Не ходите по ночам!

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Вот эт да, какие ужасы в моем районе творятся..а я и не знаю( и домой всегда поздно возвращаюсь, правда на машине..что мне кажется еще опасней.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вот и выясняется кто в каком районе живет:))) Изюминка, а где ты там в нашем районе живешь? Тоже недалеко от магнита?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Короче надо по районам делать группы активистов, которые могут быстро собраться в случае чего:)) И при возникновении инцендента, собираться и по горячим следам искать негодяев...По поводу заявы, считаю что подавать конечно надо, пусть хоть шевелиться начнут...пока никто не пишет, и они не работают. Хоть и мала вероятность что кого то поймают, так глядишь хоть не зря будут деньги налогоплательщиков проедать.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот эт да, какие ужасы в моем районе творятся..а я и не знаю( и домой всегда поздно возвращаюсь, правда на машине..что мне кажется еще опасней.

Ты Изюмк не совсем там ) Ты наверху, а это я так поняла внизу )
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 107
Реакции
2 269
Баллы
113
Насчет милиции: правильнее будет сказать не поймают, а раскроют.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
19.01.09 в около 02.30 я возвращался к себе домой. В р-не Политеха (недалеко от Беговой) у м-на Магнит мне на перерез пошли 4 (или 5 уже плохо помню) славных хлопцев.
Попросили закурить. Потом один из них разбегается и валит меня в снег, дальше подтягиваются остальные и начинают обхаживать руками, ногами... плохо помню... сколько это продолжалось тоже плохо помню (наверное не очень долго). Спугнул их мужик у которого в машине был сигнал как у милиции (хз как он называется) - спасибо ему ОГРОМНОЕ, если бы не он... не знаю чем закончилось.
Кое как добрел домой после этого... Вообщем лицо все в гемотомах, синяках и ссадинах (На работе буду пугать всех :) ), на теле особых синяков нет - спасибо дубленке... и нет телефона, повидимому он у меня из кармана выпал и они забрали. Отмылся... отоспался, все обработали... сейчас сижу и думаю - во первых - легко отделался... во вторых - не ходите по ночам.

пипец... ключи, документы целые? а закурить ты им дал? может подумали что зажопил сигаретку? я в таких стучиях говорю мол не курю спортцмен))) после чего часть народу желает удачи в спорте и вроде нормально!) а в лет 15 тоже получал, а телефон отжать хотели какие то 20-27 летные быдло... просто их не как не назовешь... отсюда и сломаный мой нос...в милицию не пошёл.. нашел со старшими друзьями... 2-3 нашли... тоже со сломаными носами ходить начали...:) афффтору скорейшего выздоровление... соберай друзей и продись вечерком по этому же маршруту...

пс. опрос просто так.... и не влечет за собой меж рассовые отношения!

Почему мы русские такие не дружные? Русский на русского лезит?
Почему кавказцы все один и все за одного!?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Насчет милиции: правильнее будет сказать не поймают, а раскроют.

Ну я ХЗ конечно что там и как называется:) Но мне все таки кажется что сначала поймают, потом задержат, а уж потом раскроют, что кстати не факт:)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
....И кстати тогда-же было выяснено,что оторвать "домофонную" дверь от магнита легче-лёгкого.

а я думал спрятацца за дверью подъезда - панацея! а оказывается - ЛОВУШКА!

ктсати! надо опробывать магнитную дверь :pooh_lol:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
МАг8нитные двери отдираются от сильного и резкого рывка. сделать это сможет даже девушка :) Если сильно захочет. Если кого дернут в районе поселка Северного или Ипподрома - могу помочь в поиске данных отморозков :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
6 или 7 лет назад по пути домой на меня напали 2-е, один догнал и спросил закурить, а второй, который, вроде бы, случайно мимо проходил, треснул по затылку. А после этого вдвоем навалились.. Повезло, что почувствовал первый удар и немного присел, погасив силу удара.. Первые секунды – это просто шок, ну а далее им говорю: «Понимаю, что Вам нужна дубленка и деньги, сам все отдам..», они замешкались, я отпихнул их от себя, отписав одному в голову, отбежал на пару метров и повернулся к ним лицом, скинув дубленку, приготовился драться, но они повернулись и убежали..
До сих пор не могу себе простить, что так просто дал стукнуть себя в голову =(, после большого количества тренировок, так как сразу почувствовал недоброе..
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Весело живется... ничего не скажешь... пора покупать ОСУ или Стражника, да тока если сзади или как с афтором все равно не поможет... грустно...
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Весело живется... ничего не скажешь... пора покупать ОСУ или Стражника, да тока если сзади или как с афтором все равно не поможет... грустно...

Против толпы (больше 3 человек) не поможет, только если сразу всем в глаз не засадишь.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В 70-80-е гуляли по городу много и в любое время суток. Было весело... :)
В 90-е тоже выпадали ночные прогулки, но редко.
В результате методом проб и ошибок выработалась тактика.
1. Ходить очень внимательно смотря по сторонам. Не допускать срабатывания фактора неожиданности.
2. Замеченные незнакомые группы обходить стороной. Сильно стороной. Желательно так, чтобы не заметили или расстояние позволяло надеятся, что ребята ленивые и гоняться на длинные дистанции не захотят.
3. Если визуальный и, тем более, вербальный контакт состоялся и есть вероятность агрессии, то начинаем постепенно сваливать. Нормальные герои всегда идут в обход. При проявлении повышенного интереса "ДЕЛАЕМ НОГИ". Т.е. проводим мастер-класс по спринту. Возможно, что по спринту, преходящему в бег на средние дистанции. Стайерскими же и марафонскими забегами гопота никогда не увлекалась.
4. Если нарвался на шоблу поворачивая за угол - идем на другую сторону. При малейшем повышении "интереса" с их стороны - НОГИ!
5. Не успели "сделать ноги"... Если мирно разойтись не получается или ясно, что все разговоры "для спектакля", то резко в "контакт". Лучше успеть ударить первым. Стараться первыми одним двумя ударами ошеломить ближайшего противника (даже звонкая пощечина сбивает оринтацию на пару секунд) или причинить ему приличный ущерб (сунуть пальцами в лицо или в горло, пнуть в пах, сломать палец и т.п.), и тут же НОГИ!
6. Пытаться противостоять в одиночку можно только при наличии навыков боя и в сильно ограниченном пространстве, когда не могут обойти. И только в таких местах, где есть вероятность, что очень скоро может подоспеть хоть какая-то помощь. (удавалось в подъезде выстоять 2-3 минуты в соотношении 1 к 5-6... потом они сваливали, ибо шума много и жильцы начинали из квартир выглядывать...) И только в тех случаях, когда таки не получилось сразу "сделать ноги"...
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Против толпы (больше 3 человек) не поможет, только если сразу всем в глаз не засадишь.

как правило валишь "заводилу" - остальные кипишуют... срабатывает фактор "стая - вожак" :pleasantry:

Почему мы русские такие не дружные? Русский на русского лезит?
Почему кавказцы все один и все за одного!?

не ту страну назвали гондурасом (с) :bea725a104ee7450865
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Весело живется... ничего не скажешь... пора покупать ОСУ или Стражника, да тока если сзади или как с афтором все равно не поможет... грустно...

Не забудь мушку спилить :)

По теме: в начале 90-х возвращаться из центра в Заводской пешком по маршруту 9 трамвая после 11 вечера было обычным делом, чуть ли не ежедневным. Бог миловал.
А по сопатке схватить можно и без малейших на то причин, при свете дня, на оживленной улице - останавливается машина, выходит чел, бормочет что-то невнятное и заряжает справа. И уезжает. Я - в недоумении. С полдюжины знакомых рядом со мной - тоже.

Судьба...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Автору сочувствую. Синяки - это мелочь, телефон тоже. Хорошо, что жив и без серьезных последствий обошлось.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
В июне 2008 г. белым днём в 12.00 в рай-е Политеха во дворе магазина Алфавита, на мою девушку напал парень лет 27, в этоге похител 2-е цепи и кулончик общей суммой на 27 т.р., при этом из прохожих даже ни кто не пискнул, рвал достаточно долго так как цепи были не тонкими. В этоге заявили в наши органы, возбудили дело, потратили уйму времени. В этоге задержали через 2 месяца, как выяснилось этот УРОД обокрал ещё 28 женьщин. Был недавно суд, гаду дали 2 года. Цепи ушли без следно((
По моему мнению за грабёж и насилия нужно вводить смертную казнь, тогда прекратиться этот беспридел.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
По моему мнению за грабёж и насилия нужно вводить смертную казнь, тогда прекратиться этот беспридел.
А можно еще за невключённые поворотники при манёвре вводить смертную казнь...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А можно еще за невключённые поворотники при манёвре вводить смертную казнь...


я выросла в Узбекистане, так вот, там сейчас тааааакие сроки за преступления дают, за угон авто - 15-20 лет, за кражу - 10-12 лет, за разбой - от 15 до 25,
результат - на улице на ночь можно автомобиль незапертый оставлять, и ни кто даже не подумает покуситься.
и смертная казнь не нужна................
и почему это в России, так не получается((((((
 
Верх Низ