Некачественный бензин А95 на АЗК "Премье"

  • Автор темы Медведь64
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на лукойле помимо недолива, есть еще пережор...

у меня по городу на 92торэко расход 22-24, смотря как давить. на лукойловском 28-31(!)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут. Кто в курсе, что за заправка QP появилась на въезде в Саратов с вольского тракта. В глаза бросилась надпись Уфимский НПЗ.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ТС Вы бы сначала прежде чем обвинять сделали бы экспертизу, провели "расследование", а уж потом тему создали и выложили бы результаты....
когда вы были последний раз в сервисе? откуда вы знаете че у вас в баке? (судя по всему заправляетесь где попало и чем попало), причем тут чек? (можно и за один день искатать 40 литров, заправиться в другом месте, а предъявить той заправке с которой у вас не сложились отношения)...вы ж километраж до/после налива не фиксировали...и вообще, не известно в каком состоянии у вас была топливная система..
и как вариант: есть некоторые люди, которые на авариях деньги зарабатывают, мож появились люди, которые с заправок решили деньги иметь?....вы не пионЭр этого дела? все конечно имхо и нл
фууууу, ладно бы девушка от незнания орала, что ее заправили "неправильным" бензином...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
В глаза бросилась надпись Уфимский НПЗ.

Что хотим слышать то и пишут. А мы вот так и бегаем от одной заправки к другой. А эти бензовары читают да посмеиваются. Мож скинемси, купим определитель октанового числа? Или как там его правильно?
На Премьевском бензе езжу сейчас-постукивают пальчики.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Мож скинемси, купим определитель октанового числа? Или как там его правильно?
замереете, на одной заправке, на другой - окажется г*вно... где будете бенз брать? в соседнюю область ездить?)))
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
замереете, на одной заправке, на другой - окажется г*вно... где будете бенз брать? в соседнюю область ездить?)))

сколько не езжу по другим областям, бензин везде нормальный, как у нас заправляешься его по трассе и на 400 км еле еле хватает!
из всего бензина по Саратовской области боле менее нравиться лукойловский,на ТНК если заправишь, машина не едет просто...
на остальных заправках вообще предпочитаю не заправляться вовсе! решил заправиться недавно на примье, и бензин мне не понравился...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Что хотим слышать то и пишут. А мы вот так и бегаем от одной заправки к другой. А эти бензовары читают да посмеиваются. Мож скинемси, купим определитель октанового числа? Или как там его правильно?
На Премьевском бензе езжу сейчас-постукивают пальчики.
А как мерять будем?
Да и при чём тут октановое число, тут фигня какая-то домешана, никакой измеритель не нужен.
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Был у меня кот, жрал сухой корм. Причем, всегда жрал один и тот же. Дашь ему другой - он обосрется, еще один - рыганёт. А тот который всегда жрал - отлично себя чувствует - и шерсть не лезет и зубы крепкие и какашки как шоколад. :)
Так вот, о чем это я, всегда заправляюсь на ТНК. Проблем с качеством бензина почти не было. Все мои знакомые заправляются кто где, и каждый говорит то же самое. Мне кажется ситуация аналогична кошачьему корму - один хрен это отрава. Только привычка к бензину вырабатывается не у человека, а у машины.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 463
Реакции
1 926
Баллы
113
Дело Лукойла живёт и процветает.
Казалось бы, и при чём тут Лукойл?
Кстати, поменял карточку Ликард на новую бонусную Лукойловскую.
Ликард прекращает действие с 1 июля.
Девочка-промоутер сидела на заправке на Вольской/Соколовой в пятницу часов в пять вечера.
 
M

Magistr

Новичок
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
0
Поменяю скидку бонусную Лукойл (Ликард) на скидку Премье. Обмен в центре.
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
ТС Вы бы сначала прежде чем обвинять сделали бы экспертизу, провели "расследование", а уж потом тему создали и выложили бы результаты....
когда вы были последний раз в сервисе? откуда вы знаете че у вас в баке? (судя по всему заправляетесь где попало и чем попало), причем тут чек? (можно и за один день искатать 40 литров, заправиться в другом месте, а предъявить той заправке с которой у вас не сложились отношения)...вы ж километраж до/после налива не фиксировали...и вообще, не известно в каком состоянии у вас была топливная система..
и как вариант: есть некоторые люди, которые на авариях деньги зарабатывают, мож появились люди, которые с заправок решили деньги иметь?....вы не пионЭр этого дела? все конечно имхо и нл
фууууу, ладно бы девушка от незнания орала, что ее заправили "неправильным" бензином...

Без комментариев ......
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
заправляюсь на Премье (на Астраханской) уже года полтора и 92 и 95, пока проблем не было. Но вычислил то, что среди недели как я понял там 95 уфимский, а к выходным с СНПЗ пригоняют. Это я у водителей бензовозов поинтересовался. ТНК и Лукойл ваще не вариант заправляться для меня, т.к. уже не однократно попадал на их бенз. Хотя одна добротная заправка от ТНК была на выезде из города в Елшанке сразу за КП ГАИ, там раньше и длили сколько надао и бенз был путевый, но далеко однако для меня.
Сколько гонял по другим областям-самый дерьмовый бензин это в Саратове.
Друг однажды рассказывал совсем не давно: заправка Лукойл напротив фрунзенского домбыта около 3-й Совбольницы, время было чуть за 12 ночи и он выйдя покурить на балкон запалил как эти гаврики из бочки 80 бенза перекачивают в бочку с 95, соответственно потом кинут туда нужную закваску и вуаля 95 готов.

Еще я стараюсь перд каждой заправкой заливать в бак вот эту штуковину: index.jpg .
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
остается вопрос открытым: где же заправляться?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
На прошлой неделе, в выходные, заправил полный бак на "Премье". Я все проклял пока его искатывал, и эту скидку в 20 копеек и то что она рядом с домом. Больше туда ни ногой.
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
заправляюсь на Премье (на Астраханской) уже года полтора и 92 и 95, пока проблем не было. Но вычислил то, что среди недели как я понял там 95 уфимский, а к выходным с СНПЗ пригоняют. Это я у водителей бензовозов поинтересовался. ТНК и Лукойл ваще не вариант заправляться для меня, т.к. уже не однократно попадал на их бенз. Хотя одна добротная заправка от ТНК была на выезде из города в Елшанке сразу за КП ГАИ, там раньше и длили сколько надао и бенз был путевый, но далеко однако для меня.
Сколько гонял по другим областям-самый дерьмовый бензин это в Саратове.
Друг однажды рассказывал совсем не давно: заправка Лукойл напротив фрунзенского домбыта около 3-й Совбольницы, время было чуть за 12 ночи и он выйдя покурить на балкон запалил как эти гаврики из бочки 80 бенза перекачивают в бочку с 95, соответственно потом кинут туда нужную закваску и вуаля 95 готов.

Еще я стараюсь перд каждой заправкой заливать в бак вот эту штуковину:Посмотреть вложение 114657.

а я слышал что эти всякие очистители не только очищают но и могкт разъесть что нить еще! и сколько стоит такая чудо штука?
 
Верх Низ