Некачественный бензин А95 на АЗК "Премье"

  • Автор темы Медведь64
  • Дата начала
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Перечитал всю тему.
Могу сказать свое мнение. Заправляюсь уже год на Премье, отзывы только положительные. Лью и 92 и 95, все отлично. Даже прикупил у них карту дисконтную, теперь с заправки на 200 руб, скидка 3,60 руб. весной снимал бак, хотел почистить, так там небыло никаких отложений и конденсата.
 
OP
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Еще раз хочу напомнить что я никого ни к чему не агитирую а просто констатирую факт.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
заправлялся на лукойле только он жрется как то много :( давно слышал про премье хорошие отзывы решил там заправляться и карточку прикупил...
на счет очищающих средств, их либо с самого первого раза приминять регулярно либо вообще не применять, а то накатаете вы грязи там потом жахнете этого очистителя он вам все и очистит что вы благополучно копили года два или около того
Заправляюсь, собираю чеки уже цела кипа коплю:)сначала в кошельке потом дома в ящичке :))) только вот знакомый говорит что ничем не докажешь что причина в некачественном бензине залитым на этой заправке, может ты метров 300 отъехал открыл бак и залил туда чего нить и поехал дальше ... :(
как бы сочувствую в такой неприятности не повезло :( и хорошо что они согласились сами все исправить, доказать что их вина не реально надо забор из их бака брать а не из вашего а пока то да се(переговоры и общение)они его уже слить могут.
всегда думал что бенз хороший свежий только привезенный а вы говорите там чего то не разхмешалось, передачка была еще такая. Приглашенный гость не помню кто именно рассказывал про это
заправляйтесь желательно в одном месте
присматривайтесь где больше всего народу трется (типа проверенное место)
желательно свежий бенз присмотритесь когда подвозят в какие дни (можно поговорить с заправщиками)
типа почаще заправляйтесь
ну что то в этом роде.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
з
Друг однажды рассказывал совсем не давно: заправка Лукойл напротив фрунзенского домбыта около 3-й Совбольницы, время было чуть за 12 ночи и он выйдя покурить на балкон запалил .......................

Блин, ожидал острого развития событий....))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
никогда не нравилась эта заправка,заправлялся там единожды,когда авто просто вкатилось к колонке и встало.много чего не хорошег опро них знаю.а так лью либо лукой у аэропорта,ТНК у СПГЭС,ТНК у Аэропорта,Тореко у долг буерака,пару раз было ТНК у Юбика.
"ЧЕК" загорался один раз-этой зимой после бенза Лукойловского как на молочку ехать.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз хочу напомнить что я никого ни к чему не агитирую а просто констатирую факт.
ну вообще то как бы в черно-белом списке есть уже тема про заправку премье. и если вы создали свою, да еще и не агитационную, а типа факты констатировать, то и выкладывайте эти самые факты..., результаты экспертизы, официальные письма с вопросами/ответами (если вы их конечно писАли))))
зы фоткнуть что-то налитое в бутылку и выложить на всеобщее обозрение, это факты?
2зы дафея народу с форума пострадало из-за некачественного бензина и никто не отписался, что ремонт произведен за счет администрации заправки, а вам сразу пообещали оплатить...где факты?))))
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
ну вообще то как бы в черно-белом списке есть уже тема про заправку премье. и если вы создали свою, да еще и не агитационную, а типа факты констатировать, то и выкладывайте эти самые факты..., результаты экспертизы, официальные письма с вопросами/ответами (если вы их конечно писАли))))
зы фоткнуть что-то налитое в бутылку и выложить на всеобщее обозрение, это факты?
2зы дафея народу с форума пострадало из-за некачественного бензина и никто не отписался, что ремонт произведен за счет администрации заправки, а вам сразу пообещали оплатить...где факты?))))

смысл человеку врать! он заправился и тут такое вылезло, он слил и нам показал! ваша позиция будет уместна в суде например, вот там и вчихляйте про эксперизы и официальные письма с вопросами и ответами. вы наверное сыязаны с данной АЗС?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
смысл человеку врать! он заправился и тут такое вылезло, он слил и нам показал! ваша позиция будет уместна в суде например, вот там и вчихляйте про эксперизы и официальные письма с вопросами и ответами. вы наверное сыязаны с данной АЗС?
может эт как раз человек НЕ связан с этой заправкой?))) смысла врать как бы нет, только ТС ни на один конструктивный вопрос не ответил. думаю многим тут будет интересно послушать ответы на мои вопросы....
зы а че вы так нервничаете?))))
2зы я тож за угол отойду и че-нить в бутылочку "солью")))) и дам вам понюхать...
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
может эт как раз человек НЕ связан с этой заправкой?))) смысла врать как бы нет, только ТС ни на один конструктивный вопрос не ответил. думаю многим тут будет интересно послушать ответы на мои вопросы....
зы а че вы так нервничаете?))))
2зы я тож за угол отойду и че-нить в бутылочку "солью")))) и дам вам понюхать...

и выложу фото на автосаратов? не могу только понять зачем ему это? для чего. а мож он там работал и его уволили, таким образом он решил отомстить, ведь какой позор можно сказать на весь саратов! % 10 они клиентов точно потеряют, а это немалые деньги? НЕ ВЕРЮ!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и выложу фото на автосаратов? не могу только понять зачем ему это? для чего. а мож он там работал и его уволили, таким образом он решил отомстить, ведь какой позор можно сказать на весь саратов! % 10 они клиентов точно потеряют, а это немалые деньги? НЕ ВЕРЮ!
ну я пока тоже не верю словам ТС...эт пока "треп на лавочке у подъезда"
поскольку, купив машину год назад попробовала несколько заправок и остановилась на премье, то я кровно заинтересована в доказательной базе. т.к. если все написанное выше правда, то смысла там заправляться не вижу. от греха так сказать...
я прояснила свою позицию?)))
зы было много случаев создания провокационных тем на форуме обиженно-уволенными сотрудниками...
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
ну я пока тоже не верю словам ТС...эт пока "треп на лавочке у подъезда"
поскольку, купив машину год назад попробовала несколько заправок и остановилась на премье, то я кровно заинтересована в доказательной базе. т.к. если все написанное выше правда, то смысла там заправляться не вижу. от греха так сказать...
я прояснила свою позицию?)))
зы было много случаев создания провокационных тем на форуме обиженно-уволенными сотрудниками...

За себя могу сказать, что слышал про заправки Премье толко положительные конкретно про ту которая на новой дороге перед 3-й дачной. сам неоднократно заливал на них, тфу тьфу проносило!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Кстати. Недели 2 назад заправлялся на Нов.дороге. Бенз оказался плохой-"пальчики". И почему то в то же время вышел из строя датчик уровня топлива- был эффект слитого топлива или утонувшего поплавка. Потом заправлялся еще 2 раза в разных местах и все нормализовалось.
Возможно нам надо не указывать какая заправка плохая. А оперативно отписываться о плохом качестве топлива на конкретной АЗС. Потому как бодяжат везде. Но не всегда совсем плохо. Возможно даже тему создать типа оперативных сводок о том куда сегодня не заезжать.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Кстати. Недели 2 назад заправлялся на Нов.дороге. Бенз оказался плохой-"пальчики". И почему то в то же время вышел из строя датчик уровня топлива- был эффект слитого топлива или утонувшего поплавка...
Вы будете смеятся, но сам заправлялся там же и в то же время внешнее проявления те же самые :-(
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 968
Реакции
662
Баллы
113
Такс. вот и мну коснулось.
Хотя я и отписывался что у меня проблем не было, их не было до сегодняшнего дня.
НО, связаны они не с разделением фракций, как у ТС, а мусорок, осадочек какой-то, забивший сетку б/н. Из-за чего сегодня еле добрался до дома.
Предьявлять претензии не получиться, т.к. доча вчера убралась в машине и чеки благополучно были выкинуты ей.
Да и доставал я б/н сам, а не на оф.сервисе.
Так что, помыл я сеточку сам, карбклинером. Проверил только на стоячей машине на повышеных оборотах, пока проблем нет. Завтра доча проверит на ходу.
Возможно и сеточка на б/н слишком мелкая и такой шлак просто не проходит через неё и забивает. но лучше пусть сетка забьётся чем мусор пойдёт дальше.
Ну и прикрепляю фотку с осадком после промывки сетки на б/н.
ПС. Заправлял исключительно на Премье(Астр./Щелк.), а последняя запрвка была на Шехурдина.
Интересно а по дисконтной карте остаётся инфа у них в базе?
Но предьявлять всё равно не буду, т.к. нечего предъявлять и подтвердить нечем да и пока смысла нет.
 

Вложения

  • IMG_8932.JPG
    IMG_8932.JPG
    41,5 КБ · Просмотры: 36
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
Такс. вот и мну коснулось.
Хотя я и отписывался что у меня проблем не было, их не было до сегодняшнего дня.
НО, связаны они не с разделением фракций, как у ТС, а мусорок, осадочек какой-то, забивший сетку б/н. Из-за чего сегодня еле добрался до дома.
Предьявлять претензии не получиться, т.к. доча вчера убралась в машине и чеки благополучно были выкинуты ей.
Да и доставал я б/н сам, а не на оф.сервисе.
Так что, помыл я сеточку сам, карбклинером. Проверил только на стоячей машине на повышеных оборотах, пока проблем нет. Завтра доча проверит на ходу.
Возможно и сеточка на б/н слишком мелкая и такой шлак просто не проходит через неё и забивает. но лучше пусть сетка забьётся чем мусор пойдёт дальше.
Ну и прикрепляю фотку с осадком после промывки сетки на б/н.
ПС. Заправлял исключительно на Премье(Астр./Щелк.), а последняя запрвка была на Шехурдина.
Интересно а по дисконтной карте остаётся инфа у них в базе?
Но предьявлять всё равно не буду, т.к. нечего предъявлять и подтвердить нечем да и пока смысла нет.

Просто, для общей статистики: машина какого года?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 968
Реакции
662
Баллы
113
Просто, для общей статистики: машина какого года?

02-го.(машина у меня с 2008)
И так, ещё для статистики, год назад(май 2009) была такая же фигня, но я не придал этому значения, тоже подумал мало ли где заправлялись до меня.
Тут уже наводит на мысли, не правда ли?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
02-го.(машина у меня с 2008)
И так, ещё для статистики, год назад(май 2009) была такая же фигня, но я не придал этому значения, тоже подумал мало ли где заправлялись до меня.
Тут уже наводит на мысли, не правда ли?
То есть год назад всё было прочищено, а сейчас опять вся менять?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 968
Реакции
662
Баллы
113
То есть год назад всё было прочищено, а сейчас опять вся менять?

я пока ничего не менял(ни год назад, ни сейчас), только промыл сеточку.
Менять совсем не бюджетно.
Насос(с сеткой) - 6,5 т.р.(оригинал). На такую сумму могли бы попасть "Премье" если бы сохранились чеки и обратился бы в оф.сервис. Но в оф. сервисе может и не оказаться насоса отдельно, как правило будет топливная сборка, она уже тянет на 13,1 т.р.
Да плюс ещё работа по замене.
Хотя для моего атмосферника есть и неоригинал насос, стоит в разы дешевле, но об этом мы умолчим.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
чет у меня уже в глазах рябит от количества тем про хреновый бензин на премье. может модераторам слить все в одну? т.к. ТС замутивший ЭТУ тему ничего конкретного и доказательного не написАл...и кстати в черно-белом списке отметился с тем же постом что и здесь....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ