Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
считайте как хотитите....уже поняла что никому ничего не докажешь-бесполезно.да и зачем.у каждого своя правда.каждый живёт как может и как хочет.

Здорово!!!!!! В каждой букве - истина!!
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Меня "убивает"только одно на этом форуме-некоторые из форумчан пытается не дать нужный совет или помочь-а подколоть и вывернуть сообщение в свою пользу,дабы "приподнять" себя?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хм, некоторые ведь и приподнимают )))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+1. Умничка)))

Пысы - комплексы у тех, кто такие темы создает.

Я один раз на Веселем Роджере наблюдала такую картину. Две дечченки подъехали на 2109, покупались и решили домой ехать, а т.к. дорога там узкая, очень трудно там вообще разъехаться, так вот джип залез на бордюр, и проехал, а девченки начали притираться к бордюру с таким треском, что порвали переднюю покрышку :) Потом они вышли, смотрели, смотрели на колесо и не понимали что делать то с ним :) Все молодые люди просто хихикали, в итоге подошел один парнишка, спрашивает, а балонник, домкрат есть? Они а мы и не знаем, давай откроем багажник :) В итоге он им поменял колесо и они отправились в Саратов :)
 
S

silencer400cc

Guest
Я один раз на Веселем Роджере наблюдала такую картину. Две дечченки подъехали на 2109, покупались и решили домой ехать, а т.к. дорога там узкая, очень трудно там вообще разъехаться, так вот джип залез на бордюр, и проехал, а девченки начали притираться к бордюру с таким треском, что порвали переднюю покрышку :) Потом они вышли, смотрели, смотрели на колесо и не понимали что делать то с ним :) Все молодые люди просто хихикали, в итоге подошел один парнишка, спрашивает, а балонник, домкрат есть? Они а мы и не знаем, давай откроем багажник :) В итоге он им поменял колесо и они отправились в Саратов :)

По этому случаю. Вы все "как родились, так в дело годились", поэтому большинство народу и сигналит учебным машинам, смеются над теми, кто не знает, что делать в различных ситуациях, как будто сами не были такими.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня вот один вопрос - а если бы вот так вот парень водитель смотрел на колесо и не знал, как его поменять? Какова была бы реакция?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
такое бывает разве что с богатенькими буратинами, которые не то чтобы не знают как менять колесо, а им просто влом, им проще вызвать кто сделает это за них.... имхо
п.с. а вообще все зависит от человека...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А у меня вапще болтов нету - у меня гайки тама..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня "убивает"только одно на этом форуме-некоторые из форумчан пытается не дать нужный совет или помочь-а подколоть и вывернуть сообщение в свою пользу,дабы "приподнять" себя?

Лови нужный совет:

Если у Вас спустило колесо, то нужно взять домкрат, балонник, запаску и поменять спущенное колесо, а не устраивать истерику по поводу того, что кто-то проехал мимо Вас и (о Боже какой ужас) имел неосторожность не остановиться.
 
S

silencer400cc

Guest
такое бывает разве что с богатенькими буратинами, которые не то чтобы не знают как менять колесо, а им просто влом, им проще вызвать кто сделает это за них.... имхо

Это от наличия денег не зависит. Очень много видел небогатых людей, которые имели растущие из **пы руки и не знающие, что вообще делать даже в самых простых ситуациях.
 
S

silencer400cc

Guest
Лови нужный совет:

Если у Вас спустило колесо, то нужно взять домкрат, балонник, запаску и поменять спущенное колесо, а не устраивать истерику по поводу того, что кто-то проехал мимо Вас и (о Боже какой ужас) имел неосторожность не остановиться.

в начале топика было сказано, что баллонник не подходил.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
По этому случаю. Вы все "как родились, так в дело годились", поэтому большинство народу и сигналит учебным машинам, смеются над теми, кто не знает, что делать в различных ситуациях, как будто сами не были такими.

Мы всегда учимся что то делать в первый раз! Вон, мама DAE, респект, в таком возврасте и при опыте вождений 3 мес. и не вызвала на помощь сына :)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
ничуть никого не хотел оскорбить, по теме помог бы, еслиб увидел и не важно кто бы там стоял, автосаратовец иль нет....
 
Верх Низ