NEGA: был кто?

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Короче говоря, я так и не услышал, какие стили электронной музыки преобладают в клубе. Придется самому идти наверно :)

PS Я бы сходил на breakz
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Так писали-же выше, что весь АРС переехал туда, а значит что там ? правильно - RnB
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Что то у меня в голове R&B с диджеями клубными вообще не вяжеться 8(... хоть я и не любитель злачных мест, и сам не проверял.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А что тут есть заядлые R'n'B'шники ?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
R&B (Ритм и Блюз) музыка чёрных кварталов, одно из направлений Хип-Хоп культуры, лирика РЭПа, речь об этом?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
R&B-rich&beautifull, фу немодный! =)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Да, колхозник галимый, чё уж говорить то вслух, и так понятно. 8))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
R&B (Ритм и Блюз) музыка чёрных кварталов, одно из направлений Хип-Хоп культуры, лирика РЭПа, речь об этом?

Ага, мы уже не модные .. Тоже всё удивлялся какого х последнее время Ритм&Блюзом называют всю подряд попсу в стразах )))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ага, мы уже не модные .. Тоже всё удивлялся какого х последнее время Ритм&Блюзом называют всю подряд попсу в стразах )))
Они просто ещё не доросли до понимания музыки, пусть клубяться 8)))))))))))))) всему своё время.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так-то да...:crazy:
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
а мне нравится D`n B`(Drum`n`Bass)

есть там?
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Тема такая. Сама не была, но был мой знакомый ди-джей. Ходил на ПИМЕНОВА (владелец лейбла Uplifto из Москвы). Направления - House, electroHouse, DanceHouse. Возможны крутые повороты, но редко (типа отдельная вечеринка в стиле Drum'n'Bass или Acid и т.д.

По поводу DJ Romeo. Не помню, откуда он, но на данный момент он считается московским ди-джеем. Он является резидентом многих московских клубов, так же как и DJ Jeff, DJ Smash, DJ Roudyk и другие... Кроме того, у него не один альбом, как многие думают (VIP mix 3), а намного больше. Основное направление музыки, которую исполняет Ромео - DanceHouse *в простонародии коммерческий хаус*.

Будут вопросы по музыке - пишите в личку. Про сабж больше ничего не могу сказать.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Так писали-же выше, что весь АРС переехал туда, а значит что там ? правильно - RnB
в НЕГЕ р'н'б нету!

По поводу DJ Romeo. Не помню, откуда он, но на данный момент он считается московским ди-джеем.
в обще он родом из Самары...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
По поводу DJ Romeo. Не помню, откуда он, но на данный момент он считается московским ди-джеем. Он является резидентом многих московских клубов, так же как и DJ Jeff, DJ Smash, DJ Roudyk и другие... Кроме того, у него не один альбом, как многие думают (VIP mix 3), а намного больше. Основное направление музыки, которую исполняет Ромео - DanceHouse *в простонародии коммерческий хаус*.


У меня в машине диск валяеццо мп3 этого ромео - там альбомов 8 наверное. И по моему дома пара- но не уверен. Вобщем лёгкаятакая приятная музичка. Относительно того что другие играют на дискатеках. Вобщем ненапряжно и можна слушать. Ромео рулит. Из наших современников ещё ИМХО Катрин Весна неплоха отжигает ... но тут уж на вкус и цвет ...
 
SONA

SONA

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Ага, мы уже не модные .. Тоже всё удивлялся какого х последнее время Ритм&Блюзом называют всю подряд попсу в стразах )))

Да, ладно, не модные!
Что стариками -то себя считать?
С вашими утверждениями согласна, Ритм&Блюз нельзя путать с тем, что было в Неге. А новая расшифровка этой аббревиатуры придумана чисто малолетними мажорами, чтобы казаться еще круче и (выражаясь их языком) гламурнее.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а мне нравится D`n B`(Drum`n`Bass)

есть там?

В Саратове есть sardnb group или что-то в таком духе. Раньше был сайт sardnb.nm.ru, сейчас что-то с ним случилось. Как я понимаю, они перехали на goa-trance.ru (на название не смотреть, днб там тоже есть). Проводят различные пати, в том числе и в Акварели. Был на одной или двух, мне не понравилось. Я вообще не особо люблю драм, а миксы в стиле dnb на мэрлина мэнсона или оффспринг просто убивают :)
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Клуб "Нега", у кого какие впечатления...

от него?
 
Верх Низ