Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Да я и не буду так про пожарку и скорую говорить никогда. с УДОВОЛЬСТВИЕМ пропущу их всегда и буду только поклоны им делать, что едут людей спасать. А губернатор че, спасает кого-то? По-моему, нет.



Водители скорой негодяи ещё какие, лень в пробке стоять, маячки и по встречке, всех объехали и 40 тошнят, по втречке, под кирпич, против "шерсти" ездить для них нормальное явление. включил "люстру" тупо пробку объехал и поехал.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот интересно кто по Саратову катается на "мерине" с номерами А...МР 97. Судя по манере езды езды ему вообще на все и всех пох... Сам был свидетелем таких шедевров как езда с мигалкой и кряколкой по энгельскому мосту против двух рядов едущих навстречу, или по университетской на пересечении с горной против шерсти, ну а по московской от волги к вокзалу это вообще само сабой. Интересно кто этот "брюс всемогущий"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да кстати у нас есть люди у которых под капотом стоят сигналки и герлянды) при мне врубали чтобы типо пропустил. но хрен так и не дал прохода.

Это нереально крутой поступок! Мы реально гордимся тобой.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
По делам? То есть у него дела каждый час, каждую минуту? Он занят всё время? Всегда когда я вижу тот же у777уу это как я уже сказал либо стоит авто или по встречке. Каждый день прям срочные дела. Срочно домой приехать, на дачу срочно, порыбачить ой как срочно.

Да я и не буду так про пожарку и скорую говорить никогда. с УДОВОЛЬСТВИЕМ пропущу их всегда и буду только поклоны им делать, что едут людей спасать. А губернатор че, спасает кого-то? По-моему, нет.
Губернатору и в целях безопасности не положено в пробках и на светофорах стоять. Надо спокойнее к этому относиться, так было и так будет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Интересное видео.
Водитель БМВ не пропускает автомобиль с федеральными номерами а***мр97, который движется с включенным спецсигналом. Видимо они уже задолбали "простых" московских водителей....
Прально, пусть на метро едет с мигалкой в руках.
 
Z

zug

Guest
Интересное видео.
Водитель БМВ не пропускает автомобиль с федеральными номерами а***мр97, который движется с включенным спецсигналом. Видимо они уже задолбали "простых" московских водителей....

В Мск есчё лет 5 назад забили на всякие крякалки и маячки установленные на машинах премиум-класса.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Да ладно, спокойнее надо быть. Это ведь не мажорик на тонированной двенашке поехал покататься, а серьезный дядя по делам. Хрен сним, пусть ездит, если помех не создает и улицы не перекрывают из-за него, все же он на службе. Про "скорую" ведь так никто не говорит.
Так если бы губер что нибудь для области делал, а то наш Паша только ярмарки может инспектировать!!! Уже срок свой досиживает а результатов ноль. Когда полезное что нибудь совершит тогда и не будет так народ раздражать...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ново-Рязанское шоссе
там постоянно такое творится :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Так если бы губер что нибудь для области делал, а то наш Паша только ярмарки может инспектировать!!! Уже срок свой досиживает а результатов ноль. Когда полезное что нибудь совершит тогда и не будет так народ раздражать...
+1
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Буквально сегодня пришлось пропустить белую камри амр 97, на чапаева и московской.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Так если бы губер что нибудь для области делал, а то наш Паша только ярмарки может инспектировать!!! Уже срок свой досиживает а результатов ноль. Когда полезное что нибудь совершит тогда и не будет так народ раздражать...

Не в этом дело. Во-первых, не нам судить, чем именно он занимается, т.к. большинство из присутствующих вообще не в курсе его полномочий и обязанностей. А если делать выводы, основываясь на том, что мы так плохо живем, так это можно договориться до того, что все вокруг папуасы и важных дел ни у кого быть не может. Ну согласитесь, смешно отвечать на вопрос: "неужели у мажорика не может быть важных дел?" и сравнивать этого самого мажорика с первым лицом области.
Да, согласен, кругом воруют, живем в г...не, но в этом виноват не Павлик, а мы сами. Работы у него, поверьте, предостаточно, и зависит от его действий многое в нашей области. ИМХО, если несколько человек из области будут нарушать ПДД, это сильно никому не помешает. Газелисты вон задолбали каждый день подрезать, давайте про них напишем лучше.
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Конечно у Павлика много дел, надож для своей родины (Балаково) выбивать бюджетные деньги.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Буквально сегодня пришлось пропустить белую камри амр 97, на чапаева и московской.
Говорят, что он бронированная, поэтому правильно сделал, что уступил :b3b4e46f21f040a62b4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ