Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Говорят, что он бронированная, поэтому правильно сделал, чо уступил :b3b4e46f21f040a62b4

Пусть и дальше говорят, только Камрюхи не бронируют. Не того класса люди покупают себе такие авто. Да и дрыгатель нормальный туда не засунешь при весе броневика... Плюс еще и передний привод.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Водители скорой негодяи ещё какие, лень в пробке стоять, маячки и по встречке, всех объехали и 40 тошнят, по втречке, под кирпич, против "шерсти" ездить для них нормальное явление. включил "люстру" тупо пробку объехал и поехал.
Я бы не стал их негодяями называть, но вчера попал в неприятную ситуацию на новой дороге, еду в плотном потоке левым рядом в сторону моста 3-й дачной, навстречу стоит плотная пробка, тут из нее выезжает скорая, включает маячки с сиреной и несется в лоб, т.к. поток был плотный и быстро перестроиться в правый ряд не получилось, пришлось зажимать к бордюру семерку, спасибо мужику, что подвинулся, т.к. скорая сбавлять не собиралась.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пусть и дальше говорят, только Камрюхи не бронируют. Не того класса люди покупают себе такие авто. Да и дрыгатель нормальный туда не засунешь при весе броневика... Плюс еще и передний привод.

Может авто и небронированное, но разговор с её двухметровым пассажиром мог оказаться мягко говоря неприятным :bb780561fffa99040f4
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Когда у вас демократическая дурь про равенство из головы пропадёт? Есть мигалка - уступи, по правилам положено. А законна ли она - на то есть специально обученные люди. Занимайтесь своими делами.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Буквально сегодня пришлось пропустить белую камри амр 97, на чапаева и московской.

видел её седня..по встречке по радищева пролетела!3.5 максималка,..а номер там а317мр97
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
В Мск есчё лет 5 назад забили на всякие крякалки и маячки установленные на машинах премиум-класса.
Да ты что :) когда будешь забивать на машины с серией амо и екх и амр, позови меня, я посомтрю на это шоу.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не в этом дело. Во-первых, не нам судить, чем именно он занимается, т.к. большинство из присутствующих вообще не в курсе его полномочий и обязанностей. А если делать выводы, основываясь на том, что мы так плохо живем, так это можно договориться до того, что все вокруг папуасы и важных дел ни у кого быть не может. Ну согласитесь, смешно отвечать на вопрос: "неужели у мажорика не может быть важных дел?" и сравнивать этого самого мажорика с первым лицом области.
Да, согласен, кругом воруют, живем в г...не, но в этом виноват не Павлик, а мы сами. Работы у него, поверьте, предостаточно, и зависит от его действий многое в нашей области. ИМХО, если несколько человек из области будут нарушать ПДД, это сильно никому не помешает. Газелисты вон задолбали каждый день подрезать, давайте про них напишем лучше.

Когда у вас демократическая дурь про равенство из головы пропадёт? Есть мигалка - уступи, по правилам положено. А законна ли она - на то есть специально обученные люди. Занимайтесь своими делами.

+1
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А так ли необходимы спецсигналы главам субъектов? Какую функцию они выполняют? Тешат свое самолюбие, что они не такие как все, и им не писаны ПДД (как и многие другие законы)? И все? О всеобщем равенстве никто не говорит, но их работа ничем не затейливее работы к примеру руководителя крупного предприятия, и что же им теперь тоже мигалочку? Если и допускать, что несколько человек в городе могут отступать от правил, то пусть этими несколько человек останется те, кому они действительно крайне важны - скорая помощь, МЧС, аварийно-спасательные службы, от работы которых зависят жизни людей. Так ли уж важно что губернатор доедет до администрации Балакова не за 50 минут, а к примеру за час 20 как все? Что область пропадет, или свершится что-то необратимое? Думаю нет…
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А законна ли она - на то есть специально обученные люди. Занимайтесь своими делами.

Кто эти люди? Те, которые говорят, что Дума не место для дискуссий? Тогда я бы сказал специально натренированные...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Когда у вас демократическая дурь про равенство из головы пропадёт? Есть мигалка - уступи, по правилам положено. А законна ли она - на то есть специально обученные люди. Занимайтесь своими делами.

Как только авто Ипатова попало в Москву, то специально обученные люди отбрали права у его водилы....


А так ли необходимы спецсигналы главам субъектов? Какую функцию они выполняют? Тешат свое самолюбие, что они не такие как все, и им не писаны ПДД (как и многие другие законы)? И все? О всеобщем равенстве никто не говорит, но их работа ничем не затейливее работы к примеру руководителя крупного предприятия, и что же им теперь тоже мигалочку? Если и допускать, что несколько человек в городе могут отступать от правил, то пусть этими несколько человек останется те, кому они действительно крайне важны - скорая помощь, МЧС, аварийно-спасательные службы, от работы которых зависят жизни людей. Так ли уж важно что губернатор доедет до администрации Балакова не за 50 минут, а к примеру за час 20 как все? Что область пропадет, или свершится что-то необратимое? Думаю нет…

+1
Интересно, почему губернатора мучает тонировка на автомобилях граждан? :41f47762fbfb3b6a0f3 Переживает, что стекла его авто (кстати, с незарегистрированными спецсигналами) как у всех? Видимо ему хотелось одному кататься тонированным.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Есть такая фраза, повторюсь, не суди и не судим будешь... неважно кто ты, важно что у тебя в душе, и злиться на кого то нет смысла, кто знает, лет через 5 ты пересядешь на тонированный Х6, и поверь, что даже имея корочку и мигалку будешь нарушать только первый месяц, потом тупо приестся... если же ЭТИ люди нарушают постоянно, - значит есть какие любо обстоятельтва...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Есть такая фраза, повторюсь, не суди и не судим будешь... неважно кто ты, важно что у тебя в душе, и злиться на кого то нет смысла, кто знает, лет через 5 ты пересядешь на тонированный Х6, и поверь, что даже имея корочку и мигалку будешь нарушать только первый месяц, потом тупо приестся... если же ЭТИ люди нарушают постоянно, - значит есть какие любо обстоятельтва...

какие-то вы странные, таким же образом можно говорить, что после прихода во власть надо взятки будет брать
... если же ЭТИ люди нарушают(убивают, берут взятки) постоянно, - значит есть какие любо обстоятельтва...
вы что?
нарушение ПДД = нарушение закона, соответственно у людей с корочками возникает чувство безнаказанности.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да ты что :) когда будешь забивать на машины с серией амо и екх и амр, позови меня, я посомтрю на это шоу.


)))А вот у меня например зрение плохое) И на номера я не смотрю) И вообще - я блондинка :crazy: Поэтому я обычно пропускаю только тех, кто не в наглую лезет. Таких вот блатных приходицца пропускать только возле детского мира, тк там все время ментос стоит. А так - в сад
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и злиться на кого то нет смысла, кто знает, лет через 5 ты пересядешь на тонированный Х6
фуууу через 5 лет на этом старье ...


если же ЭТИ люди нарушают постоянно, - значит есть какие любо обстоятельтва...
Вы путает причинно-следственную связь :) полномочия порождают обстоятельства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ