Немцы пересаживаются на Лады!

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Вспоминается профессор Преображенский из Булгаковского "Собачьего сердца". Разруха начинается с идей.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вспоминается профессор Преображенский из Булгаковского "Собачьего сердца". Разруха начинается с идей.
это смотря какие идеи , если как у нас до основания , а затем , то разруха неисключима
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Перефразирую :- а чем эти наши квартиры заслужили перед нами то , чтоб мы их любили и ухаживали за ними ? давайте срать каждый в своем доме !!!!!
Вспомнился анекдот .
Теща спрашивает зятя ,
-почему ты в доме ничего не делаешь ?
- да потому что это не мое .
теща переписывает правособственности на зятя , а он все равно ничего не делает . Она его спрашивает :
-почему ты в доме ничего не делаешь ?
- а тебе какое дело , этот дом не твой же .

В том то и дело что мы любим свои квартиры и вбухиваем деньги в ремонт чтобы вывести стены после пьяного штукатура, меняем с новья ржавые трубы и страшную сантехнику на "финскую", согласен и жигули можно сделать машиной но вложив в них деньги свои т. е. по сути ты покупаешь машину а потом продолжаешь вкладывать в нее деньги я уж не говорю про ремонт этих жигулей, а сволочи буржуи делают вещи которые покупаешь и пользуешься и получаешь удовольствие от их использования, я лично не против отечественных товаров многие из них действительно делаются качествено например с теплотой вспоминаю колесные диски ВСМПО отличный товар за который не жалко отдать свои деньги, но когда я выбираю что то для приобретения то я в последнюю очередь думаю где это произведено.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а как ты думаешь , россия это не наша квартира , а подъезд в доме -не наша квартира . Ты наверное обращал внимание , что у некоторых дома очень даже чисто , но вот в окно он запросто может бросить мусор ?там уже не его квартира .
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
а как ты думаешь , россия это не наша квартира , а подъезд в доме -не наша квартира . Ты наверное обращал внимание , что у некоторых дома очень даже чисто , но вот в окно он запросто может бросить мусор ?там уже не его квартира .

Мне кажется вы отвлеклись от темы
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да нет , ето все из одной же оперы , почему наши авто плохие , да потому что воруем и срем .
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
интересно а кто стряхивать в туалете придумал????:prankster:
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Между прочим немцы уже давно покупают нашу классику, только к ним эти машины поставляются совершенно другого качества и ценой почти в 2 раза ниже чем в россии, а покупают они её потому что не принято у них больше двух лет на одной машине ездить, даже если у тебя там будет феррари но ты на ней будешь ездить третий год все тебя будут считать лохом, короче менталитет совсем другой у ихнего народа поэтому у них многим проще отездить два года на тазе и выкинуть его при том что в гараже будут стоять машины в разы лучше, камфортнее и надежнее но немного постарее.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
да нет , ето все из одной же оперы , почему наши авто плохие , да потому что воруем и срем .

Значит вы всетаки согласны что наши авто плохие? Насчет остального все вопросы к ВВП или ДАМ ну или к нашим предкам что нас таких воспитали и наградили таким менталитетом просто это система такая наши люди уезжая за границу живут там по их законам и не нарушают потому что боятся быть белыми воронами в их обществе зато фины приезжают в Россию водки пожрать да погулять хорошенько
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Серёга хорош спорить. Пора сеть по ремонту ВАЗа в Германии открывать.) Интересно какие цены на экспорт ВАЗа на таможне?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да нет , ето все из одной же оперы , почему наши авто плохие , да потому что воруем и срем .

Вот не поверишь, я не ворую и не сру, и чем же я провинился, что бы купить русскую машину? Я уважаю свой труд, я уважаю свои кровно заработанные, тогда почему я должен спонсировать воров? Почему я должен покупать российский товар низкого качества? Только из за того что Россия мой дом?

Вообще не нужно вместе вместе связывать РОДИНУ и то что в ней находится, а ***** у нас порядочно.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А еще если почитать классиков то 200 лет назад было тоже самое ну типа "дураки и дороги.." "умом Россию не понять..." "воруют..." "что делать и кто виноват" и еще через 200 лет врядли что изменится
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Между прочим немцы уже давно покупают нашу классику, только к ним эти машины поставляются совершенно другого качества и ценой почти в 2 раза ниже чем в россии, а покупают они её потому что не принято у них больше двух лет на одной машине ездить, даже если у тебя там будет феррари но ты на ней будешь ездить третий год все тебя будут считать лохом, короче менталитет совсем другой у ихнего народа поэтому у них многим проще отездить два года на тазе и выкинуть его при том что в гараже будут стоять машины в разы лучше, камфортнее и надежнее но немного постарее.

На на счет "суперкаров" ты погорячился. Не каждый европеец способен каждые 2-3 года покупать новую ферарри, порш, ламбо, астонмартин. И, вроде как, старой у них считается машина от 5 лет.

2Мафия
Известно кто! Мужик, но не еврей :lol:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня офигенная соковыжималка на 60 кг/час производство г. Мичуринск. Второй год доволен ею.)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Победительницей конкурса красоты "Мисс Мира 2008" в Йоханнесбурге (ЮАР) стала представительница России Ксения Сухинова.
Она также выиграла награду в конкурсе "топ-модель" и заняла третье место в соревновании купальников, передает Associated Press.
Вот уж хоть в этом направлении у нас все в порядке,а железяки сделаем.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Красивая девушка. :yes2:
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Куплю
недорого отечественный адронный коллайдер.

Сегодня опять под впечатлением - проехал на Приоре немножко... Рановато, вроде, немцев-то пересаживать. Может, сначала украинцев попробуем?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чего на немцах то испытывать замученных всякими БМВ и Мерсами, и другими отечественными производителями. Все ВАЗы надо сливать в Америку. Им сейчас туже всех.)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чего на немцах то испытывать замученных всякими БМВ и Мерсами, и другими отечественными производителями. Все ВАЗы надо сливать в Америку. Им сейчас туже всех.)))

Добьём,добьём:28bfe16fed5db28517a
 
Верх Низ