NEGA: был кто?

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
SONA

SONA

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Клуб сделан в Московском стиле, играют DJ приглашенные.

Вот про музыку....
В тот день когда была я, до 2 часов ночи играл обычный клубняк, который гоняют в наших клубцах: Росинка, АРС и т.д.
После этого вышел DJ Miller, который хоть что-то показал приличное... приятно...
НО....хотелось бы, чтобы приезжали "более крутые" DJ Москвы и других городов и стран.
Но все-таки, обычный клубняк в начале дискотеки, немного ЗАЛОШИЛ этот навороченный клуб!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вот это новость!!!)))) Извеняйте!!!!
Извинениями не отделаетесь, Димочка)))))

Я понимаете ли слежу за творчеством этого певца народа изо дня в день, а тут такое пишут некоторые :crazy:))))))))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
"КАК СКАЗАЛА ДЕВОЧКА НА ВЫХОДЕ - ОЙ!ОЙ! ТАК ГЛАМУРНЕНЬКО!!!!" и этим все сказано)))))))

для меня оч оч показательным и шокирующим мою неокрепшую психику одновременно стало .. вобщем впереди несколько стояла барышня молодая достаточно ... и усердно кому то звонила (когда музыка периодами затихала былодаже иногда слышно кто чё говоорил). И вот эта барышня в один из таких разов кому то дозвонившись выдала в тубку буквально следующее
"ПАПА СРОЧНО ПРИВЕЗИ МНЕ 2-3 тыс. Я в Неге." ЗАНАВЕС :))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
"ПАПА СРОЧНО ПРИВЕЗИ МНЕ 2-3 тыс. Я в Неге." ЗАНАВЕС :))))

хахаха))))))))


как то с друзьями посидели в экране гдето в 2 часа ночи, в общем не рассчитали свои силы, точнее силы наших кошельков, приносят нам счет, у нас не хватало денег ( пришлось оставлять мобилу друга в залог, он написал расписку , что принесет деньги и заберет мобилу, пока шли домой мы потеряли эту расписку, уронили гдето на московской, искали среди многочисленных бумажек на асвальте, нашли

happy end )
 
Последнее редактирование:
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
хахаха))))))))


как то с друзьями посидели в экране гдето в 2 часа ночи, в общем не рассчитали свои силы, точнее силы наших кошельков, приносят нам счет, у нас не хватало денег ( пришлось оставлять мобилу друга в залог, он написал расписку , что принесет деньги и заберет мобилу, пока шли домой мы потеряли эту расписку, уронили гдето на московской, искали среди многочисленных бумажек на асвальте, нашли

happy end )


Не ну ты скажи насчет турбины то
куда пропал
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
26 января в НЕГе DJ Ромео

я собираюсь идти.. кто со мной ? )
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что за ДЖ такой?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
отстал от жизни млин
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
у меня на диске есть этот Ромео...... непонравился:bb:
он же не диск будет включать в клубе))) то что в клубе играется звучит лучше чем его альбом.
 
Верх Низ