Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
+1. Я конечно всегда помогаю в таких ситуациях женскому полу. Но если женщина не может колесо поменять - то не надо за руль садиться.

я же помоему ясно и доходчево написала почему я не смогла поменять колесо.А если вы читать не умееете,тогда не знаю что вам и сказать
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Сам тоже самое жене говорю!!!!
А тебе,Натали,подумать нужно над своим поведением...Развела здесь!Не помогли ей.....И если ты такая самомстоятельная,судя по тому,что постоянно повторяешь о том,что сама все знаешь,что делать,а чего нет,То уж будь тогда добра и колесо менять.

написала и написала,помоему сдесь кто хочет и что хочет пишут...а если не нравится не читайте)))
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
чет ты на неё прям напала.женские войны.
я вобще считаю не женское это дело колеса менять.это смотриться не эстетично и крайне не красиво.женшины должны детей рожатья и нам,мужчинам приятные моменты дарить.я б помог.если б моя знакомая проипала колесо,я б примчался.

+1 МОЛОДЕЦ)))
 
S

silencer400cc

Guest
Помню на шиномонтаже затянули гайки на одном колесе так, что я час наверно с этим колесом возился, пришлось адский рычаг из ключей и труб сооружать :)

А мне на Пинине, у которого гайки снабжены контрящими шайбами, закрутили их пневматикой, после чего, при необходимости поменять колесо, был сломан стандартный ключ балонный. Просто треснул...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Читал эту тему. И хоть бы кто про домкрат.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да что там про домкрат, тут еще с гайками не разобрались!!!
 
S

silencer400cc

Guest
Наконец, нашелся народ, который понял, в чем дело было...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
чет ты на неё прям напала.женские войны.
я вобще считаю не женское это дело колеса менять.это смотриться не эстетично и крайне не красиво.женшины должны детей рожатья и нам,мужчинам приятные моменты дарить.я б помог.если б моя знакомая проипала колесо,я б примчался.

Лол, а если бы она ехала где нибудь по трассе ночью?? Что бы тогда, звонить знакомым, просить помощи за 200км (допустим). Ты пишешь бред :) Хотя бы колесо если что заменить девушка должна. Я же не говорю, что должна двигатель разбирать :) :) :)
 
C

Cursed

Guest
Чет в последние время у Женского пола какая то странная реакция на Посты....пытаются не поддержать иль еще че нить...а Укусить,Съязвить и подъяБнуть...(
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Чет в последние время у Женского пола какая то странная реакция на Посты....пытаются не поддержать иль еще че нить...а Укусить,Съязвить и подъяБнуть...(

Вот потом и рождаются слухи и хихиханье о девушках за рулем :)
 
S

silencer400cc

Guest
Обычно те, кто все время пытается "подколоть" имеют больше всего комплексов.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня с неделю назад мать колесо пробила по дороге с дачи. так сама поменяла без проблем :good:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
у меня с неделю назад мать колесо пробила по дороге с дачи. так сама поменяла без проблем :good:

ВО!!! РЕСПЕКТ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!! И это человеку я так понимаю за 40 !!!!
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Лол, а если бы она ехала где нибудь по трассе ночью?? Что бы тогда, звонить знакомым, просить помощи за 200км (допустим). Ты пишешь бред :) Хотя бы колесо если что заменить девушка должна. Я же не говорю, что должна двигатель разбирать :) :) :)

на трассу одна выезжаю редко,а если на трассе случится беда с колесом-придётся менять самой (я же много раз уже сказала что знаю как менять колесо)-выхода нет.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Обычно те, кто все время пытается "подколоть" имеют больше всего комплексов.

+1 )))

без коментариев)


Natali и Kotenok, а вы хватит сорится, а ток как детский садик))))
Одна говорит: Женщина сама должна.
Другая: А мне не нужно указывать, что делать.
Обе правы, обе умницы!))))
На этом и порешим давайте, а то придётся идти на компромис - обоим по попе, что бы не обидно было))))
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Пысы - комплексы у тех, кто такие темы создает.

считайте как хотитите....уже поняла что никому ничего не докажешь-бесполезно.да и зачем.у каждого своя правда.каждый живёт как может и как хочет.
 
Верх Низ