Не ходите по ночам!

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Вот они и 90-е года возвращаются. По-ходу пора свою металлическую бейсбольную биту из гаража доставать. С 1 января 19,5 т. человек безработными резко в Саратове стали.(
+1 самое веселое еще впереди :( скоро дворники на ночь снимать будем и после 21 одного ни ногой
 
OP
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Насколько я знаю, там где терлись эти отморозки, как раз таки часто ездит ППС.
Кстати, этот Магнит рядом с которым действие происходило, грабанули недавно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сочувствую.
Это один из самых плохих районов...страшнее общаги,чем местные...На меня там в 10ом классе 2 пацанов лет по 25-27 напали посреди дня(!!!!)...одному смог ударить под дых,а второго отпихнуть...они не били,а просто рот рукой закрыли закрыли и потащили...только не знаю куда...день вроде и даже территория политеха была...вобщем слава богу не растерялся...потом они резко рванули оттуда...решил в милицию позвонить-там откровенно послали нахрен...Сказали нету увечий,ничего не пропало,чего ещё хотите?И это был единственный случай,когда я также откровенно послал в ответ,только более лаконично на 3 буквы.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Много лет назад тренер сказал: "С пьяной толпой,на улице не строй из себя героя,когда тебя бьют постарайся одному сломать палец,в азарте избиения не особо заметно" Спустя некоторое время подтвердились его слова,на следующий день путём объезда больниц с милицией нашли его,а остальные дело техники. Через пару дней у меня появился новенький,свежекупленный двухкасетный магнитофон интернационал,и куча более мелких вещей.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую.
Это один из самых плохих районов...страшнее общаги,чем местные...На меня там в 10ом классе 2 пацанов лет по 25-27 напали посреди дня(!!!!)...одному смог ударить под дых,а второго отпихнуть...они не били,а просто рот рукой закрыли закрыли и потащили...только не знаю куда...день вроде и даже территория политеха была...вобщем слава богу не растерялся...потом они резко рванули оттуда...решил в милицию позвонить-там откровенно послали нахрен...Сказали нету увечий,ничего не пропало,чего ещё хотите?И это был единственный случай,когда я также откровенно послал в ответ,только более лаконично на 3 буквы.

Да, р-н маг.Уют печально известен, как и прилегающая территория. В 90-е там было весело. В то время общаги политеха быдловались, сейчас не знаю...
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Много лет назад тренер сказал: "С пьяной толпой,на улице не строй из себя героя,когда тебя бьют постарайся одному сломать палец,в азарте избиения не особо заметно" Спустя некоторое время подтвердились его слова,на следующий день путём объезда больниц с милицией нашли его,а остальные дело техники. Через пару дней у меня появился новенький,свежекупленный двухкасетный магнитофон интернационал,и куча более мелких вещей.
ну ты маньяк :), ладно бы еще укусил...:b3b4e46f21f040a62b4или мафон так хотел ?;)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ну ты маньяк :), ладно бы еще укусил...:b3b4e46f21f040a62b4или мафон так хотел ?;)

Палец не так больно как укус,да и кусать через одежду не удобно:b3b4e46f21f040a62b4 а магнитофон конечно хотел,ещё бы раз и на видеомагнитафон наколымил бы;)
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Палец не так больно как укус,да и кусать через одежду не удобно:b3b4e46f21f040a62b4 а магнитофон конечно хотел,ещё бы раз и на видеомагнитафон наколымил бы;)
:a8e6cd7183adb9a51c1Я представляю как он офигел от такого расклада :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4

Топик стартер: сори . Выздоравливай быстрее
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да нормально.Мы закаляемся в бою.Беспредел конечно недопустим,но улица есть улица.
Если честно ,с ностальгией вспоминаю стенка на стенку,район на район.Но там были определённые правила.Выздоравливай автор!!!
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Да нормально.Мы закаляемся в бою.Беспредел конечно недопустим,но улица есть улица.
Если честно ,с ностальгией вспоминаю стенка на стенку,район на район.Но там были определённые правила.Выздоравливай автор!!!
ААААА!!!! Сразу видно - одногодка!;) район на район - весело было!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Смотрим по Мск. Инкасаторов грабят. Времена нынче такие. Далее работы и там не стало. Гастеры домой не хотят ехать, т.к. дома её вообще нет. Теперь происходит в сбивание интернациональных преступных групп. В МВД Мск сейчас то же сокращения идут. А кто остался и есть пистолет, то крутись, как можешь. Так что трудные времена сейчас.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Нехороший какой-то юмор:angry:

ну простите, не со зла. конечно, мне этого не понять. меня в тёмном районе не били вчетвером. меня тока днём и толпой по почкам.

сочувствую топикстартеру.
 
Ф

Феликс

Guest
Июль 2008

Вообщем подрабатывая таксистом, девушки разные встречаются... вот с одной разговаривал пока вес её к дому (хотя в машину её парень посадил со словами "я номер записал, водитель к тебе приставать не будет")...
подвес её к подъезду, она меня просит к ней на чай пойти... я отказываюсь разумется, так как девушка есть и вообще я на работе. Стал разворачиваться у подъезда, и увидел как в подъезде к ней два парня подошли и лапать сразу, ну она вроде вырывается... нажал на газ в плотную к подъезду подъехал посигналил... оба сразу выбежали и в разные стороны... В шоке сам был... на чай зашел всё таки).

P.S. Последнее время жду когда клиенты уйдут совсем с моего обзора и тогда уезжаю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мда уж ........ сочуствую. берегите себя.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
19.01.09 в около 02.30 я возвращался к себе домой. В р-не Политеха (недалеко от Беговой) у м-на Магнит мне на перерез пошли 4 (или 5 уже плохо помню) славных хлопцев.
Попросили закурить. Потом один из них разбегается и валит меня в снег, дальше подтягиваются остальные и начинают обхаживать руками, ногами... плохо помню... сколько это продолжалось тоже плохо помню (наверное не очень долго). Спугнул их мужик у которого в машине был сигнал как у милиции (хз как он называется) - спасибо ему ОГРОМНОЕ, если бы не он... не знаю чем закончилось.
Кое как добрел домой после этого... Вообщем лицо все в гемотомах, синяках и ссадинах (На работе буду пугать всех :) ), на теле особых синяков нет - спасибо дубленке... и нет телефона, повидимому он у меня из кармана выпал и они забрали. Отмылся... отоспался, все обработали... сейчас сижу и думаю - во первых - легко отделался... во вторых - не ходите по ночам.

В личку сбрось свой номер.
 
Верх Низ