Не остановился по требованию ДПС 2009

  • Автор темы BlackJack
  • Дата начала
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Правильно всё пишешь, но у меня есть один знакомый гаишник, совершенно безбашенный человек, так он за прошлый год 12 (двенадцать) раз применял оружие при погонях. И вот когда мне машут членом от зебры, я вспоминаю его и останавливаюсь :)

C 100% уверенностью скажу, что ментам запрещено использовать оружие при погонях в городе. Я лично, всего два раза от погони уходил (больше случаев не выпадало), один раз подпитый был (в легкую, но им же не докажешь что 1 стакан пива выпил, им деньги нужны), а второй когда с фордом стартовал, но там скорость была 120км, а это уже лишение, так что без вариантов. Я вообще считаю, что уходить от погони нужно только если знаешь, что тебя прав лишат по-любому. В остальных случаях нужно "поддаться" преследующему луноходу и прижаться к обочине.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
C 100% уверенностью скажу, что ментам запрещено использовать оружие при погонях в городе. Я лично, всего два раза от погони уходил (больше случаев не выпадало), один раз подпитый был (в легкую, но им же не докажешь что 1 стакан пива выпил, им деньги нужны), а второй когда с фордом стартовал, но там скорость была 120км, а это уже лишение, так что без вариантов. Я вообще считаю, что уходить от погони нужно только если знаешь, что тебя прав лишат по-любому. В остальных случаях нужно "поддаться" преследующему луноходу и прижаться к обочине.

каждое применение табельного оружия автоматически влечет служебное расследование...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
каждое применение табельного оружия автоматически влечет служебное расследование...

Ну если это кого-нить успокаивает, то можно продолжать играть с гайцами в догонялки....
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Но это же так весело!!!
 
Г

Герда

Guest
такая ситуювина-ехал значит вчера мимо аэропорта, проехал метро и там за лукойловской стоянкой стояли депсы. ехал я где то 80 км/ч. один из них как то очень резко подорвался к дороге, но к тому моменту я уже это место проехал и не видел махнул он мне палкой или нет. могу ли я теперь получить что то типа квитанцию за нарушение по почте? или можно просто забыть об этом.
если честно, то штраф тебе могут предъявить только тогда, когда ты сам подпишешься под протоколом. А если поставишь левую подпись, то потом можешь опротестовать штраф, сказав, что это не твоя подпись, а данные взяты из базы. Я так уже год штрафы не плачу..... Кстати срок действия выписанной квитанции на штраф - 3 месяца....
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
C 100% уверенностью скажу, что ментам запрещено использовать оружие при погонях в городе.

не знаю как счас а вот лет 10 назад они стреляли. в городе. испытал на собственной шкуре.
 
Б

Бесёнок

Guest
Я вообще считаю, что уходить от погони нужно только если знаешь, что тебя прав лишат по-любому.
А если поставишь левую подпись, то потом можешь опротестовать штраф, сказав, что это не твоя подпись, а данные взяты из базы. Я так уже год штрафы не плачу.....
Мдя... Интересно... когда люди становятся взрослыми? ИМХО: когда начинают сознавать ответственность за свои поступки

что это за номерок такой?
752189 На любой патрульной машине записан:)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
У них на дверях его пишут.Он вроде единый.Если нужно посмотрю.
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Мдя... Интересно... когда люди становятся взрослыми? ИМХО: когда начинают сознавать ответственность за свои поступки
:)

Когда тебя прав лишат, тогда поймешь, что это такое. Возраст здесь не при чем.
А ментам респект, у них сегодня праздник! По Московской 130км/ч шел час назад. Ни души... Почаще бы они праздновали!
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Vil Проверенно не один раз!Если они борзеют, то помогает.
F-14 эт как повезет, сам не раз гонялся с кемнибуть по Московской.
 
Б

Бесёнок

Guest
Когда тебя прав лишат, тогда поймешь, что это такое.
Типун тебе на язык:b3b4e46f21f040a62b4
А про возраст... это ты зря ;) Чем моложе, тем гонору больше ;) А это на гайцов действует, как красная тряпка на быка. Конечно же исключения тож есть... но...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А это на гайцов дейсмтвует, как красная тряпка на быка. Конечно же исключения тож есть... но...
а когда им говоришь не тратьте свои нервы на меня)) отдают права и отпускают без протокола)
 
Б

Бесёнок

Guest
а когда им говоришь не тратьте свои нервы на меня)) отдают права и отпускают без протокола)
нееее... так: пока вы будете тратить ваше время на меня, настырную, у вас столько "колыма" мимо проедет!:b3b4e46f21f040a62b4
Вру. Так было только раз:) В последний раз, когда очень уж сильно упорствовали в выборе статьи, согласилась с тем, что "предлагали", только в ответ предложила фотосессию их авто, стоящего с нарушением ПДД. Даже не знаю, почему мое нарушение сразу же переквалифицировали:b3b4e46f21f040a62b4
ЗЫ: как то, ночью, остановили под операцию по отлову пьяных... причину озвучили только после моего вопроса о причине остановки. Спросила: а я похожа на пьяную? Молча отдали доки и пожелали счастливого пути. Видимо, не похожа была)))))
 
Верх Низ