Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
собака жрёт это всё с удовольствием) мы её тока по вечерам кормим, када с ночной рпогулки приходим и спать уже охота, и готовить лень)
а так она ест то же, что и мы: арбузы, картошку, лосика, огруцы.
 
L

Lenok

Guest
Прихожу сегодня утром на стоянку... А колесо одно спущенно...
Даже и не подумала менять сама... Позвонила папе... он благо сказал что недалеко - выезжает на помощь...
А тут и мужчина объявился на волге который увидев что я хожу вокруг ступещщеного колеса и открываю заранее папе багажник типа...
Взялся и поменял мне... Сказал обращайтесь если что - мы тут местные :)
Папе отбой мужчине Спасибо и все такое... Но ради экстрима в городе населенном мущинами самой менять колесо... нет уж...
Ещё скажите разбортовать самой ....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Прихожу сегодня утром на стоянку... А колесо одно спущенно...
Даже и не подумала менять сама... Позвонила папе... он благо сказал что недалеко - выезжает на помощь...
А тут и мужчина объявился на волге который увидев что я хожу вокруг ступещщеного колеса и открываю заранее папе багажник типа...
Взялся и поменял мне... Сказал обращайтесь если что - мы тут местные :)
Папе отбой мужчине Спасибо и все такое... Но ради экстрима в городе населенном мущинами самой менять колесо... нет уж...
Ещё скажите разбортовать самой ....

Ужас какой. "Нет уж".... мде.... а зачем рулить тогда? В таком городе, где распостранено такси, можно же и ездить на такси, вот еще рулить надо....
Был случай в универе, пробила колесо, я уже достала домкрат, балонник, собиралась колесо откручивать, мимо проходил молодой человек, предложил помощь, я не отказалась, если бы не подошел, меняла бы дальше колесо сама.
А так вот заявлять "Но ради экстрима в городе населенном мущинами самой менять колесо... нет уж...". Я смотрю у нас прекрасная половина в Саратове такая прям на пафосе стала ))))
 
S

Stealth™

Guest
Категорически против того, что женщины сами меняют колёса!
Для этого есть мы.

Вот буквально позавчера встретил пару девушек на 14 с наклейкой InTeam, дружно глядящих в открытый капот.
Подошёл, поинтересовался, не нужна ли помощь.
Долили тосол - уехали.
 
C

Cursed

Guest
Был случай в универе, пробила колесо, я уже достала домкрат, балонник, собиралась колесо откручивать, мимо проходил молодой человек, предложил помощь, я не отказалась, если бы не подошел, меняла бы дальше колесо сама.

Ну сказала Бы:"-Не мешай...я сама Должна Это Сделать!!!"...Н.Л.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Категорически против того, что женщины сами меняют колёса!
Для этого есть мы.
Я тоже сторнник помощи, особенно девушкам, но я категорически против такого отношения к мужской половине, как:
Прихожу сегодня утром на стоянку... А колесо одно спущенно...
Даже и не подумала менять сама... Позвонила папе... он благо сказал что недалеко - выезжает на помощь...
А тут и мужчина объявился на волге который увидев что я хожу вокруг ступещщеного колеса и открываю заранее папе багажник типа...
Взялся и поменял мне... Сказал обращайтесь если что - мы тут местные :)
Папе отбой мужчине Спасибо и все такое... Но ради экстрима в городе населенном мущинами самой менять колесо... нет уж...
Ещё скажите разбортовать самой ....
Типа само собой разумеющееся что я должен кинуться помогать ибо это же САМА ОНА стоит!!! На таких наверно ориентирован стеб, что-то типа "Мировоззрение для девочек" которое недавно кто-то выкладывал на форуме. ))))))) Нужно в одной руке балонник, в другой домкрат, на лице заискивающая улыбка подползать на коленях и умолять разрешить поменять колесо!!! Смешно нах. Ну да ладно. Я сам всегда помощь предлагаю, если кому-то она нужна, но Lenok, отношение должно быть другим к людям. Тебе никто ничем не обязан, это ты оказалась в ситуации, которая тебя обязывает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тоже сторнник помощи, особенно девушкам, но я категорически против такого отношения к мужской половине, как:

Типа само собой разумеющееся что я должен кинуться помогать ибо это же САМА ОНА стоит!!! На таких наверно ориентирован стеб, что-то типа "Мировоззрение для девочек" которое недавно кто-то выкладывал на форуме. ))))))) Нужно в одной руке балонник, в другой домкрат, на лице заискивающая улыбка подползать на коленях и умолять разрешить поменять колесо!!! Смешно нах. Ну да ладно. Я сам всегда помощь предлагаю, если кому-то она нужна, но Lenok, отношение должно быть другим к людям. Тебе никто ничем не обязан, это ты оказалась в ситуации, которая тебя обязывает.

Полностью поддерживаю.
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Прихожу сегодня утром на стоянку... А колесо одно спущенно...
Даже и не подумала менять сама... Позвонила папе... он благо сказал что недалеко - выезжает на помощь...
А тут и мужчина объявился на волге который увидев что я хожу вокруг ступещщеного колеса и открываю заранее папе багажник типа...
Взялся и поменял мне... Сказал обращайтесь если что - мы тут местные :)
Папе отбой мужчине Спасибо и все такое... Но ради экстрима в городе населенном мущинами самой менять колесо... нет уж...
Ещё скажите разбортовать самой ....

+1 согласна.другое дело когда рядом нет никого кто может помочь,тогда придется менять самой
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот отжигг, прикольно потишаться тут :) жгите еще :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
я не отказалась, если бы не подошел, меняла бы дальше колесо сама.

умница! так и надо!
ни разу не помогал незнакомым девушкам менять колёса! (случая не было)
согласен с тем, что должна уметь менять, но опять же - условия замены колеса бывают слишком разные!
всегда остановлюсь, если увижу девушку (или женщину. да хоть бабушку) с открытым капотом.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Прихожу сегодня утром на стоянку... А колесо одно спущенно...
Даже и не подумала менять сама... Позвонила папе... он благо сказал что недалеко - выезжает на помощь...
....
Мне б такого папу)))но,как говорится,родителей не выбирают)))недели три назад была у меня проблема с сигнализацией:машина орала как ненормальная,не заводилась вообще........После звонка отцу,завелась уже я)))Он сказал,что машина твоя,разбирайся мол сама.....прежде чем ездить надо было всю инструкцию прочесть,а я типа не стала)))Сказал,что б ее отключить,надо искать потойную кнопку и бросил трубку)))Хорошо приехал крестный через 10 мин,несмотрся на то что серьезно выпил)))не нашел эту чудо-кнопку,но как-то поколдавал и все сделал)))
P.S. пришла к выводу,что если уж ездиешь,то свою машину надо знать как облупленную,хотя бы элементарные проблемы решать.......не напрягая других))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
P.S. пришла к выводу,что если уж ездиешь,то свою машину надо знать как облупленную,хотя бы элементарные проблемы решать.......не напрягая других))

Правильная девочка. Респект и уважуха))
 
Верх Низ