Некачественный бензин А95 на АЗК "Премье"

  • Автор темы Медведь64
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Грустно... Неплохая заправка была. Но уже давно на ней не заправляюсь.
 
Betevigan

Betevigan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
че же она обязательно в чистом виде должна быть? с примесями вот и цвет такой.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
У нас на сервис 4-5 машин в неделю приезжают (притаскивают ) люди с проблемами в топливной системе! Эти люди в последнее время заправлялись на Торэко и Премье. Там и песок в баке и сгоревшие насосы с забитой в усмерть сеткой, и забитые форсунки! Чеки сам видел! Автору сочувствую!Сам долгое время заправлялся на Премье. Автор, а что администрация заправки вот так легко согласилась компенсировать все затраты по ремонту????Просто знаю людей, которые бодаются с топливными компаниями не один год!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
почему то всегда от этой заправки судьба отводила хотя желание заправиться было. Теперь желание начистно отбито)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
Ну незнай, сегодня(около 12 часов) на этой заправке заправлялся (4-я колонка) 15 л.-95-го и 15 - 92 в один бак, катался ещё полдня без проблем.
Да и постоянно на ней заправляюсь.
 
Betevigan

Betevigan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
че же вода обязательно в чистом виде должна быть? с примесями вот и цвет такой, а там хз

К премье тоже большие притензии имею. В марте залил 92 на заправке у ипподрома. доехал до дома(2 км). Утром стал заводить и ппц, из выхлопной копоть как от камаза вся дергается, ХХ 1300 и не падает.Газ давала с провалами, тож были подозрения на воду.Выехал на трассу сжег эту хрень как смог. После этого на премье ни колесом.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Заправлялся там один раз (безвыходная ситуация) Пронесло. Теперь туда ни ногой, ни колесом!
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
У нас на сервис 4-5 машин в неделю приезжают (притаскивают ) люди с проблемами в топливной системе! Эти люди в последнее время заправлялись на Торэко и Премье. Там и песок в баке и сгоревшие насосы с забитой в усмерть сеткой, и забитые форсунки! Чеки сам видел! Автору сочувствую!Сам долгое время заправлялся на Премье. Автор, а что администрация заправки вот так легко согласилась компенсировать все затраты по ремонту????Просто знаю людей, которые бодаются с топливными компаниями не один год!
На удивление да, согласились сказали что готовы оплатить стоимость ремонта(замену бензонасоса, чистку форсунок бака и топливных магистралей)
Весь ремонт с запчастями потянул почти на 7 рубликов. Попросили привезти бензин слитый из бака и чек.
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Всегда заправлялся на Премье, никогда проблем не было. Заправился на ТНК в Юбилейном - машина не ехала и забило жиклеры. Друг в тот же день заправился на ТНК на Чернышевской - та же история. А на Премье никогда проблем не было.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А у меня парадокс )))) Заправляю в основном на одной и той же (алтынка - Торреко)
Если заправить машину - сразу тянет нормально.....
на следующее устро - тянет тупо, и движок орёт, а толку -нет........ типа выдыхся бенз.......
Но как только бензин начинает заканиваться в баке (загарается лампочка)...... видимо в баке остаются лишь осадки, так вот на этих осадках - прёт как дурная, и движка вообще не слышно :).......
Сразу вспоминаю поговорку - "остатки сладки" :)
уже подумываю, может заливать в бочку, отстаивать, а потом осадками заправляться ........
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь на Премье 92-м. Проблем не было.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
По 92-му не было у меня никогда претензий к Тореко. На Премье 1 раз попадал на плохой (как раз с заправки на Астраханской-Шелковичной). Но это всего раз. В остальных случаях всё было хорошо. А сколько раз я попадал на ужас с ТНК и на красные свечи с Лукойла - это не перечислить. Один раз свежечищенные свечи до вот такого состояния довели 20 литров ТНК 92-го. В тот же день начальник с ТНКовского 92-го почистил инжектор за 8,5 тыщ.
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Образцы слитой из бака жижи (бензином назвать язык не поворачивается) были отправлены на экспертизу в лабораторию, ждем результат. Есть предположение, что это нерастворившаяся присадка которая делает из 80 го 95 й бензин, потому что за два дня все это дело в бутылке немного посветлело и уменьшилось.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
дня 4 назад заправился на этой заправке 95, что то он быстро заканчивается очень, проехал 200 километров а бак больше чем на половину пуст...
до это го заправлялся на лукойле 95 никаких проблем не было! (только не надо в меня палками кидать и говорить что лукойл г... каждый делает выбор Сам!)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Вот что было заправлено в бак автомобиля (вместо 95 го бензина)на АЗК Премье на Астраханской недоезжая магазина "Магистраль". Машина проехав 45 км. заглохла и больше не заводилсь. Из бака был слит вот такой понос!
Т.е. я так понял, что накануне этой злополучной заправки Вы снимали и чистили бак, а после заправки на Премье еще раз сняли бак и обнаружили "вот такой понос"?
Сколько лет машине и когда последний раз снимался и чистился бак?
Заправляюсь на Премье 92-м. Проблем не было.
+1
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Т.е. я так понял, что накануне этой злополучной заправки Вы снимали и чистили бак, а после заправки на Премье еще раз сняли бак и обнаружили "вот такой понос"?
Сколько лет машине и когда последний раз снимался и чистился бак?

+1

Ничего мы не снимали, все было в порядке до этой заправки бензином был почти пустой бак, 5 м заправились вынужденно так как 2 и сливали.
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Еще фото гадости Фото028.jpg
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю, начал заправляться на ПРЕМЬЕ которая на вьезде в заводской район, на дружбе, уже месяца два заправляюсь там 92-ым, никакой разницы нету с другими, на лукойле не заправляюсь вообще, там мой шист карбовый отказывался ехать на ихнем топливе, а четырку тем более жалко, на ТНК в последнее время после заправки машину на холостых поддергивать стало.А на премье именно на дружбе, на других не пробывал, вроде пока нету притензий
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Я не знаю про второй бензин, на 95 й оказался "не очень", хотя ранее там тоже заправлялся.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
я в легком шоке, Премье паленый бенз продает, и где теперь заправляться? Лукойл с его большим не доливом?
 
Верх Низ