Немцы пересаживаются на Лады!

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня рядом с домом порш кайен паркуется частенько.

З.Ы. ДАвай выдай ещё какуюнить кору, типа ты не планировал вообще ничего, ты как Рэмбо тебе достаточно кусочек жареной крысы на ужин, и постель из еловых веток, а жить ты можешь в картонном ящике.
ну паркуется , выйди и посмотри на него . А эти два этажа стоимостью 10ти лексусов - мой :eek:n_the_quiet:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А я хочу, чтобы государство купило мне виллу в Австралии. Экономическая обоснованность моего желания меня, так же как и тебя твоего, не волнует.

Мое желание вполне обоснованное, в большом количестве стран оно уже осуществлено. В отличие от твоего.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Зачем мне тратить время и куда-то ездить, если можно все написать на форуме?



С чего вы взяли, что это как-то отразится на качестве? Японские авто, которые там продаются, собираются в Японии, как и те, которые продаются у нас, и качество у них соответствующее.
а ЧТО , ТВОЕ ВРЕМЯ ТАКОЕ ЦЕННОЕ ?
Японьския авто собираются , в японоанглии , в японоиспании ,в японоамерике - уууу и качество такоеже как в японояпонии .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я хочу, чтобы государство купило мне виллу в Австралии. Экономическая обоснованность моего желания меня, так же как и тебя твоего, не волнует.
А я хочу хочу хочу остров в атлантическом океане , гдето в районе экватора , небольшой , километров 10 в ширину , и 30 в длину , я думаю меня это вполне устроет . Ну там пальмочки , бананчики чтоб расли . Чтото наши президенты не шевелются - не дают мне островок :crazy:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
vovan!!!! Может пора начать снимать документальный фильм , про слюни владельцем иномарок на автосервисах , ганарар будет неплохой , да и фильмик получится позновательно-комедийный .:yes4:

можно конечно,вот только владельцы будут говорить что это всё неправда и последствия душевной травмы))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Хорошо когда люди не довольны ,значит хотят, чтобы стало лучше -прогресс,хуже когда всем довольны и жрут чужие виски -это застой и загнивание.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
можно конечно,вот только владельцы будут говорить что это всё неправда и последствия душевной травмы))))
В этом не сомневаюсь , но все равно посмотреть его будет интересно
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Хорошо когда люди не довольны ,значит хотят, чтобы стало лучше -прогресс,хуже когда всем довольны и жрут чужие виски -это застой и загнивание.
А еще лучше , чтоб не просто хотели , но и как то это воплощали в жизнь .
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Экономическое обоснование в студию плиз.

Я не экономист и не политик, я делаю хорошо свою работу, и в экономику лезть не собираюсь. Мне достаточно того, что во многих государствах это возможно, значит возможно и у нас, а это уже задача наших политиков и экономистов идти к этому, хорошо делать свою работу.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Что же надо делать, может вы все-таки поделитесь секретом?
Секрет - на то он и секрет , чтобы держать его в тайне :crazy:
Я уже писал в своих постах , для начала не срать , любить свою страну , и если ты чтото делаешь , то делать это хорошо , даже очень хорошо. А вообщето почитай мои посты . Почитай литературу , конкретно произведение нашего знаменитого земляка , с одноименным названием с твоим вопросом .
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Секрет - на то он и секрет , чтобы держать его в тайне :crazy:
Я уже писал в своих постах , для начала не срать , любить свою страну , и если ты чтото делаешь , то делать это хорошо , даже очень хорошо. А вообщето почитай мои посты . Почитай литературу , конкретно произведение нашего знаменитого земляка , с одноименным названием с твоим вопросом .

Да я не сру, работаю, взятки не даю, даже машина у меня не тонированная, а пошлины все растут и растут, как же так?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Да я не сру, работаю, взятки не даю, даже машина у меня не тонированная, а пошлины все растут и растут, как же так?
вот и работай,у тебя ещё 26 лет впереди...только не разменивайся на логаны и всякую муть а иди к своей цели.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А еще лучше , чтоб не просто хотели , но и как то это воплощали в жизнь .
Полостью согласен,но все начинается с желания. А если по теме ,то я думаю, что еще не скоро(если вообще будут) российские автомобили будут колесить немецкие дорог. Немцы очень бережно относятся к своей автопромышленности это воистину автомобильная нация.А пути развития отечественной автопромышленности я думаю могут быть очень разнообразными, это и смостоятельный путь с привлечением крупных инвесторов,в том числе и зарубежных,различые виды слияний с крупными корпорациями,тем более что такой участи не избежит практически ни одна фирма в мире. Создание сборочных производств тоже общемировой путь развития автопромышленности ,ведь свое собственное современное автопроизводство имеет не так много стран в мире. И меня честно говоря больше беспокоит угасание отечественного авиапропроизводства,это ведь куда более наукоемкая сфера,да и конкуренция существенно ниже (пока), кроме США и европейского авиаконцерна никто больше не в состоянии выпускать авиатехнику. А один самолет это 10000 автомобилей по стоимости и на них очередь на десятилетия вперед. Хваленые японцы десятилетиями пытались создать свою авиакосмическую промышленность ,но так и не смогли,в 21 веке у них только появляются зачатки бизнес авиации,вырастающие из автоконцернов.
 
Верх Низ