Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а ты вот сначала узнай реальынй график жизни таких людей....потом говори как и кто живет...не суди и не судим будешь как говорится

Выглядит реальный график примерно так:

"По официальной версии, озвученной и. о. губернатора Иркутской области Сергеем Соколом, погибший в авиакатастрофе 49‑летний глава региона Игорь Есиповский совершал облет местности Большое Голоустное на Байкале, где предполагается разместить туристическую особую экономическую зону. Однако маршрут, которым летел губернатор, не был официально зарегистрирован.

- Это явно не было рабочим мероприятием, - говорит руководитель экологической организации «Байкальское движение» Дмитрий Таевский. - Губернатор вылетел 9 мая вечером, во внерабочее время, причем без пресс-службы и профильных специалистов. И, скорее всего, летел на охоту"
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
да вы можете хоть курс лекций на эту тему прочитать, но власть всегда будет раздражать кого то из народа...

Любая власть подразумевает насилие по определению. И ее редко волнует то, что она может кого-то раздражать.
Лекции читать бессмысленно, я это здесь больше для себя формулирую - мысли кристаллизую, чтобы в голове удобнее лежали :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не понял аналогии.
У тебя люди ассоциируются со "стадом скота"?

Не только у меня. Иллюзии малопродуктивны обычно. Чёто там из аналогий было по матрицу и пилюли - каждый волен сам выбирать: красную или синюю. ПОКА волен.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
а564мр машина вроде Большеданова. Постоянно возле думы стоит. Вобще номера с 5 серией и буквами а мр обозначают представителей регионов в столице (то ли в правительстве то ли в госдуме, скорее первое). (окончание номера для наших соответственно 64).

Большеданова уж триста лет нету, Радаева уж тогда.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня тормознули х5 знакомого, амр 98 регион, встречка...
мент так надеялся срубить бабла, а в итоге получилось так что я апплодировал всю дорогу: беднягу 2 раза послали на ЮГ, но видимо не понял, человек сделал 2 звонка, ДПС-у перезвонили и сказали - ну что, красавчик, ты тут больше не работаешь... он чуть не упал))))))
я даже не встревал... но получилось весело... :yahoo:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня тормознули х5 знакомого, амр 98 регион, встречка...
мент так надеялся срубить бабла, а в итоге получилось так что я апплодировал всю дорогу: беднягу 2 раза послали на ЮГ, но видимо не понял, человек сделал 2 звонка, ДПС-у перезвонили и сказали - ну что, красавчик, ты тут больше не работаешь... он чуть не упал))))))
я даже не встревал... но получилось весело... :yahoo:
Вот таких людей которые ездят по встречке с блатными номерами, машут корочками, которые им выданы не для этого и угрожают сотрудникам милиции увольнением, кроме как ... назвать никак нельзя. А то, что Вас это умиляет, чести Вам не делает.
 
Последнее редактирование модератором:
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Вот таких людей которые ездят по встречке с блатными номерами, машут корочками, которые им выданы не для этого и угрожают сотрудникам милиции увольнением, кроме как ... назвать никак нельзя. А то, что Вас это умиляет, чести Вам не делает.

плюс квадраллион!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 985
Реакции
1 093
Баллы
113
Вот таких людей которые ездят по встречке с блатными номерами, машут корочками, которые им выданы не для этого и угрожают сотрудникам милиции увольнением, кроме как ... назвать никак нельзя. А то, что Вас это умиляет, чести Вам не делает.
+1
 
Последнее редактирование модератором:
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38

Ага. "апплодировал всю дорогу", "я даже не встревал... ". А что было бы, если б ты встрял?
Пишет всякая шушера из обслуживающего персонала, которая в сортир-то ходит с разрешения хозяина, не ест, не спит, не моется, пока начальник после пьянки домой не отпустит. Да, у водилы такая судьба! В жизни не состоялся, так хоть иногда за тенью номерного знака господского автомобиля можно почувствовать себя человеком, но только до тех пор, пока на менее лояльного милыцыонера не нарвется, после чего самого уволят нахрен, чтоб не ездил, быдло сраное, по встречке, и нормальных людей не беспокоил.
Серьезный человек никогда не будет кичиться подобными вещами, а наоборот, старается избегать их.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Серьезный человек никогда не будет кичиться подобными вещами
то есть вы допускаете, что воспользетесь корочками и номерами, просто говорить об этом никому не будете.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Вот таких людей которые ездят по встречке с блатными номерами, машут корочками, которые им выданы не для этого и угрожают сотрудникам милиции увольнением, кроме как ... назвать никак нельзя. А то, что Вас это умиляет, чести Вам не делает.

Ага. "апплодировал всю дорогу", "я даже не встревал... ". А что было бы, если б ты встрял?
Пишет всякая шушера из обслуживающего персонала, которая в сортир-то ходит с разрешения хозяина, не ест, не спит, не моется, пока начальник после пьянки домой не отпустит. Да, у водилы такая судьба! В жизни не состоялся, так хоть иногда за тенью номерного знака господского автомобиля можно почувствовать себя человеком, но только до тех пор, пока на менее лояльного милыцыонера не нарвется, после чего самого уволят нахрен, чтоб не ездил, быдло сраное, по встречке, и нормальных людей не беспокоил.
Серьезный человек никогда не будет кичиться подобными вещами, а наоборот, старается избегать их.
плюсадин!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня тормознули х5 знакомого, амр 98 регион, встречка...
мент так надеялся срубить бабла, а в итоге получилось так что я апплодировал всю дорогу: беднягу 2 раза послали на ЮГ, но видимо не понял, человек сделал 2 звонка, ДПС-у перезвонили и сказали - ну что, красавчик, ты тут больше не работаешь... он чуть не упал))))))
я даже не встревал... но получилось весело... :yahoo:

Дэпсу очень повезло, что ты не встревал:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
+1 к - "сказки":), гаишники знают кого тормазить не стоит, в номерах они не плохо разбираются:)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сегодня тормознули х5 знакомого, амр 98 регион, встречка...
мент так надеялся срубить бабла, а в итоге получилось так что я апплодировал всю дорогу: беднягу 2 раза послали на ЮГ, но видимо не понял, человек сделал 2 звонка, ДПС-у перезвонили и сказали - ну что, красавчик, ты тут больше не работаешь... он чуть не упал))))))
я даже не встревал... но получилось весело... :yahoo:

Т. е. по вашим словам - человека уволили из за редиски или как тут было озвучено быдла, который передвигался по встречки, прикрываясь номерным знаком, при этом создавая угрозу жизни людей которые его окружают? Если это так, хотя мне что то с трудом верится, жалко мне того гайца, а водителю желаю от всего сердца нарваться на принципиального гайца. Извеняюсь конечно, но это мое мнение.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня тормознули х5 знакомого, амр 98 регион, встречка...
мент так надеялся срубить бабла, а в итоге получилось так что я апплодировал всю дорогу: беднягу 2 раза послали на ЮГ, но видимо не понял, человек сделал 2 звонка, ДПС-у перезвонили и сказали - ну что, красавчик, ты тут больше не работаешь... он чуть не упал))))))
я даже не встревал... но получилось весело... :yahoo:

Кстати, номера а***мр98 РЯДОВЫЕ!!!. их выдавали по очереди :)
 

Вложения

  • а606мр98.jpg
    а606мр98.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 43
  • а176мр98.jpg
    а176мр98.jpg
    277,1 КБ · Просмотры: 26
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Ну действительно может московские 97-е номера амр что то и значат, а вот питерские 98-е уже не котируются))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ