NEGA: был кто?

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
они б еще открылись лет эдак чрез 20.. мож на пенсию как раз пошол б:)
мы подобное лет 10 назад хотели, чтоб рядом с домом, да и клубнячокс... ынца-ынца... а ща... для молодежи наверна прям по кайфу. Тока чот цена залуплена ИМХО. Или ща везде стока? Кстати, вопрос к тем, кто был - чо там пива стоит? и есть ли чо-нить кроме танцполаф? (сортир и бар не предлагать :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Был там - мужчинам вход 300 р , барышням с 22 до 23 - бесплатно. На входе давали халявное шампанское. Музыка и свет на уровне. Оч понравилась подтанцовка - барышни зажигали периодически топлесс .. ну понравился не сам факттоплесс - а проста всё было так со вкусом насколько я могу судить. Вобщем оч приятное заведение. Цены конечно аховые .. но тут уж выбирать не приходицца (50 гр вотки - 100 р, стакан сока - 50р , мартини стакан 200р,пиво 0.5-100р - и т.д.). Оч хорошая вытяжка и вентиляция - сигаретный дым не чувствуется вовсе и не было душно. Вобчим хорошо но дорого (относительно других наших клубов).
Странный фейс контроль - моего знакомого не пустили мотивировав тем что ботинки спортивные .. ну так скажем была прсото зимняя обувь несколько не модельно-классического типа- проста не пустили (он был трезв , одет прилично и с барышней) .. но при этом там уже внутри было несколько человек в спорт костюмах или в кедах реально спортивных . так что чёта непонятно всё это ...
ИМХО
 
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
2Модераторы: переименуйте уже пожалуйста тему - название исправьте клуба обсуждаемого.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Был в этом клубе 28 числа, там компания Мониро устраивала новогоднюю вечеринку для своих клиентов. По ценам ничего не скажу, так как было все бесплатно, но музыка(качество) и танцовщицы(особенно) ЗАЧОТ! Но за деньги туда не пошел бы, возраст уже не тот, отвык от тусовок.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 747
Баллы
113
Тока чот цена залуплена ИМХО. Или ща везде стока?
В Гранд Мишеле "унц-унц-ду-ду-дунц" дешевле - стольник. Просто вход, раздевалка и сортир - бесплатно. Пиво - от 60 р. (насколько помню).
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Три малолетки-школьницы на весь танцпол штоль? :crazy:

с этим в неге все впоряде, не то что в джуме где одни школьники.
грандмишель отдыхает по сравнению с негой))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Так че там с музыкой ? Местные Dj ? Или туда приглашают резидентов с других городов ? Если местные то вата.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 747
Баллы
113
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Так че там с музыкой ? Местные Dj ? Или туда приглашают резидентов с других городов ? Если местные то вата.
приглашают резидентов из других городов, но эт канешно не каждый день...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
В Гранд Мишеле "унц-унц-ду-ду-дунц" дешевле - стольник. Просто вход, раздевалка и сортир - бесплатно. Пиво - от 60 р. (насколько помню).

ХЗ где ты стольник увидел - по моему в гранд мишле всегда было 150/50 мальчик/девочка. Это тока вход на танцпол. Пиво тоже 70 вроде бы как. Но не уверен. Давно не был в ГМ.

2Ultro
А по поводу резидентов или нет - если ты расскажешь как глядя им в честные глаза с 20 метров определить из какого он города ... то тада даже я терасскажу - бывают там резиденты с других городов или местные дИджеи. :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Могу немного добавить:
Вход действительно Ж-200, М-300.
Вип комната 5000р.
мягкие диваны на втором этаже 1000р.
Музыка всетаки тытстытстытс, клубная.
Цены на спиртное выше чем в других клубах.
Клуб сделан в Московском стиле, играют DJ приглашенные.
Фейс контроль достаточно жестковат, но день на день не приходится.
"КАК СКАЗАЛА ДЕВОЧКА НА ВЫХОДЕ - ОЙ!ОЙ! ТАК ГЛАМУРНЕНЬКО!!!!" и этим все сказано)))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сказать "клубная музыка" - это не сказать ничего.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
SONA

SONA

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Кто был в Неге на новый год? сколько стоил вход? бронирование столиков? фуршет? расскажите. А то ходят слухи, что там было очень дешево. Не верю.

Была там на старый новый год....
Все вышесказанное правда, про вход, про фейсконтроль, про танцующих девушек, но все это я видела еще 4-5 лет тому назад в средненьких по статусу клубах Москвы. Мне, честно говоря, было не очень интересно, особенно смешно было смотреть на считающих себя "продвинутыми" в клубной жизни молодых людей, хлопающих в ладоши под музыку - это уже так устарело. Но я рада, что все-таки более цивилизованная клубная культура дошла и до нашего города.
Контингент там конечно приятный в плане мужского населения,порадовали... все цивильные! Девушки конечно разочаровали...
Не смотря ни на что, клуб удался!
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
но все это я видела еще 4-5 лет тому назад в средненьких по статусу клубах Москвы. Мне, честно говоря, было не очень интересно, особенно смешно было смотреть на считающих себя "продвинутыми" в клубной жизни молодых людей, хлопающих в ладоши под музыку - это уже так устарело.

Так оно и есть провинция всегда плетется за центральными городами, тут все появляется через 3 - 4 года.
 
Верх Низ