Немцы пересаживаются на Лады!

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А давайте ка на все посмотрим из другого места , так сказать изнутри . Что получается ? Наш автопром кака - так , но если поглядеть, то на эту КАКУ работает пол европы и таже америкосость . А если мы им сейчас покажем БОЛТ из перекрещенных рук , скажем нах ваши помпы , ремни (кстати такое говно ) , колодки тормозные , сцепления , подшипники .......... они к нам с ихним кризисом с проституционными предложениями попрут , будут просить пису почмокать чтоб с голода не помереть . Ну не будет у нас компов , в подъездах общаться будем . Ну не будет их телевизоров - горизонты позырим , не будет ихних мрасьдональдсов и пепсей , там мы пирожков с ливером с удовольствием наедимся под компотик из сушеных яблок и грушь . Кстате здоровее будем . Да и курочку пусть хоть не веса годовалого поросенка , но нашу съедим , а не ножки буша , от которых шезофриния наступает .
Мы то вот без них выживем , а вот они без нас уже ПИПЕЦ . Так что нехрена думать что их все лучше , а наше говно . Вот только наше мы делаем , и от нас во многом зависит кто как свою работу сделает . Так что если у приоры стойки застучали , так бить себя по голове надо , потому как дядя вася чавойто там списданул , а тетя Маня сливки с хладкомбината домой уволокла , а мороженое только на этикетке сливочное получилось , но все равно вкуснее вражеского . Сами виноваты , вот и делаем потом ремонтики , и кстати ездием потом долго .
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
свр, красиво поёшь, но к сожалению так сказочно и так малоправдиво...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Зачем в германии нивы?

И не только в Германии.
Ты пообщайся с охотниками и рыболовами с Европы. Они тебе скажут, почему они нивы и уазы любят: в болото на крузаке или лендровере не полезешь, а на ниве запросто. Если че, кувалдой с обратной стороны ударят и вмятины как не бывало. Движок прост до безобразия(для них) его починить, как два пальца об асфальт. Вот и берут их для этого.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, красиво поёшь, но к сожалению так сказочно и так малоправдиво...
Я дружок не пою , я говорю как есть . Я пожил и без компов , и с нашими телевизорами , и каналов всего два было , меня ничем не напугаешь , я как рембо в любой обстановке выживу , а вот вражины , у них за период кризиса нонешнего самоубийств в трое выросло , да и вообще россия в каких только ситуациях не была и выживала . И ездию я на вазах и буду ездить на них , какал я на их машинки , изза какойнить сраной деталюшки машина в отстое месяц стоять будет , а я со своей машинкой максимум двое суток что угодно сделаю , и в тугриках не особо потеряю .
и если мне завтра надо будетна байкал ехать , я сяду и поеду - а самое главное что я туда приеду и не дольше сраной инки , а может и быстрее .
так чтоне пою я , :acute:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
СВР правду говорит. Одно воспоминание о его кресле перед компом это подтверждает :) Выживет в любых условиях ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Наша техника исправно ломается в период гарантийного срока, потом долго работает безотказно."

не дословно но из интервью с немецким фермером во времена совка.
Видел интерьвю с аргентинским фермером, владельцем Нивы лохматых годов.
"Американские машины, работают безотказно 5 лет и потом рассыпаются. Русскую машину 5 лет ремонтируешь, и потом она работает ещё 15".
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я дружок не пою , я говорю как есть . Я пожил и без компов , и с нашими телевизорами , и каналов всего два было , меня ничем не напугаешь , я как рембо в любой обстановке выживу , а вот вражины , у них за период кризиса нонешнего самоубийств в трое выросло , да и вообще россия в каких только ситуациях не была и выживала . И ездию я на вазах и буду ездить на них , какал я на их машинки , изза какойнить сраной деталюшки машина в отстое месяц стоять будет , а я со своей машинкой максимум двое суток что угодно сделаю , и в тугриках не особо потеряю .
и если мне завтра надо будетна байкал ехать , я сяду и поеду - а самое главное что я туда приеду и не дольше сраной инки , а может и быстрее .
так чтоне пою я , :acute:
Ой, ну не надо козырять своим "бесценным" опытом жизни в СССР, я тоже застал времена двух каналов на телевизоре "Березка", и компьютер ("вражеский") я купил только когда закончил школу, а в школе занимался на савецких Электрониках. Да и таких опытных больше полстраны. Сколько у них (пендосов) там самоубийств, как у них там плохо - мне абсолютно фиолетово, хоть плохо, хоть хорошо. Радости что у них будет все плохо мне особо не доставляет, лучше бы у нас было хорошо. По поводу песен - я имел ввиду твои сказки о том как всё хорошо с российскими машинами в отношении ино.
Да вообще я никому не навязываю - хоть на самокатах катайтесь, мне по большому счету дела то того кто на чем ездеет нет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не понимаю, откуда у людей столько ненависти и презрения к своему, к русскому.
Лёш, а я уже удивлялся тому, что нигде нет такого колличества руссофобов, как в России (((
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
dalex!! Еслиб тебе было фиолетово , тыб тут не писал , тем более не выбрал бы моего фиолетового бегемота :acute:
Ferz!!! Вот мое то кресло и является показателе изобретательности российского народа . Мы тут все РЭМБЫ , у нас дома ветром не рушит , и наши валенки греют лучше , и сапоги у нас не только для ношения как обувь. И только у нас могут додуматься что ведро из под шетрока можно использовать в разных качествах .И только у нас консервные банки используют как тару под гаечки - болтики . и не один америкос не додумается что как упор под колесо можно использовать старые колодки задних тормозов . И вообще именно мы свободнее их в своих желаниях И именно у нас могут додуматься содрать в машинки шильдики чтобы не понятно было что это лада самара . И копеешный двигатель только у нас можно переделать в два раза мощьнее и платить страховку как за 01 . и менно мы можем лить в свои мошинки любой бензин , который они все равно проглотят .
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
dalex!! Еслиб тебе было фиолетово , тыб тут не писал , тем более не выбрал бы моего фиолетового бегемота :acute:
Ferz!!! Вот мое то кресло и является показателе изобретательности российского народа . Мы тут все РЭМБЫ , у нас дома ветром не рушит , и наши валенки греют лучше , и сапоги у нас не только для ношения как обувь. И только у нас могут додуматься что ведро из под шетрока можно использовать в разных качествах .И только у нас консервные банки используют как тару под гаечки - болтики . и не один америкос не додумается что как упор под колесо можно использовать старые колодки задних тормозов . И вообще именно мы свободнее их в своих желаниях И именно у нас могут додуматься содрать в машинки шильдики чтобы не понятно было что это лада самара . И копеешный двигатель только у нас можно переделать в два раза мощьнее и платить страховку как за 01 . и менно мы можем лить в свои мошинки любой бензин , который они все равно проглотят .

Прямо Задорнов, тогда продолжим тему. Именно мы выпускаем самую плохую бытовую технику, именно мы вообще не выпускаем персоналки, именно мы можем попросить у государкства 10млн долларов и сказать я сделаю лучший процессор в мире, а потом ответить что не получилось и продаться Интелу(случай с Бабаяном), именно мы выпускаем самаую устаревшую мед технику(достаточно зайти в любую клинику современную и постараться найти современный отечесвтенный аппарат), именно мы для перевода на цифру военной техники заключили контракт с мотороллой для поставки микропроцессоров для военных нужд, именно мы покупаем машины и увеличиваем мощность в 2 раза, тк производитель просто не миеет мощного двигателя, именно у нас устаревший сайбер в 2 раза дороже чем в штатах новый. Именно в нашем государстве автозаводы спасают поднятием пошлин, а не субсидированием. Даже в узбекистане понимают это, и правительство дает хорошее финансирование, у нас финансированием выступает сам народ.

Да что тут говорить, я сейчас просто окинул взглядом комнату и вот что увидел: ноутбук, коммуникатор, радио телефон, сплит система, далее потолок натяжной, обои, линолеум, окна - это все импортного производства. А вот что местного производства: двери и удлинитель 5-ми метровый. Вот что наша старна осилила выпустить в КОНКУРЕНТНОЙ борьбе.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Очередной холивар.
Давайте так.
Именно мы родились в России и нехай не надо дома срать. Лады?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сергей, отправь свой пост в нашу рашу. Мож гонорар какой накинут :)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
:pleasantry: Пацтулом, ты похвалить Ваз хотел или как?


Чот мне кажется, статья заказная, как Ferz и сказал за бугром Нивы и Уазы покупают, у них тож не везде автобаны!!! ДВС, да ты сам подумай у них за эти деньги можно авто именитых марок покупать, на кой им прикалина?

Так мы же с вами на них и повлияли,помните про голосование на немецком сайте?:-D
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мошт Д.В.С работник автоваза?
 
OP
Y

Yujen

Guest
:pleasantry: Пацтулом, ты похвалить Ваз хотел или как?
это его красные таблетки......
Я вот в совке 4 года всего прожил и в шоке от разницы в машине 22ух лет и нашей новой ((((
Честно.Очень обидно.И в космос первыми летали...и так всё плохо...
А в софке всегда, что на оборонку то...качеством превосходит всех, а то что в шир потреб, то...туда.. и какать обидно уже себя обкаканным чувствуеш
А почему никто не ругает автомат Калашникова или самолеты Сухого... Тоже русские... А автопром клянут в хвост и в гриву...
потому что автомат калашникова самое простое и самое безотказное БОЕВОЕ ОРУЖИЕ, самолеты Сухого считаются непревзайденными, а вот автопром...хуже него пока только китай, и то, из того, что поставляется в россию
А я не предпочитаю. Это различные напитки, для различных ситуаций и для различного настроения. Я и водку пью, и виски. И к русской водке отношусь с большим уважением.
э..... вот водка это святое, все иностранцы в Россию едут только из-за водки особенно фины
Не понимаю, откуда у людей столько ненависти и презрения к своему, к русскому.
это не у нас к ним, это у них к нам
мошт Д.В.С работник автоваза?
нет, он их главный агитатор!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Прямо Задорнов, тогда продолжим тему. Именно мы выпускаем самую плохую бытовую технику, именно мы вообще не выпускаем персоналки, именно мы можем попросить у государкства 10млн долларов и сказать я сделаю лучший процессор в мире, а потом ответить что не получилось и продаться Интелу(случай с Бабаяном), именно мы выпускаем самаую устаревшую мед технику(достаточно зайти в любую клинику современную и постараться найти современный отечесвтенный аппарат), именно мы для перевода на цифру военной техники заключили контракт с мотороллой для поставки микропроцессоров для военных нужд, именно мы покупаем машины и увеличиваем мощность в 2 раза, тк производитель просто не миеет мощного двигателя, именно у нас устаревший сайбер в 2 раза дороже чем в штатах новый. Именно в нашем государстве автозаводы спасают поднятием пошлин, а не субсидированием. Даже в узбекистане понимают это, и правительство дает хорошее финансирование, у нас финансированием выступает сам народ.

Да что тут говорить, я сейчас просто окинул взглядом комнату и вот что увидел: ноутбук, коммуникатор, радио телефон, сплит система, далее потолок натяжной, обои, линолеум, окна - это все импортного производства. А вот что местного производства: двери и удлинитель 5-ми метровый. Вот что наша старна осилила выпустить в КОНКУРЕНТНОЙ борьбе.

+1 Тоже про Задорнова вспомнил, да и во всем остальном согласен, и это не значит что я не люблю свою страну ну просто у нас менталитет такой, а по теме ну сволочи они буржуи, что там говорить, наши изобретения нам же и продают в тридорога, а наши буржуи покупают в тридорога а потом нам простым смертным перепродают в пять раз дороже
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну тогда продолжу на твоейже ноте : и так - именно мы всегда со слюной на губе пытаемся исползовать иностранные слова , у нас продавец - менеджер , руководитель -менеджер , секретарша - офисменеджер или референт . у нас деловой человек в лудшем случае предпрениматель , а вообщето Бизнесмен . И вообщто мы сдесь не говорим а стебаемся , и неполадки у нас в машинках - траблы , и вообще именно все мы тут-юзеры , а некоторые лузеры ,и на ногах мы носим шузы , и вообще мы все экшены , хотя некоторые гдето аутсайдеры . И наши же убийцы стали - киллерами , а менты -копами . И девчушек мы теперь не любим , а факаем . "А на пероне лейтенант жует гамбургер , ну котлету значит с хлебом но нашему ".вообщето нашему брату свойственно подсаживатьс на все вражеское , а свое разворовывать . Это нам свойственно требовать благ , но не прилагать к этому никакого усилия .Это наш пиплне пройдет мимо того что ктото уранил , это наш пипл встанет на это нагой и будет ждать что хозяин потери уйдет ,чтоб забрать себе . Это нашпипл спи..т аккумулятор и магнитолу с разбитой машины на дороге, пока хозяина будут ранимировать в клинике . Это нашь пипл никогда не уберет проранивший самже мусор у мусоропровода , и не донесет мусор до ящика 10 шагов .Это наш пипл спокойно будет идти по улице и при всех громко ругаться матом . Это наш пипл выбрасит на дорогу пустую бутылку пива . Это наш пипл будет стоять с женщиной и плевать под ноги ей . Это нашь пипл насрет в лифте . это наш пипл все хочет уваровать , так что мы все с рылом в пушку , это когда плохо чтото
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А чем "это русское" заслужило перед нами какого-то снисхождения?
Перефразирую :- а чем эти наши квартиры заслужили перед нами то , чтоб мы их любили и ухаживали за ними ? давайте срать каждый в своем доме !!!!!
Вспомнился анекдот .
Теща спрашивает зятя ,
-почему ты в доме ничего не делаешь ?
- да потому что это не мое .
теща переписывает правособственности на зятя , а он все равно ничего не делает . Она его спрашивает :
-почему ты в доме ничего не делаешь ?
- а тебе какое дело , этот дом не твой же .
 
Верх Низ