Не ходите по ночам!

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Че придумали!? Бить будем нигодяев?:vinsent:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а может просто за поцана типа в палатку сбегать за пивОм? :drinks:
А то бьют наших типа :))))
Ну если там вдруг какой кипишь ........ на Уюте ...... можно и потусовацца с Агафонавскими :))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а может просто за поцана типа в палатку сбегать за пивОм? :drinks:
А то бьют наших типа :))))
Ну если там вдруг какой кипишь ........ на Уюте ...... можно и потусовацца с Агафонавскими :))))

Jet Set
и L$D поделили Агафонию на белых и красных, по цвету кирпича, и щас туда нет смысла соваться:lol:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0

Jet Set
и L$D поделили Агафонию на белых и красных, по цвету кирпича, и щас туда нет смысла соваться:lol:
вот блин ............ а я думаю чо мне фчира поцаны говорят, что каких то красных и белых побили ....... :b3b4e46f21f040a62b4

тогда точно туда уже нечего сувацца. :rofl: :b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот блин ............ а я думаю чо мне фчира поцаны говорят, что каких то красных и белых побили ....... :b3b4e46f21f040a62b4

тогда точно туда уже нечего сувацца. :rofl: :b3b4e46f21f040a62b4

Сам фшокенах, без волынки никуда не иду:lol: В ней последний патрон, для себя, кризис же:lol:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
короче с субботы на воскресенье, возвращался домой после свадьбы друга, пьяный в *****. Итог: пришёл домой в 3,20, хотя ушёл в часов 11. Ничё не помню, но рожа разбита, сотового нет, денег тоже и самое обидное, что нет прав. Сколько ходил ночью домой примерно в таком же состоянии ничего не случалось, но как говорится, раз в год и палка стреляет. Теперь из за этих уродом, мне мало того , что надо купить новый сотовый, так я ещё и приобрёл геморрой по восстановлению прав(((. В общем вывод один, как убедился на своем опыте и опыте более авторитетных друзей, что не важно, что ты живёшь в этом районе и тебя многие знают, всегда могут найтись отморозки которым на все пох..... ну и конечно желею, что напился до такой степени, что ничё не помню, ведь иначе можно было бы их найти и наказать. одно радует, что на свадьбе хорошо погулял)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Много лет назад тренер сказал: "С пьяной толпой,на улице не строй из себя героя,когда тебя бьют постарайся одному сломать палец,в азарте избиения не особо заметно" Спустя некоторое время подтвердились его слова,на следующий день путём объезда больниц с милицией нашли его,а остальные дело техники. Через пару дней у меня появился новенький,свежекупленный двухкасетный магнитофон интернационал,и куча более мелких вещей.
Интересный совет! :good:
По теме: сочуствую..
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
прально. зачем ходить по ночам, када машина есть?)))

знаете, не у всех стоянки под домом.
у меня вот после "перезда" одна в 3-х кварталах, а вторая в 6 кварталах.
и пару закуточков на пути есть, через которые не очень уютно проходить.

так, что тут воля случая... и если захочется проверить какой нить пъяной компании содержимое карманов, то машина не спасёт.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Когда я был помоложе и хулиганил по тихому (людей никогда не били, не грабили и проч.) ночью на Техстекло, пр. Строителей гуляли безо всякого страха и ущерба. Потом с взрослением пропало желание хулиганить и появилось чувство опасности в ночное время при ходьбе пешком по этим же "родным" местам.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А это где? За политехом в сторону Агафоновки?

Коль, если ты про случай с автором - то это остановка "Беговая" трамваев 9,10.
А я жил напротив Уюта - там не лучше, у меня несколько лет назад одноклассника убили за сотовый телефон прямо во дворе... хоронили в закрытом гробу - куча ножевых ранений :((((((
Лично я стараюсь вечером (если без машины) не экономить на такси - жизнь дороже.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
2 Unlimited Нет, в другую сторону. Если от политеха вниз спуститься немного, перейти через дружбу, внизу будет магазин магнит. Кстати недавно с мужиком знакомым из гаража вечером шли, он рассказал что не так давно достаточно серьезно отпинали сына его знакомого. Причем там же, около магнита. По теме сочувствую. Выздоравливай.
Сам в том районе живу, как раз в районе Уюта:)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Коль, если ты про случай с автором - то это остановка "Беговая" трамваев 9,10.
А я жил напротив Уюта - там не лучше, у меня несколько лет назад одноклассника убили за сотовый телефон прямо во дворе... хоронили в закрытом гробу - куча ножевых ранений :((((((
Лично я стараюсь вечером (если без машины) не экономить на такси - жизнь дороже.

Да. Тоже помню этот случай. Там вроде как не только ножевые были, а еще и трубами добивали...Жить становиться все страшнее...И почему то за себя не страшно, а страшно за родственников, жен, детей, друзей...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Фигассе, именно вчера ночью почему-то захотелось погулять, и я пол-города пешком прошёл...
 
Верх Низ