Некачественный бензин А95 на АЗК "Премье"

  • Автор темы Медведь64
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
чет у меня уже в глазах рябит от количества тем про хреновый бензин на премье.
ТС замутивший ЭТУ тему ничего конкретного и доказательного не написАл...и кстати в черно-белом списке отметился с тем же постом что и здесь....
раз много тем значит так и есть. и я повторюсь, что довольно долго заправлялся только на астр/шелк 92-м, но по весне после последней заправки сдохли оба бензонасоса, которые менял меньше года назад, кстати тогда тоже только там заправлялся. бензин не сливал, т.к. просто шланг не засунешь, а снимать 100-литровый бак очень не хотелось. да и хрен че докажешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
раз много тем значит так и есть.
Олег, ты б тему то почитал:). всЁ что тут написали можно в уже давно существующей писать с таким же успехом и не плодить клонов...
зы я за чистоту форума:prankster2:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
dark_girl, что же вы перестали защищать премье?
или доводы vovanich вам кажутся более убедительные, чем у топикстартера?
зы. как теперь имя пользователя в сообщение вставлять?
 
Последнее редактирование модератором:
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
dark_girl, что же вы перестали защищать премье?
или доводы vovanich вам кажутся более убедительные, чем у топикстартера?
зы. как теперь имя пользователя в сообщение вставлять?
Уважаемый эээ, meg@! найдите хоть один мой пост, где я кого-то защищаю....
а это для тех кто читает наскоками не вникая в суть))))
ну я пока тоже не верю словам ТС...эт пока "треп на лавочке у подъезда"
поскольку, купив машину год назад попробовала несколько заправок и остановилась на премье, то я кровно заинтересована в доказательной базе. т.к. если все написанное выше правда, то смысла там заправляться не вижу. от греха так сказать...
я прояснила свою позицию?)))
зы было много случаев создания провокационных тем на форуме обиженно-уволенными сотрудниками...
пост №70))) с предыдущим оппонентом мы пришли к консенсусу))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Dark_girl, ну так только у вас возникли какие то основания не доверять словам автора темы..
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, ну так только у вас возникли какие то основания не доверять словам автора темы..
а вы всегда верите всему что вам говорят и показывают? даже тому что на заборах написано?)))))
зы не только у меня были вопросы к автору, просто я более настойчива))
2зы заметьте ТС молчит....почему? может сказать нечего?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
а вы всегда верите всему что вам говорят и показывают? даже тому что на заборах написано?)))))
зы не только у меня были вопросы к автору, просто я более настойчива))
2зы заметьте ТС молчит....почему? может сказать нечего?

Ждут результатов анализов с НПЗ, отдали туда в лабораторию. Поэтому и молчит. А просто так пустословить не хочет.
А насчет чистоты форума... лучше плодить темы под названием "Колобок умер" в ветке "Обо всем", это вот значит не засорять
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
фу черт возьми! чистота эт значит - не 500 тем об одном и том же я имела ввиду)))
зы про колобков ниче не знаю, в некоторые ветки вообще не лазю)))
2 зы будем ждать, интересно развитие событий. особенно про ремонт за счет заправки (правда интересно))))
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
заправлялся и буду заправляться, на других пробовал ещё хуже
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
2 года заправляюсь на Премье Аи92. Проблем не было, только один раз заехала на другую заправку и тут же машину заколбасило, пришлось менять бензонасос. Так что "изменяю" Премье теперь крайне редко, да и машина тянет хорошо на их бензе. Даже после того как на Антонова мне ночью подсунули фальшивую 500-ку, все равно заправляюсь, но уже более внимательна к сдаче...звонила потом директору, они на конфликт не пошли, но и эту даму-оператора тоже не уволили (а не докажешь), но все же подарили дисконт с бОльшей скидкой чем простые.
Короче: на всех заправках свои косяки - либо бенз грязный, либо недолив, либо вообще с наличкой лажа, операторы фальшивками увлекаются...((( А заправляться все равно надо!!!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
фу черт возьми! чистота эт значит - не 500 тем об одном и том же я имела ввиду)))
зы про колобков ниче не знаю, в некоторые ветки вообще не лазю)))
2 зы будем ждать, интересно развитие событий. особенно про ремонт за счет заправки (правда интересно))))

По поводу ремонта - выплатили сумму по чекам, которые были потрачены на ремонт
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
ну я пока тоже не верю словам ТС...эт пока "треп на лавочке у подъезда"
поскольку, купив машину год назад попробовала несколько заправок и остановилась на премье, то я кровно заинтересована в доказательной базе. т.к. если все написанное выше правда, то смысла там заправляться не вижу. от греха так сказать...
я прояснила свою позицию?)))
зы было много случаев создания провокационных тем на форуме обиженно-уволенными сотрудниками...

Согласен, что это может быть черный пиар. Но тем не менее, продолжаю заправляться там, т.к. в других местах мне либо не нравиться, либо ехать очень далеко и не рентабельно.
С позволения общественности выскажу свое мнение о некоторых заправках заправках города:
Лукойл около моста (Глебучев овраг) - недолив бензина конкретный, заливал полный бак, стрелка даже вертикальное положение не приняла, хотя произошла осечка бензоколонки, показав 46 литров. (Лампочка только начала гореть, на других заправках это 37- 39 литров, а тут 46 влезло...)
Лукойл на Чернышевской/Радищева - Бензин нормальный, но заканчивается быстро, кретичный недолив установлен не был, всегда заливаю полный бак до осечки, к сожалению, со сдачей у них напряг, почему-то, раз 5 заправлялся, рублей по 10-15 каждый раз им прощал... Напрягает...
Лукойл на Б. Садовой (рядом с 3-Советской) - Бензин нормальный, в принципи претензий не было, если бы расход сильно не возрастал, но это, пожалуй, общий минус Лукойла.
ТНК на 2-й Садовой. - Если закрыт Лукойл (см. выше) заправляюсь тут, качество раз на раз не приходится, последнее время не сильно везло, машинка тупила и не хотела разгоняться, двигатель начинал троить. Но иногда бывает и ничего, прокатывает.
ТНК на Симбирцева (Ильинская площадь) - 2 раза заправлялся на этой заправке, и 2 раза обжигался: машина тупила, двигатель не хотел держать холостые обороты, вобщем разочаровался я в этой заправке..
Тореко в Энгельсе. Заправлялся несколько раз 95 и пару раз 98... Первый раз 98 понравился, а второй раз разницы с Премьерским 95 не почувствовал. 95 на Тореко, такой же как на Лукойле, ничего особенного, нет, машина едит ровно и спокойно.
Заправка Премье на Астраханской - по сравнению с остальными там бензин лучшего качества, т.к. в основном это Уфимский (если не врут заправщики), недолива не было, расход снизился, значит октан нормальный, а не бодяженый. Цена даже меньше чем на Лукойле, что тоже приятно...
Тьфу-тьфу, что бы все осталось без изменений, но ИМХО, на Премье лучший бензин, на котором я ездил.
Товарищи, это я высказал свое личное мнение, и прошу эту информацию принимать не как рекламу, а как свое мнение.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
на Премье лучший бензин, на котором я ездил.
Пока тоже придерживаюсь такого мнения. Капитально влетал 2 раза на лукойле несколько лет назад - на 1 дачной и на стрелке второй раз, машина больше 70км/ч по трассе вообще не разгонялась - хорошо карбовая была, как то переварила залитую гадость. На ТНК стабильно средненький бензин - ездить можно, но как то вяло.... На ТОРЭКО осенью залили что то - после холодной заводки авто глохло, работало только со второй попытки. После заправки на премье эта проблема исчезла бесследно - так и присосался с прошлой осени к этой заправке. Карбовая 9-ка, инжекторная 21114 и шурале питаются им с удовольствием. Шурале в 10 укладывается(залитого на 1000р 95- го хватает на 450 км), 21114 по бортовику средний 6.6, ну и 9-ка примерно так же употребляла (продал недавно). Премьевский теперь даже в бензопилу заливаю - заводится с полрывка. Заправляюсь обычно или на астраханской, или на новой дороге перед 3-й дачной.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
как выше сказала dark girl, вы верите всему что вам говорят? и заправщики, и кассиры в один голос уверяют что бензин у них всегда уфимский! однако бензовозы их частенько заливаются в саратовском нпз. впрочем и с тореко тоже самое..

странно то, с какой легкостью азс согласились возместить расходы на ремонт автомобиля топикстартера..
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
как выше сказала dark girl, вы верите всему что вам говорят? и заправщики, и кассиры в один голос уверяют что бензин у них всегда уфимский! однако бензовозы их частенько заливаются в саратовском нпз. впрочем и с тореко тоже самое..
но на Тореко хоть не врут что саратовский и тогда заливаю 95 или 98
а на премье на вопрос чей бензин, делают такое лицо как будто я у них штуку взаймы попросил, и бормочат у нас всегда только уфимский. поэтому если врут то доверия нет и не будет.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
но на Тореко хоть не врут что саратовский и тогда заливаю 95 или 98.

+1, на тореке я тож сначала спрашиваю какой уфимский, и уже в зависимости от того что говорят заливаю либо 92 либо 95. 4 года проблем из за бенза нет. до этого пробовал заливаться на Лукойле.. (не буду комментировать, а то админ 7 в кубе меня побьет) короче на Лукойле больше на заправляюсь.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 486
Реакции
1 956
Баллы
113
Насос(с сеткой) - 6,5 т.р.(оригинал). На такую сумму могли бы попасть "Премье" если бы сохранились чеки и обратился бы в оф.сервис.
Ни на что бы они не попали, ибо по закону одного чека, что заправлялся там неделю назад недостаточно7
Я уже как-то писал о примерной процедуре для того, чтобы подать в суд на заправку с некачественным бензином, могу повторить:
- чек о заправке (по закону не обязательно, но желательно)
- проба из бензобака в опечатанной таре с подписями двух свидетелей и датой
- проба из того пистолета ТРК, из которого заправлялся на АЗС в опечатанной таре за подписью оператора АЗС и двух свидетелей
- обе пробы на экспертизу за свой счет
- с результатами экспертизы (естественно, если они совпадут и покажут наличие недопустимых примесей с топливе) в суд с иском
Как вы понимаете, такую процедуру мало кто из обычных людей в состоянии проделать в максимально короткий срок после заправки, особенно это касается пробы с АЗС, ибо бензин в емкостях имеет свойство заканчиваться и/или туда наливается свежий.
Так что если на АЗС решили компенсировать что-то ТС, то значит рыльце в пушку у них конкретно, ибо доказать сейчас он ничего не в состоянии.
 
Верх Низ