Не заводится ВАЗ 2114

  • Автор темы -=AbrakadabrA=-
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Менял только моторчик БН или все всборе с корпусом ?
 
OP
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Менял только моторчик БН или все всборе с корпусом ?
только моторчик. Кстате пожалел уже, надо было в сборе брать, дабы исключить неисправность регулятора давления (((
 
О

обитатель

Guest
,модуль зажигания возьми у кого нибудь,и проверь,делов на 5 минут,если заведется отпишись
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
только моторчик. Кстате пожалел уже, надо было в сборе брать, дабы исключить неисправность регулятора давления (((
Ну вот , + к тому еще там имеется гофрированный шланчик , его как надевал и новый или старый ?
Честно , я замучаю вопросами !!! что бы не уподобляться гадальщикам )))))
 
OP
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
,модуль зажигания возьми у кого нибудь,и проверь,делов на 5 минут,если заведется отпишись
Накладненько, у всех знакомых другие марки авто.
Причем, на мой взгляд проблема не в зажигании, а в какой то части авто, которая блокирует нормальное поступление бенза до фарсунок.
Ну вот , + к тому еще там имеется гофрированный шланчик , его как надевал и новый или старый ?
Честно , я замучаю вопросами !!! что бы не уподобляться гадальщикам )))))
Да ради бога, на все отвечу )))
Шланги все старые, на внешний вид без дефектов.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Шланги все старые, на внешний вид без дефектов.
В насосе один шланг , он без резьб , хомутов . Ты уверен что этот шланг поставил правильно ? А вообще , надо монометром давленице проверить , что бы просто так пальцы не драть о клавиши .
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 318
Баллы
113
Это что то с ушами , к ЛОРикам надо .))))
С ушками то я знаю куда идти. На рампе есть клапан, вот и проверяют давление с помощью этого приспособления. Один включает зажигание, а другой прислоняет его к уху. Потом выключаешь. И через пару тройку секунд щелчок. Значит давление нормальное.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
С ушками то я знаю куда идти. На рампе есть клапан, вот и проверяют давление с помощью этого приспособления. Один включает зажигание, а другой прислоняет его к уху. Потом выключаешь. И через пару тройку секунд щелчок. Значит давление нормальное.
Во как - НОВА-ХАВА прям )))))))))))))))))))))))))))))))))))). А не проще монометром проверить, тама у яго стрелочка имеется , по ней даже можно узнать скока в КГах давленице )))))0
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 318
Баллы
113
Во как - НОВА-ХАВА прям )))))))))))))))))))))))))))))))))))). А не проще монометром проверить, тама у яго стрелочка имеется , по ней даже можно узнать скока в КГах давленице )))))0
Ну и им тоже можно.))) Только при помощи его можно много неисправностей проверить.)))
 
OP
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ты уверен что этот шланг поставил правильно ?
Все поставил правильно!!! Там один шланг на насос, и еще есть один - наверно это обратка... Оба гофрированные, но хомут кстати был...на выход бензонасоса одевался.
В среду с дядькой поглядим машинку...о результатах отпишусь.
 
OP
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
С ушками то я знаю куда идти. На рампе есть клапан, вот и проверяют давление с помощью этого приспособления. Один включает зажигание, а другой прислоняет его к уху. Потом выключаешь. И через пару тройку секунд щелчок. Значит давление нормальное.
У меня тоже кстати щелчок через пару-тройку секунд. Только вот щелчок нихера не от рампы, да и с давлением барада.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну и им тоже можно.))) Только при помощи его можно много неисправностей проверить.)))
Особенно хорошо на 1,6 движках регулятор давления измерять )))))))
А палочка эта не желтым цветом покрашена ?)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 318
Баллы
113
Особенно хорошо на 1,6 движках регулятор давления измерять )))))))
А палочка эта не желтым цветом покрашена ?)))
Я уж не помню... Завтра на работе сфоткаю, покажу.:)
 
Y

yorik.sar

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Пылинка, просочившись через воздушный фильтр, может заблокировать доступ топливной смеси в двигатель.

Видимо, у вас какие-то другие пылинки летают в воздухе.. Допустим :pleasantry:, тогда почему в рампе нет давления?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Пылинка, просочившись через воздушный фильтр, может заблокировать доступ топливной смеси в двигатель.
Конечно извиняюсь . но вы хрень ,батенька несете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Y

yorik.sar

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Конечно извиняюсь . но вы хрень ,батенька несете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За правду не извиняются. Осознал, что в голове мухи с котлетами смешались.
Пардон за волну бреда.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
За правду не извиняются. Осознал, что в голове мухи с котлетами смешались.
Пардон за волну бреда.
Ну ладно ))))))
Главное , что не стал успарять , как некоторые делают . Так что о многом говорит .
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Ну ладно ))))))
Главное , что не стал успарять , как некоторые делают . Так что о многом говорит .
А я уж начал сомневаться в правильности своих представлений о работе двигателя :)
 
OP
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня поменяли топливный фильтр. Проблема решена )))) УРА!
Надо было сразу с него начинать ибо два срока отходил, да и цена вопроса 98 рублей и помощь родственника при замене )
Я счастлив - пепелац в строю!
 
Верх Низ