Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Странно...а у меня в машине балонник подходит... может ей стоит 14 купить?

Видимо, у тебя все диски на штатных болтах. Если так, то у тебя маленький опыт общения с различными автомобилями *ROFL*

Все... ухожу из темы:) Надоело!
 
C

Cursed

Guest
и все равно продолжается....Может еще какой нить Бабушке Респект отдадим за то,что у Газону Колесо поменяла???...))
Это у нее тока Колесо спустило,а еслиб при этом Бензин Кончился,и Генератор сломался и напряжения Больше нет.Наверн Отправили бы Учится на Слесаря!!!?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а можно, можно я скажу?))) ну пожалуста!!!

я када права принесла в дом, мне мой папа (30 лет стажа) знаете, что первым делом вручил? думаете, ключи от машины? УЖ НАВЕРНО! книжечку такую красивую с картинками, чё где у машинки находится) и сказал, что прежде чем мне любой вопрос задать, посмотри, нет ли его в книжке. а потом повёл в гараж, открыл капот и стал показывать, где домкрат, где насос, где трос и лебёдкой лежат. всё в теории ессно.

я согласна с Натали: в теории нада всё знать, а практика приходит с опытом. никто и не говорит, что коли уж есть права, то ты должна быть супер-пупер мастером и всё уметь. я вот честно признаюсь: я в жизни никада колёса не меняла, тока видела как это делается. и если у меня спустится колесо, то я пальцем до него не дотронусь, а буду звонить друзьям, которые приедут и помогут. потому что в следующий раз в чём-то другом, что они не умеют или не могут, помогу им я. а потому что начну менять, накосячу чё-нить, потом тока хуже будет.

если человек шить не умеет, то пришить пуговку он сможет, тока вот другой вопрос, как она будет держаться.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сам тоже самое жене говорю!!!!
А тебе,Натали,подумать нужно над своим поведением...Развела здесь!Не помогли ей.....И если ты такая самомстоятельная,судя по тому,что постоянно повторяешь о том,что сама все знаешь,что делать,а чего нет,То уж будь тогда добра и колесо менять.
+1


мало ли куда человек спешил....блин..не помогли..полавтосаратова колесо поменять не приехало.....додумались тоже.....тему блин создали :)))))))))))))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
чет ты на неё прям напала.женские войны.
я вобще считаю не женское это дело колеса менять.это смотриться не эстетично и крайне не красиво.женшины должны детей рожатья и нам,мужчинам приятные моменты дарить.я б помог.если б моя знакомая проипала колесо,я б примчался.

в таком случае пусть сидит дома, рожает детей и приятные моменты дарит :)

дело не в том что там у нее случилось..дело в том, как ОНА отреагировала на то что кто то из клуба проехал мимо...ЧТО ТЕПЕРЬ? давайте устроим суд Линча %) показательный.....может этот человек как раз таки спешил к ТОЙ, что подарить ему приятные моменты и нарожает детей? это вот наверно более важно, важнее колеса....
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Некрасиво себя ведёте, товарищи... =(
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
А колесо поменять не как самой? :) не знаем где ключ? :) НЕ РЕСПЕКТ!!! эт же элементарное, что должна делать девушка :)
Оч смешно...поменять самой и оставить тамже возле колеса свой маникюр!!! На шиномонтажку приезжаешь они ели справляются, когда откручивают, а уж девушка тем более не сможет, я точно нет!!! Ну а не респект этому человеку писать тоже не правильно, может он не заметил, да мало ли что случилось может он тоже куда-нибудь очень спешил???!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Оч смешно...поменять самой и оставить тамже возле колеса свой маникюр!!! На шиномонтажку приезжаешь они ели справляются, когда откручивают, а уж девушка тем более не сможет, я точно нет!!! Ну а не респект этому человеку писать тоже не правильно, может он не заметил, да мало ли что случилось может он тоже куда-нибудь очень спешил???!!!
я уже писал
дело в том, как ОНА отреагировала на то что кто то из клуба проехал мимо
....
тему можно закрывать.....
мораль сей басни такова...нефик ныть..есть хелп лист.....в основной массе сознательные товарищи.....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Оч смешно...поменять самой и оставить тамже возле колеса свой маникюр!!! На шиномонтажку приезжаешь они ели справляются, когда откручивают, а уж девушка тем более не сможет, я точно нет!!! Ну а не респект этому человеку писать тоже не правильно, может он не заметил, да мало ли что случилось может он тоже куда-нибудь очень спешил???!!!

Ой ой ой, какие мы нежные :) Я вообще если что то делала, перчаточки одевала ))) и водичка в бутылочке была, что бы ручки помыть.
P.S. я наверно тут одна девушка, которая раз в неделю проверяла масло )))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
в таком случае пусть сидит дома, рожает детей и приятные моменты дарит :)

дело не в том что там у нее случилось..дело в том, как ОНА отреагировала на то что кто то из клуба проехал мимо...ЧТО ТЕПЕРЬ? давайте устроим суд Линча %) показательный.....может этот человек как раз таки спешил к ТОЙ, что подарить ему приятные моменты и нарожает детей? это вот наверно более важно, важнее колеса....

МОЛОДЕЦ, полностью согласна!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тема - тупая. Закройте ее уже. О чем вообще может быть разговор?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
оффтоп

А по-моему Natali и Towele - отличная пара! А вы как считаете?
НЛ, просто перевожу тему в другое русло. :crazy:

По теме - была ситуация, когда и за сотню км выезжал к другу, чтоб буксировать взбесившийся пепелац, было и такое, что не мог открутить болт на колесе стандартным балонником (тоже каши мало ел). Сейчас куплен универсальный балонник с удлинителем и удобной рукояткой :)
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Ой ой ой, какие мы нежные :) Я вообще если что то делала, перчаточки одевала ))) и водичка в бутылочке была, что бы ручки помыть.
P.S. я наверно тут одна девушка, которая раз в неделю проверяла масло )))
Если ногти длинные...юбка короткая...каблуки высокие, ни какие перчатки и водичка не поможет!!! )))
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Тема - тупая. Закройте ее уже. О чем вообще может быть разговор?
Дело не в теме...поверь ч/з пару постов в другое русло уйдёт, будет интересненько! Вот уже Dr.Lecter постепенно переключается...:crazy::crazy::crazy:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот недавно пепельница забилась. Ептить, обзвонил многих, все послали нах, НЕ РЕСПЕКТ ВАМ ГАДЫ!!! Позвонил в автосервис, чтоб приехали разобрались, они меня тоже сцуки послали!!! ВСЕ СЕРВИСЫ ПОСЛАЛИ!!! ЧТОЖ ТАКОЕ ТО!!!! Всех их в черный список!!!! НЕ РЕСПЕКТ!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лет этак, уже не помню скока, назад на Вектре, на одном сервисе, не будем тыкать пальцем каком, но это Интеравто, мне поменяли ремень грм. На вопрос куле оно свестит, мастер с умным видом ответил, мол притрёца. Будучи наивным албанцем, мало понимающим тогда что там под капотом, я поверил. По пути в Волгоград, а именно в 172 км от Волгограда у меня сломался распредвал. Кого не спросишь - все говорят такого практически не бывает. Однако крякнул. Хоть бы одна цука остановилась за пол дня хотяб поинтересоваца что случилось - махал руками весь день, ноль реакции. Под вечер остановилась Газель с номерами 26го региона. Мужик хреново говорящий по русски спросил, чкм он может помочь. Я грю, можешь на тросу меня до Волгограда доставить? Да легко. 172 км я проехал за ним на тросу + там ещё киллометров 20 навернули по городу в поисках нормального СТО. В итоге распредвал был заменён, а этот мужик даже и денег не взял, хотя его рабочий график я сильно подпортил своей аварией. Бывают такие люди. Один на тысячу, сильно ему благодарен. Но не ненавидеть же теперь весь остальной свет)) Так что впринципе всё это херня.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот недавно пепельница забилась. Ептить, обзвонил многих, все послали нах, НЕ РЕСПЕКТ ВАМ ГАДЫ!!! Позвонил в автосервис, чтоб приехали разобрались, они меня тоже сцуки послали!!! ВСЕ СЕРВИСЫ ПОСЛАЛИ!!! ЧТОЖ ТАКОЕ ТО!!!! Всех их в черный список!!!! НЕ РЕСПЕКТ!

Всё, закончилась машина.. Выкидывай, покупай новую! :))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Котёнок - мега-супер-женсчина! када у меня колесо сломается или масло нада будет поменять, я ей буду звонить) с меня перчатки и водичка)))

женская солидарность, ёпт)
 
Верх Низ