Непонятки с перекрестком Слонова/Ст.Разина

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
можно ли развернуться допустим на сенном?на перекрестке танкистов/соколовая если ехать по танкистов со стороны сенного к соколовой и на этом перекрестке развуться в сторону форума?
там висит знак о направлении движения,но с учетом времени...если допустим после 8 вечера,можно будет совершить этот маневр?)

Когда разрешено налево, тогда и разворот разрешён. :yes:
 
Б

Бесёнок

Guest
специально седни там проехал...в смысле видел ГИБДД ...развернулся и проехал...так, как утверждал топкстартер...ИДПС остановил..на вопрос "что случилось" получил ответ "проверка документов"..далее....
я-"поедем на ближайший КП "
идпс-"зачем"
я-"вы не внушаете мне доверия"
отдает документы(ПТС).....молча разворачивается и уходит........
Неужели сработало????
 
Rem

Rem

Новичок
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Университетская от Слонова до Вавилова уже не односторонняя (она, кстати, никогда таковой и не была). Знак "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств" убрали — специально обращал внимание.

От Рабочей до Слонова Университетская является дорогой с полосой для МТС. Там знак, вроде, до сих пор не убрали. Налево и надо поворачивать из среднего ряда.

Вот и я говорю что на знаки НИКТО не смотрит :)
Илья:
По ул. Университетская (от Рабочей до Вавилова) установлен дорожный знак 5.11 -'Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств' по которой раньше ходил троллейбус ?13. По этому маршруту транспорт давно уже не ходит, но полоса для него осталась.
Вопрос: Планируется ли запуск маршрутных транспортных средств по этой полосе? Или планируется открыть эту полосу для гражданского транспорта (тем самым, сделав участок дороги односторонним для уменьшения количества пробок на этом участке)?

Ипатов Павел:
Дам поручение городским властям разобраться с этой проблемой.

от сюда http://online.sarbc.ru/index.php?action=showquestion&id=189
Через несколько недель после конференция дорога стала односторонее
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На односторонней дороге это немного неуместно =)

Ты меня удивляешь!!! Эта дорога НЕОДНОСТОРОННЯЯ! С чего ты взял, что она односторонняя?

P.S. Я про разворот вообще спрашивал.
 
Последнее редактирование:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
C

Critical

Guest
Не стала до сих пор – внимательнее смотрите на знаки!

Она стала односторонней на 50%
Короче, с Рабочей и со Слонова она односторонняя, а вот если ехать по Вавилова, то там знак еще не сняли, так что можно поворачивать налево и платить только 100р, т.к по знаку это полоса для общественного транспорта и встречки нет
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Короче, с Рабочей и со Слонова она односторонняя
С чего бы это? Я выше писал какие знаки на тех перекрёстках. Съездий – перепроверь. ;)

От того, что убрали знак "Дорога с полосой для МТС", она односторонней не становится. Она становится двусторонней.
 
Rem

Rem

Новичок
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
С чего бы это? Я выше писал какие знаки на тех перекрёстках. Съездий – перепроверь. ;)

От того, что убрали знак "Дорога с полосой для МТС", она односторонней не становится. Она становится двусторонней.

По-моему это тебе надо съездить и проверить знаки :)

Я уже писал:
1. Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" перед Рабочей
2. Знак 5.6 "Конец дороги с односторонним движением" перед Вавилова
3. Знаки 5.7.1 и 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением" есть со стороны Слонова и со стороны Рабочей
 
C

Critical

Guest
С чего бы это? Я выше писал какие знаки на тех перекрёстках. Съездий – перепроверь. ;)

От того, что убрали знак "Дорога с полосой для МТС", она односторонней не становится. Она становится двусторонней.

Я сфоткал участок от Слонова, скоро выложу
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
По-моему это тебе надо съездить и проверить знаки :)

Я уже писал:
1. Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" перед Рабочей
Может тогда после Рабочей?

А на Университетской после Слонова? Несколько дней назад знаков не было никаких.
 
Последнее редактирование модератором:
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
По-моему это тебе надо съездить и проверить знаки :)

Я уже писал:
1. Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" перед Рабочей
2. Знак 5.6 "Конец дороги с односторонним движением" перед Вавилова
3. Знаки 5.7.1 и 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением" есть со стороны Слонова и со стороны Рабочей
Так нет же знака "дорога с односторонним движением" после Слонова!! Есть только "конец дороги с односторонним движением" перед Вавилова.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ждём фото!
 
Rem

Rem

Новичок
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Так нет же знака "дорога с односторонним движением" после Слонова!! Есть только "конец дороги с односторонним движением" перед Вавилова.

И что? Считаешь нельзя ехать крайним левым рядом? :)
 
C

Critical

Guest
Так нет же знака "дорога с односторонним движением" после Слонова!! Есть только "конец дороги с односторонним движением" перед Вавилова.

Имхо сэкономили на знаках, как обычно это бывает
 
Верх Низ