Не хочу таких соотечественников!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
aser80, Иван Агафонов, вроде как, русское имя. Да и Москва, хочется надеяться, пока не Кавказ.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, тебе-то это каким боком ? Ты на Кавказ собрался ?
Мне там, на чужой земле с дикими нравами, в отличии от других, делать нечего...


Обезьяны с нами рубятся - плохо
Плохо!...
Обезьяны между собой рубятся - опять плохо
Плохо..., до тех пор, пока они имеют такие же права и такой же статус гражданина РФ как я, пока они вращаются среди нас в быту...
А когда хорошо ?
Хорошо, Саша, когда котлеты- отдельно, а мухи- отдельно...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Их образ жизни и методы ведения бизнеса больше напоминает образ жизни и бизнес жителей Сомали, нежели наш, посему не желают ли они присоединиться к Сомали или, накрайняк, присоединить Сомали к себе?...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Иван Агафонов, вроде как, русское имя. Да и Москва, хочется надеяться, пока не Кавказ.
Я не знаю, о чем ты говоришь.
Хорошо, Саша, когда котлеты- отдельно, а мухи- отдельно...
Кто и как их делить будет ? Просто собрать всех с горбатым носом и выгнать нах ? За многих из них здесь, в Саратове, я сам встану, у меня много друзей и дагестанцев и армян и грузин и т.д. Выйди с конкретным предложением куда-нить в администрацию Президента или еще куда-нибудь и скажи конкретно, что надо делать. А пока они там между собой рубятся, мне насрать, я только за. Единственное, в чем я им завидую - у них там пока можно найти Калаш живой под 7.62 - афигенная машинка, любой броник прошивает.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Как утверждает свидетель, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку. В ответ парень обругал чемпиона. Тот подошел к Ивану и "левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу". "Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать", - поведал Артем.

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в ГКБ номер 1. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Но уже через три часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому.
http://www.newsru.com/crime/19aug2011/mirzaev.html


Реально зверьки! Тут кто-то писал, "чтобы Россия делала на чемпионатах по борьбе без дагов!?" и ему ответили, "а что на чампах по шахматам они не участвуют".
Совсем другой уклад у них, и люди совсем другие. Я за референдум по отделению Кавказа и нормальную миграционную политику. Будем рады видеть адекватных ЛКН в гостях у нас!
Станцевал лизгинку с оружием в центре города - попал в черный список лет на 10, танцуй у себя дома.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто и как их делить будет ? Просто собрать всех с горбатым носом и выгнать нах ?
Ты сам задаёшь вопросы и сам даёшь на них правильные ответы, и у тебя не плохо получилось... За одно всех наших соседей по СНГ, которых именуют гастарбайтерами, и которые занимаются штрейкбрехерством за копейки. тем самым лишая наших граждан зарабатывать... Кстати. за одно с ними можно отправить и тех наших соотечественников. которые пользуются их дешёвым трудом...
За многих из них здесь, в Саратове, я сам встану, у меня много друзей и дагестанцев и армян и грузин и т.д.
Каждый делает свой выбор, каждый для себя сам определяет кто- свой, а кто- чужой...
Выйди с конкретным предложением куда-нить в администрацию Президента
Обращаться к тем, чьи фамилии красуются на площадях и проспектах кавказских городов?... Не вариант... Ещё не пришло к власти в РФ то правительство, которое в состоянии адекватно разделить мои взгляды на эту ситуацию, но зато много сторонников, которые уже разделяют мою точку зрения...
Единственное, в чем я им завидую - у них там пока можно найти Калаш живой под 7.62 - афигенная машинка, любой броник прошивает.
У тебя есть дети... Считаю, что их безопасность от случайной пули на улице во время прогулки перекроит многими этажами все твои зависти о владении калашом...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Российская армия боится чеченцев

Добавил dzecko 25 дней назад в раздел «Общество». Источник: Переводы

Ни один чеченец в этом году не был призван в армию, хотя в Чечне годными к армейской службе военкоматовские комиссии признали почти всех проживающих там потенциальных новобранцев.

15 июля закончился так называемый весенний призыв в армию. В Чечне, насчитывающей 1,2 млн. чеченцев негодными к службе признали лишь неполную сотню юношей, годными к службе – почти 7 тысяч. Это потрясающий результат. Если бы таким здоровьем могли похвастаться юноши призывного возраста во всей России, то в армию можно было бы призвать сразу более 700 тысяч новых солдат, но призывным комиссиям с трудом удалось забрать в армию лишь 250 тысяч призывников. К примеру, в Москве негодным к службе был признан каждый второй призывник.
И все же, хотя чеченцы пышут здоровьем, а может и именно поэтому, армия их не хочет видеть в своих рядах.
Как пишет пятничный номер «Московского комсомольца», это длится уже не первый год. Предпоследний призыв в армию в Чечне состоялся 20 лет тому назад, еще во времена СССР. Затем в 2000 году, когда в республике шла война. В пропагандистских целях на службу в подмосковном подразделении тогда отправили группу молодых чеченцев, лояльных по отношению к России. Кончилось это беспорядками в казармах и солдат очень быстро демобилизовали.
Чеченцев не хотят видеть в армии, как родители солдат, так и сами солдаты и их офицеры.
- Нам хватает и тех, кого нам присылают из Дагестана и Ингушетии. Если в подразделении их собирается несколько человек, то они сразу же начинают терроризировать своих товарищей из славянских регионов. Кавказцы не пьют, растут в традиционных семьях, где заботятся о детях и хорошо кормят. Они сильнее славянских новобранцев, большинство которых выросли в неполных и пьющих семьях. К тому же они более дружны, - рассказал «GW» офицер из Калининграда.
По его мнению, чеченцы были бы даже опаснее новобранцев из других кавказских республик. – Они настолько действительно ненавидят Россию, а наши офицеры, прошедшие через чеченские войны, ненавидят их. Мы помним, что многие чеченцы, которые хорошо воевали против нас на Кавказе, научились этому во время своей службы в Советской армии. Таким был Аслан Масхадов, последний президент Чечни, который был великолепным советским артиллеристом, а потом доставил нам немало хлопот, - вспоминает наш собеседник, добавив, что для всех будет лучше, если юные чеченцы и далее не будут призываться в российскую армию.
Вацлав Радзивинович, Москва
Перевод Владимира Глинского, специально для СМИ2.
Оригинал статьи.
http://smi2.ru/dzecko/c735132/
Весенний призыв не охватил ни одного призывника из Чечни. Журналисты спросили у
чиновников в Министерстве Обороны причину и получили несколько уклончивых
ответов, но один генерал был откровенен: чеченов не берут, чтобы не учить
военному делу потенциальных террористов.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
И в итоге что ? Гражданская война ? Нуивонах, плохой мир лучше доброй ссоры.
Есть варианты.
Великая китайская стена - император Цинь Ши-хуанди приказал воздвигнуть сплошную стену, чтобы прикрыть северо-западные границы империи от нападений кочевых народов.
Берли́нская стена́ - инженерно-оборудованная и укреплённая государственная граница Германской Демократической Республики с Западным Берлином.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И в итоге что ? Гражданская война ?
Что ты считаешь гражданской войной, если этих так называемых граждан лишат гражданства как такового и помогут добровольно покинуть территорию РФ, а особо ретивых и несговорчивых- прикладами?... Гражданская война- это война между братьями... А они мне- не братья, а, по словам российскогог генерала,- потенциальные террористы...


Нуивонах, плохой мир лучше доброй ссоры.
То есть ты уже морально созрел к тому, что гости РФ сомнут хозяев и займут наши места в нашей среде обитания, а наши дети будут ходить на прогулки в брониках, лишь бы не ущемить тягу и любовь гостей к автоматическому оружию и дерзкому вызывающему поведению в общественных местах?...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Что ты считаешь гражданской войной
Гражданская война - это когда по твоему призыву из России погонят всех нерусских. И моих друзей тоже. И вряд ли в этом случае я отвернусь.
То есть ты уже морально созрел к тому, что гости РФ сомнут хозяев и займут наши места в нашей среде обитания
Блин. Ну рубятся они там между собой - ну и пусть, тебе-то что ? Они своими разборками в Дагестании Красный Кут затронули как-то ? :)
Есть варианты.
Великая китайская стена - император Цинь Ши-хуанди приказал воздвигнуть сплошную стену, чтобы прикрыть северо-западные границы империи от нападений кочевых народов.
Берли́нская стена́ - инженерно-оборудованная и укреплённая государственная граница Германской Демократической Республики с Западным Берлином.
Вот это другой разговор. И строжайший фэйс-контроль. :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А покажите,кто хочет?Но,хочешь не хочешь...а МедвеПут продолжает помогать им делать их чОрные дела....

ВиталЁк, да эт вообще дикие люди какие- то
Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента в ссоре из-за игрушечной машинки
кто-то кого- то подрезал на машине- пострелялись. Тех , кто не причастен был, убили заодно.
Везде и всюду одно и то же то же- ни за понюх табаку целое событие с бойней организовать горазды.

Бесит, что правительство мало того, не препятствуют распространению, а организовали им целый этнический бизнес на нашей же земле. И нашими же деньгами эти горцы процветать собираются.
Их нравы и образ мышления- средневековье настоящее, помноженное на неумение и нежелание здраво цивилизованно жить.
Алексея Петровича Ермолова жаль не воскресить

, а новые Ермоловы и Скобелевы не могут появиться в нашей системе, к сожалению.
Буданов тому пример.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гражданская война - это когда по твоему призыву из России погонят всех нерусских.
Для начала всех тех, кто нехочет себя культурно и адекватно вести на территории РФ, независимо от национальности, в том числе и некоторых русских( они что, не люди чтоли?... почему делаешь им скидку?...)...
И моих друзей тоже
В том числе и твоих друзей, если подпадают под эту категорию гордых, хренкладущих на окружающих, орлов... И их друзей тоже...
И вряд ли в этом случае я отвернусь.
Это будет лично твой выбор, ты его сделаешь единовластно и собственноручно за всех своих близких, поэтому они разделят твою судьбу... НЛ...)))))
Блин. Ну рубятся они там между собой - ну и пусть, тебе-то что ?
Нивапрос: отделяются нах, называют себя аватарами или ирланцами и варятся в собственном соку, и тонут в собственной крови за укреплённой приграничной с нами территорией...
Они своими разборками в Дагестании Красный Кут затронули как-то ?
Не только они, одним своим присутствием и поведением, и не только Красный Кут...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 924
Баллы
113
Нивапрос: отделяются нах, называют себя аватарами или ирланцами и варятся в собственном соку, и тонут в собственной крови за укреплённой приграничной с нами территорией...
За какой укреплённой? Ты о чём? Через нынешние границы шастают все, кому не лень! И потом... Сегодня отделим Кавказ, завтра Татарстан, послезавтра Сибирь, потом ДВ... Было, проходили уже. Кровью потом всё собиралось, причём очень большой! А собираться придётся, иначе поодиночке просто передавят, как клопов.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
За какой укреплённой? Ты о чём? Через нынешние границы шастают все, кому не лень!
Блин, логика железная: нафига строить дороги, когда можно наклепать УАЗов...)))))))) Нафига укреплять границы, когда можно оставить всё как есть...))))) Ахпупеть- дайте две!...© :jester:
Кстати, не пояснишь, кто такие казаки и их роль в истории России?...
Сегодня отделим Кавказ,
На этом и остановимся...
А собираться придётся, иначе поодиночке просто передавят как клопов.
Пусть их и давят... А Татарстан с Башкортостаном тут не приделах...))) Их жители ведут себя адекватно...
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Будьте толерастами! смиритесь! учитесь делать "КУ"!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Будьте толерастами! смиритесь! учитесь делать "КУ"!
Толерастия и смирение- это удел рабов и педерастов: как только им становится уёво, так они достают свою шарманку с подобными мелодиями...
Удел же сильных- милость, милосердие, то есть единоличное право решать- казнить или миловать... Осталось нам принять решение кто мы: страна толерастов или сильных людей... Если второе, то надо поступать как сильные люди: освобождаться без сожаления от кого либо или чего либо, и брать себе то, что мы хотим, а не то, что нам пытаются всучить наши соседи...
 
Верх Низ