Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Давно бы пора Роман, научить свою женщину этому
сегодня 09:35
Я уже начал работать в этом направлении
Не надо меня этому учить.Всё уже и так прекрасно знаю.теоретически я умею менять колесо-добрые люди научили.А на практике я уже скакзала-почему не могу его сама поменять.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
я считаю о чем)))просто ты сам видел что ключ воообще к моим болтам не подходил.И воообще я пробовала менять колесо ранее-у меня не хватает сил. болты так сильно завинчены.

Не хватает сил болты так "завиньчивать" :) ? так их и не руками надо "завиньчивать", а ножкой :)
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Нет))) Это не он, ну если он то явно шифруется, мало того Grebez был не на своей машине)))
Т.к. када мы стояли на Тореко все вместе, там не было автосаратовцев на 10тках или 12шках... только FF2 ST Ораньжевый и 9 )

Да, был не на своей машине, кароч лоханулся Я, надо было в любом случае подьехать, Натали извини пжста:))
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Да, был не на своей машине, кароч лоханулся Я, надо было в любом случае подьехать, Натали извини пжста:))

да ничего страшного))))забей)))Приятно было познакомиться))
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
Ногой сил нет???? хм...кашу надо было в детстве есть ))))

это точно так же можно спросить -- "почему не умеете пользоваться электросваркой"? и "почему не хватает сил держать одной рукой деталь, а второй -- просверливать отверстие"... Глупо это.
НЛ, но у тебя может быть больше масса (обычная или мышечная). И это не говорит о том, что ты лучше или хуже.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Помню на шиномонтаже затянули гайки на одном колесе так, что я час наверно с этим колесом возился, пришлось адский рычаг из ключей и труб сооружать :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля, вот это тема...да мало ли куда человек ехад опаздывал..да может не заметил он наклейку.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ногой сил нет???? хм...кашу надо было в детстве есть ))))

+1. Я конечно всегда помогаю в таких ситуациях женскому полу. Но если женщина не может колесо поменять - то не надо за руль садиться.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
+1. Я конечно всегда помогаю в таких ситуациях женскому полу. Но если женщина не может колесо поменять - то не надо за руль садиться.
+1. Когда сестра двоюродная когда начала машину водить своего отца, первым делом, по его настоянию, она поменяла ВСЕ колеса (осень была пора было в зимнюю переобуваться)... плакала, но за то можно было быть спокойным, что и в безлюдном месте одна с домкратом и запаской управится, ибо не всегда одни доброжелатели помощь предлогают.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1. Я конечно всегда помогаю в таких ситуациях женскому полу. Но если женщина не может колесо поменять - то не надо за руль садиться.

Сам тоже самое жене говорю!!!!
А тебе,Натали,подумать нужно над своим поведением...Развела здесь!Не помогли ей.....И если ты такая самомстоятельная,судя по тому,что постоянно повторяешь о том,что сама все знаешь,что делать,а чего нет,То уж будь тогда добра и колесо менять.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ногой сил нет???? хм...кашу надо было в детстве есть ))))

чет ты на неё прям напала.женские войны.
я вобще считаю не женское это дело колеса менять.это смотриться не эстетично и крайне не красиво.женшины должны детей рожатья и нам,мужчинам приятные моменты дарить.я б помог.если б моя знакомая проипала колесо,я б примчался.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Помню на шиномонтаже затянули гайки на одном колесе так, что я час наверно с этим колесом возился, пришлось адский рычаг из ключей и труб сооружать :)

уж лучше так. я вот седня чуть с жизнью не попращался,ночью колесик один немного открутили,передний,на трассе чуть не улетел,вовремя заметил.и вобше чет много недоброжелателей появилось,вчера звонили и обещали машину сжечь.кстати никто не может номер БИ лайн пробить.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
чет ты на неё прям напала.женские войны.
я вобще считаю не женское это дело колеса менять.это смотриться не эстетично и крайне не красиво.женшины должны детей рожатья и нам,мужчинам приятные моменты дарить.я б помог.если б моя знакомая проипала колесо,я б примчался.
Как говориться "Любишь кататься - люби и ...." (замена колеса в данном случае)...
 
S

silencer400cc

Guest
В общем, у всех однобокое восприятие ситуации. Различие только в том, кто с какой стороны "заходит".
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Помню на шиномонтаже затянули гайки на одном колесе так, что я час наверно с этим колесом возился, пришлось адский рычаг из ключей и труб сооружать :)

вот-вот))
 
Верх Низ