Немцы пересаживаются на Лады!

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Конечно, потому что ничего больше делать такие люди не умеют.

Опять же, "такие" - это какие? "Ничего больше не умеют" - тоже непонятно, что под этим подразумевается?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
что делать? - вот именно , что чтото делать, чтоб твоя страна стала лучше , и в патриатизме ничего плохого нет , даже наоборот , патриатизм подталкивает к лучшему . Я так считаю , тем кому не нравится все наше - да езжайте туда где большие задницы, где президенты ездиют на своих авто . Только вот эта категория там тоже задав свои бубны в руке будут физьдипить тоже самое и про ту страну . Да и в общем то такая категория там не нужна , такие там будут не востребованы , ну если только в качестве разнорабочих , которых дядя будет дубенякой подгонять .
Про немцев - это они придумали делать часы -штамповки , такие хреново-дешевые часы , которые на 10 минут убегают в сутки , но вот только они дешевые и выкинуть через год их не жалко .
А вообщето , для тех кого не устраивает наш автопром , ну кто вам запрещает продать квартиру и купить ИНФИНИТИ , или ЛЕКСУС , и с голой жопой наслаждаться этими машинками . Нахрена покупать такуюже штамповку в виде ЛОГАНА , ? или я может ошибаюсь , и этот логан стоит на одном уровне с мэрсом ?

У меня были часы "Командирские" они тоже убегали на 10 мин в сутки, а теперь валяются гдето потому что вообще перестали нормально работать. А ещё было написано что они водонепроницаемые, я попробывал их в ччашку с водой опустить, так на след день стекло у них запотело, чудные часы.

Нам никто не запрещает чтото покупать, и ты небеспокойся как будет возможность купим, не всё сразу. А логан я купил потому что для меня он лучше оказался чем наш автопром, хотя и стоил дороже, и через полтора года я очередной раз в этом убедился.
Знаешь чем хорош забугорный автопром, тем чтотам каждый может купить авто по своим доходам, у нас же такого нет и непредвидится.

И ещё меня забавляют такие крикуны "патриоты", обычно чем громче человек кричит что он патриот тем меньше ему хочется верить.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
наверное инки это хорошо,автоматы там всякие,гуры,климаты и тд,вот только смешно видеть человека который купив новую инку приезжает не на фирменный сервис,а на станцию по ремонту ВАЗ-ов и мотивирует это дороговизной обслуживания у официалов. Ещё любопытное зрелище,когда машина уже не новая и хозяин мечется по станциям с мыслью применить зап части от ненавистных ВАЗ-ов к своему иноведру,ибо дорого или долго. Мне всё равно кто на чём ездит и кто что пьёт,для себя я выбор сделал ещё в 2002 году продав последнюю инку свою и лучше сделаю машину под себя, чем отдавать эквивалентную сумму за недоинку.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В чем проблема? Съездий в тольятти и купи, их там полно в салонах.

Куда ещё надо съездить? Лексус (японское авто) я могу купить не выезжая из города, а Тазик (наше родное) я должен в тольятти ехать? Самому не смешно?
А их там полно потому что дураков нет их покупать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот не надо делать таких голословных заявлений. Я никогда не выбрасываю на дорогу даже бумажки, я их потом в урну выкидываю. И на шашлыках могу в конце мероприятия окружающий мусор (оставленный давно другими) сжечь в костре. И с работы я еще ничего ни разу не стырил (ну кроме трафика, но он безлимитный). И гайцам взяток не даю, и скорость сбрасываю на знаке 40 (до 40).

У тебя есть какие-нибудь реальные аргументы?
Ну слава богу , хоть это радует , значит всетаки у страны есть будущее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
наверное инки это хорошо,автоматы там всякие,гуры,климаты и тд,вот только смешно видеть человека который купив новую инку приезжает не на фирменный сервис,а на станцию по ремонту ВАЗ-ов и мотивирует это дороговизной обслуживания у официалов. Ещё любопытное зрелище,когда машина уже не новая и хозяин мечется по станциям с мыслью применить зап части от ненавистных ВАЗ-ов к своему иноведру,ибо дорого или долго. Мне всё равно кто на чём ездит и кто что пьёт,для себя я выбор сделал ещё в 2002 году продав последнюю инку свою и лучше сделаю машину под себя, чем отдавать эквивалентную сумму за недоинку.

Ответь на вопрос сколько стоят КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти на ВАЗ и например на Акцент или логан. Качественные это то что выпускает Valeo, Bosh, Lucas
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
наверное инки это хорошо,автоматы там всякие,гуры,климаты и тд,вот только смешно видеть человека который купив новую инку приезжает не на фирменный сервис,а на станцию по ремонту ВАЗ-ов и мотивирует это дороговизной обслуживания у официалов. Ещё любопытное зрелище,когда машина уже не новая и хозяин мечется по станциям с мыслью применить зап части от ненавистных ВАЗ-ов к своему иноведру,ибо дорого или долго. Мне всё равно кто на чём ездит и кто что пьёт,для себя я выбор сделал ещё в 2002 году продав последнюю инку свою и лучше сделаю машину под себя, чем отдавать эквивалентную сумму за недоинку.

Прислушайтесь к мнению человека, который получше многих разбирается в машинах, ага?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ответь на вопрос сколько стоят КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти на ВАЗ и например на Акцент или логан. Качественные это то что выпускает Valeo, Bosh, Lucas

Так он про то и говорит, что на инку копят из всех сил, а потом мучаются с ней.
 
OP
Z

zug

Guest
Ни одной лады с немецкими номерами не видел на просторах Германии,.это какие то сказки,только наши автотуристы.Или их настолько мало что проще увидеть редкую модификацию феррари. Зато вот мотоцикл "урал" модифицированный попадался.
-1 неправда Ваша,пятёрки -семёрки-восьмёрки -нивы видел и неоднократно,более того не у оссти.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так он про то и говорит, что на инку копят из всех сил, а потом мучаются с ней.

Перед покупкой авто нужно башкой думать, например купил друг Ауди Авант универсал 2003 года, к ней запчасти космос стоят и если чтото сломается он её непотянет просто, лично я бы такое авто сейчас не взял хотя она и в 10 раз лучше того на чём ездию.
Просто нужно понимать чем дороже авто стоило (когда было новым) тем дороже будет её содержание
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А к чему ты про Лексусы запостил? Ты думаешь ты бы за бугром на Лексус заработал?

Я бы лично заработал))) Сравнивал сколько получают специалисты моего профиля в США, и поверь давно бы заработал и не только на лексус
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно. А ты думаешь, что нет?

Я бы лично заработал))) Сравнивал сколько получают специалисты моего профиля в США, и поверь давно бы заработал и не только на лексус

Ну так собирайтесь и эта...вперед!!!:good: Непонятно тогда, почему вы в России мучаетесь.....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Novel!!! У тебя одни вопросы , чтото смахивает на Чернышевского .

Для остальных !!! Вот только по новостному каналу ВЕСТИ , сейчас сказали о спаде продаж на западе и у нас . Цифирки впечатляют . и у ИДОЛОВ они уууухххх какие не маленькие . а всему виной блин финансовый кризис . И чавойта он так повлиял , и чавойта и унас логаны стали меньше покупать , не по тому ли что до этого их покупали не на заработанные ЕЩЕ деньги .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ