Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Стелс: всё, кроме лебёдки, под капотом. там же запаска и лопата))) не веришь - могу открыть и показать;)
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Лови нужный совет:

Если у Вас спустило колесо, то нужно взять домкрат, балонник, запаску и поменять спущенное колесо, а не устраивать истерику по поводу того, что кто-то проехал мимо Вас и (о Боже какой ужас) имел неосторожность не остановиться.

спасибо за совет
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2 Стелс: всё, кроме лебёдки, под капотом. там же запаска и лопата))) не веришь - могу открыть и показать;)

А у мну там тока двигатель.. ё моё.. чёто меня где-то обманули.. где моя лопатко? :(
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
А у мну там тока двигатель.. ё моё.. чёто меня где-то обманули.. где моя лопатко? :(
ну вот я например купила машину и только ч/з год обнаружила запаску, и даже домкрат с разводным ключом!!!
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, у тебя все диски на штатных болтах. Если так, то у тебя маленький опыт общения с различными автомобилями *ROFL*

Все... ухожу из темы:) Надоело!

правильно.уходи Коль)))Развели из темы базар для флуда)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
а можно, можно я скажу?))) ну пожалуста!!!

я када права принесла в дом, мне мой папа (30 лет стажа) знаете, что первым делом вручил? думаете, ключи от машины? УЖ НАВЕРНО! книжечку такую красивую с картинками, чё где у машинки находится) и сказал, что прежде чем мне любой вопрос задать, посмотри, нет ли его в книжке. а потом повёл в гараж, открыл капот и стал показывать, где домкрат, где насос, где трос и лебёдкой лежат. всё в теории ессно.

я согласна с Натали: в теории нада всё знать, а практика приходит с опытом. никто и не говорит, что коли уж есть права, то ты должна быть супер-пупер мастером и всё уметь. я вот честно признаюсь: я в жизни никада колёса не меняла, тока видела как это делается. и если у меня спустится колесо, то я пальцем до него не дотронусь, а буду звонить друзьям, которые приедут и помогут. потому что в следующий раз в чём-то другом, что они не умеют или не могут, помогу им я. а потому что начну менять, накосячу чё-нить, потом тока хуже будет.
если человек шить не умеет, то пришить пуговку он сможет, тока вот другой вопрос, как она будет держаться.



Ирин полностью с тобой согласна.Подписываюсь под всеми твоими словами)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хрен с ним с колесом. Поможем. Девчонки , а вкусно готовить то умеете? Что-то я голодный сегодня.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ой ой ой, какие мы нежные :) Я вообще если что то делала, перчаточки одевала ))) и водичка в бутылочке была, что бы ручки помыть.
P.S. я наверно тут одна девушка, которая раз в неделю проверяла масло )))

после этих слов захотел познакомиццо поближе :man_in_love:
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Котёнок - мега-супер-женсчина! када у меня колесо сломается или масло нада будет поменять, я ей буду звонить) с меня перчатки и водичка)))

женская солидарность, ёпт)

водичка уменя в машине всегда есть,а вот перчаток нет.Нужно купить.Когда у меня опять случится(не дай бог) такое обязательно посвоню Котёнок.смогла она меня уверить что она это сделает профессионально
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Похоже, новый чип-энд-дэйл найден :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Хрен с ним с колесом. Поможем. Девчонки , а вкусно готовить то умеете? Что-то я голодный сегодня.

дорогой, сёня на ужын чаппи кипятком заваренный))) я жду тебя, не задерживайся после работы!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А у мну там тока двигатель.. ё моё.. чёто меня где-то обманули.. где моя лопатко? :(

у меня тоже там движок. правда,я не знаю, как он выглядит((( но говорят, есть)

может, ты тоже не знаешь, как твоя лопатко выглядит?)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Котёнок - мега-супер-женсчина! када у меня колесо сломается или масло нада будет поменять, я ей буду звонить) с меня перчатки и водичка)))

женская солидарность, ёпт)

Да без проблемм, будешь в Москве, звони :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
водичка уменя в машине всегда есть,а вот перчаток нет.Нужно купить.Когда у меня опять случится(не дай бог) такое обязательно посвоню Котёнок.смогла она меня уверить что она это сделает профессионально

Ну я не так быстро как профессионалы )))) Ну за минут 15 поменяю :)
P.S. один раз возле подъезда пришлось менять колесо в 23 00 :) 15 минут и мы поехали гулять :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
дорогой, сёня на ужын чаппи кипятком заваренный))) я жду тебя, не задерживайся после работы!
Это что за фирменное блюдо? Тут значит колёса целый день меняешь женской половине с форума, а за это собачья еда. :swoon:
 
Верх Низ