Немцы пересаживаются на Лады!

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Novel!!! У тебя одни вопросы , чтото смахивает на Чернышевского .

Для остальных !!! Вот только по новостному каналу ВЕСТИ , сейчас сказали о спаде продаж на западе и у нас . Цифирки впечатляют . и у ИДОЛОВ они уууухххх какие не маленькие . а всему виной блин финансовый кризис . И чавойта он так повлиял , и чавойта и унас логаны стали меньше покупать , не по тому ли что до этого их покупали не на заработанные ЕЩЕ деньги .

А тазики берут исключительно на заработанные:b3b4e46f21f040a62b4
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Alex 777!!! А их тама ни хто не ждеть , там таких специялистыв -уууууууууууууу, по коробкам под мостами лежать . Да и еже ли они тама будуть - то и там всем не довольны будут - такая категория .
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ответь на вопрос сколько стоят КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти на ВАЗ и например на Акцент или логан. Качественные это то что выпускает Valeo, Bosh, Lucas
к моему большому сожалению ситуация на рынке запчастей отвратительная и не только в отношении ВАЗ-ов,но и с иномарками тоже. Пример-БМВ 320,заказ клапана,направляющие втулки,сальники-2 раза пришли клапана на 5 соток тоньше номинального размера,а это люфт во втулке и возможный расход масла и поддымливание. Клапана первый раз были польские,второй скорее всего тоже,но брать оригинал БМВ средств не было. Далее,в магазах появились ДД фирмы БОШ,на деле подделка,причём нерабочая изначально-датчик разбивали молотком и не увидели подключения чувствительного эллемента к системе управления-попросту залитая в пластмассу втулка.Примеров много,вот только сталкиваемся чаще всего с подделкой импортных дорогих комплектующих и низким качеством наших запчастей. Как говорит мой знакомый перевозчик:"Цель моего шефа получить больше прибыли и поэтому я привезу не дорогие и качественные запчасти,а подешевле,но качество не гарантированно ничем". Вот тебе "качественный" Valeo.Bosch,Luc.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
О как. Вот она истина то))) Красавчег)):good::yahoo::friends: Я тебе даже Логан за такое прощу))
вспоминается КФ 12 стульев , когда сиротки за обеденным столом кушать изволили . Вот она халява , вы мол ребята делайте , а нам и так хорошо - мама с папой накормят .
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну так собирайтесь и эта...вперед!!!:good: Непонятно тогда, почему вы в России мучаетесь.....

Больше нечего сказать?

Novel!!! У тебя одни вопросы , чтото смахивает на Чернышевского .

Я просто хочу понять вашу позицию, а пока то, что вы пишете - просто набор громких слов, без какой-либо аргументации.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Больше нечего сказать?



Я просто хочу понять вашу позицию, а пока то, что вы пишете - просто набор громких слов, без какой-либо аргументации.

А у тебя какая позиция, ответь пожалуйста?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Alex 777!!! А их тама ни хто не ждеть , там таких специялистыв -уууууууууууууу, по коробкам под мостами лежать . Да и еже ли они тама будуть - то и там всем не довольны будут - такая категория .

Откуда вы знаете, какие мы специалисты? Мы с вами знакомы?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
по моему мнению всплеск продаж иномарок это не выросшее благосостояние наших людей,а замануха кредитная и сейчас,когда с кредитами туго многие пересмотрят свои планы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я просто хочу понять вашу позицию, а пока то, что вы пишете - просто набор громких слов, без какой-либо аргументации.
А ты приехай ко мне , и пока я буду делом заниматься , ты посидишь рядом и будешь понимать мою позицыю . Ну какая тебе разница где ее понимать .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
О как. Вот она истина то))) Красавчег)):good::yahoo::friends: Я тебе даже Логан за такое прощу))

Можешь не прощать, разрешаю...

Alex 777!!! А их тама ни хто не ждеть , там таких специялистыв -уууууууууууууу, по коробкам под мостами лежать . Да и еже ли они тама будуть - то и там всем не довольны будут - такая категория .

Не думаю что Вы можете судить какие мы специалисты, особенно в 48 лет заработав только на Ваз.НЛ.
Есть истина что по авто можно всё сказать о его владельце.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А у тебя какая позиция, ответь пожалуйста?

У меня позиция - пошлины нужно убрать или сделать значительно меньше, чтобы например лансеры или короллы в топовых комплектациях стоили чуть больше 10.000$, как в той же США.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не думаю что Вы можете судить какие мы специалисты, особенно в 48 лет заработав только на Ваз.НЛ.
Есть истина что по авто можно всё сказать о его владельце.
ХА ХА , а я и не планировал зарабатыватьна чтото другое кроме вазов . И не горю желанием покупать инку . Если мне ее за даром дадут , я ее продам тутже и куплю ВАЗ . Ты чтож думаешь у меня небыло возможности купить инку за 48 лет , когда я с 15 лет всегда хорошо зарабатывал ? :sarcastic:Ты наивный парень :rofl: у меня рядом с моей работой в виде двух этажей стоят 10 инфинити . :eek:n_the_quiet:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня позиция - пошлины нужно убрать или сделать значительно меньше, чтобы например лансеры или короллы в топовых комплектациях стоили чуть больше 10.000$, как в той же США.

В тольятти тогда людей на улицах жрать будут

Предлагаю тему для голосования:
1. Стираем с лица земли Тольятти и идём по пути белорусии
2. Ждём пока Ваз будет выпускать надёжные, качественные, конкурентноспособные авто, различной ценовой категории и различных классов от A до F

в первом варианте думаю на нашем веку сможем поездить на недорогих и приличных авто, во втором возможно наши дети будут наслаждаться нашими отечественными машинами
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня позиция - пошлины нужно убрать или сделать значительно меньше, чтобы например лансеры или короллы в топовых комплектациях стоили чуть больше 10.000$, как в той же США.
Я думаю что если они будут стоить как ты хочешь , то их качество будет хуже вазовского . Как нам халявы хоцца ?!!!!:sarcastic:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ХА ХА , а я и не планировал зарабатыватьна чтото другое кроме вазов . И не горю желанием покупать инку . Если мне ее за даром дадут , я ее продам тутже и куплю ВАЗ . Ты чтож думаешь у меня небыло возможности купить инку за 48 лет , когда я с 15 лет всегда хорошо зарабатывал ? :sarcastic:Ты наивный парень :rofl: у меня рядом с моей работой в виде двух этажей стоят 10 инфинити . :eek:n_the_quiet:

У меня рядом с домом порш кайен паркуется частенько.

З.Ы. ДАвай выдай ещё какуюнить кору, типа ты не планировал вообще ничего, ты как Рэмбо тебе достаточно кусочек жареной крысы на ужин, и постель из еловых веток, а жить ты можешь в картонном ящике.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А ты приехай ко мне , и пока я буду делом заниматься , ты посидишь рядом и будешь понимать мою позицыю . Ну какая тебе разница где ее понимать .

Зачем мне тратить время и куда-то ездить, если можно все написать на форуме?

Я думаю что если они будут стоить как ты хочешь , то их качество будет хуже вазовского . Как нам халявы хоцца ?!!!!:sarcastic:

С чего вы взяли, что это как-то отразится на качестве? Японские авто, которые там продаются, собираются в Японии, как и те, которые продаются у нас, и качество у них соответствующее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я думаю что если они будут стоить как ты хочешь , то их качество будет хуже вазовского . Как нам халявы хоцца ?!!!!:sarcastic:

Вы бы прочитали что Вам написали, чуть повнимательней.
Объясню проще при более низких пошлинах авто будет стоить значительно дешевле, и это на качестве не скажется
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня позиция - пошлины нужно убрать или сделать значительно меньше, чтобы например лансеры или короллы в топовых комплектациях стоили чуть больше 10.000$, как в той же США.

А я хочу, чтобы государство купило мне виллу в Австралии. Экономическая обоснованность моего желания меня, так же как и тебя твоего, не волнует.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
vovan!!!! Может пора начать снимать документальный фильм , про слюни владельцем иномарок на автосервисах , ганарар будет неплохой , да и фильмик получится позновательно-комедийный .:yes4:
 
Верх Низ