Не хочу таких соотечественников!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
takhir-uteshev, Эээээээх, твоими бы словами, да...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Эээээээх, твоими бы словами, да...
Да... Не мешало бы... Тем более есть живые примеры: америкосы и китаёзы- берут себе то, что считают своим и пох им все эти слюни о добрососедских отношениях... Кто платит, тот и девушку танцует...
А мы пока как всегда остались между баных...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
takhir-uteshev, вот если честно... Для тебя это еще вопрос ?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хотелось бы верить, что второе... Но вот поступки наших руководителей указывают на то, что они из первых, как это не прискорбно осознавать...
Да, D&B, ..., умеешь озадачить...)))))))))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
Блин, логика железная: нафига строить дороги, когда можно наклепать УАЗов...)))))))) Нафига укреплять границы, когда можно оставить всё как есть...))))) Ахпупеть- дайте две!...© :jester:
Кстати, не пояснишь, кто такие казаки и их роль в истории России?...
era13 правильно ответил. А про границы я хотел сказать, что если их за 20 лет не укрепили, то с Кавказом будет такая же история.

На этом и остановимся...
Нет. Это цепная реакция.

Пусть их и давят... А Татарстан с Башкортостаном тут не приделах...))) Их жители ведут себя адекватно...
Давить будут всех! Отсидеться не удастся никому. А все регионы адекватны до поры, до времени. Если только начнётся процесс распада, то... Впрочем, это уже было. 20 лет назад.
 
D

Dvorkyn

Guest
Осталось нам принять решение кто мы: страна толерастов или сильных людей... Если второе, то надо поступать как сильные люди: освобождаться без сожаления от кого либо или чего либо, и брать себе то, что мы хотим, а не то, что нам пытаются всучить наши соседи...
А если первое?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
era13 правильно ответил. А про границы я хотел сказать, что если их за 20 лет не укрепили, то с Кавказом будет такая же история.


Нет. Это цепная реакция.


Давить будут всех! Отсидеться не удастся никому. А все регионы адекватны до поры, до времени. Если только начнётся процесс распада, то... Впрочем, это уже было. 20 лет назад.
Каков итог твоих аргументов?... Пусть всё остаётся как есть: пусть гости продолжают уеть на глазах, пусть наши сограждане эксплуатируют дешёвый труд гастарбайтеров, пусть наша страна катится в жопу?...
Поинтересуюсь в сослагательном наклонении у тебя, как у служивого,: приказали бы тебе 20 лет назад стрелять в гражданских, выполнил бы приказ?...
Я бы выполнил...., тем более если бы знал к каким последствиям привело бы неисполнение этого приказа( не наказание, а то, что произошло за эти 20 лет, включая весь беспредел руководства, бандитские девяностые и чеченские баталии)...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
Каков итог твоих аргументов?... Пусть всё остаётся как есть: пусть гости продолжают уеть на глазах, пусть наши сограждане эксплуатируют дешёвый труд гастарбайтеров, пусть наша страна катится в жопу?...
Нет.
Поинтересуюсь в сослагательном наклонении у тебя, как у служивого,: приказали бы тебе 20 лет назад стрелять в гражданских, выполнил бы приказ?...
Стараюсь не говорить: "А я бы сделал так..." Что сделал, то сделал, за это говорю и отвечаю. Есть основание-применяй оружие. Нет-не применяй. Всё.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Стараюсь не говорить: "А я бы сделал так..." Что сделал, то сделал, за это говорю и отвечаю.
Витиевато...)))))
Есть основание-применяй оружие.
А приказ старшего по званию для тебя уже не достаточное основание?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вас ивановых не поймёшь: то рубаха длиная, то член короткий...:) Что означает твоё "нет"?... Озвуч итог своих аргументов в развёрнутом виде...
Зы: НЛ, ты часом не иудей?...:)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
Разве? Тогда так. Принципиально не признаю вопросы типа: а вот если бы тогда было так? Есть реальность.

А приказ старшего по званию для тебя уже не достаточное основание?...
Не буду тебе цитировать уставы, но там всё чётко определено. В т.ч. и такие ситуации.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 925
Баллы
113
Вас ивановых не поймёшь: то рубаха длиная, то член короткий...:) Что означает твоё "нет"?... Озвуч итог своих аргументов в развёрнутом виде...
А на хрена мозоли на пальцах набивать? Ты задал много вопросов, мой ответ относится ко всем заданным.
Зы: НЛ, ты часом не иудей?...:)
Нет.:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не буду тебе цитировать уставы, но там всё чётко определено. В т.ч. и такие ситуации.
Правильно делаешь...))))) Сперва приказ выполняют, а потом обжалывают, и точка!...
 
Верх Низ