перестроение" из правого ряда в левый у человека закончилось на "среднем ряду" (который возник в тот же миг), и в котором человек и ехал ещё хз сколько, слава богу мне раньше было поворачивать.

хоть машинка и тонированная, но за рулём была явно женщина)))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:girl_sigh: угу. ты экстрасенс, да?

я просто рассуждаю логически и прихожу к выводу, что мужчина при всём желаниии не сможет найти "средний ряд", на дороге где умещаются всего две машины))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я просто рассуждаю логически и прихожу к выводу, что мужчина при всём желаниии не сможет найти "средний ряд", на дороге где умещаются всего две машины))))

значит если я вижу мужчину, кот едет по середине, могу автоматически считать что он пи**рас :pleasantry::sarcastic:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
значит если я вижу мужчину, кот едет по середине, могу автоматически считать что он пи**рас :pleasantry::sarcastic:

ЫЫЫыыы
в таких сиутациях обычно так все и считают))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мужики за рулём гораздо реже включают поворотники, чем дамы, что провоцирует автомобильные аварии.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
мужики за рулём гораздо реже включают поворотники, чем дамы, что провоцирует автомобильные аварии.

А дамы гораздо чаще забывают их выключать, что в свою очередь крайне неприятно и тоже может к аварии привести
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
это нормально

Миня Камри сегодня 177 региона, без каких либо намеков на поворотник захотело выдавить на обочину, аж пришлось бибикать.
После моего "би-би" данное "перестроение" из правого ряда в левый у человека закончилось на "среднем ряду" (который возник в тот же миг), и в котором человек и ехал ещё хз сколько, слава богу мне раньше было поворачивать.

хоть машинка и тонированная, но за рулём была явно женщина)))))

177 регион вобще жжот у нас...

дорога на мост (так что с подмоста), дружно заворачиваем и едем, старый мерен, за ним джим 177 региона, ну и видя до этого поведения мерена, я еду правой полосой, равняюсь с джипом, ииии тут в голову водителя джипа бьёт моча (или ещё какая не полезная и совершенно не уместная жидкость), он решает обогнать мерен!!! только вот он едет в правом ряду, а я рядышком в левом, только и успел би и по тормозам... благо у мя реакция на летящие в меня предметы хорошая...

думую надо ставить "кричалка", задолбали автоидиоты которые воообще не пользуются поворотниками, лезут куда ненадо и т.д.


ехал по рабой, нормально ехал 60-70, сзади меня КРАСНЫЙ ДЕУ МАТИЗ, с качественно битой мордой, девушка за рулём, это чудо не слазило с моего хвоста (проезжаю улицу быстро, привык к светофорам, движению и т.д.), мля, это красное чудовище у меня появлялось то в правом то в левом зеркале, при этом минуя центральное как то, плюнул на всё, ушёл вправо тихонько... пусть дальше едет, морда у неё уже "хорошая" (машины).
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
А дамы гораздо чаще забывают их выключать, что в свою очередь крайне неприятно и тоже может к аварии привести

а поворотники разве сами не выключаются?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Верх Низ