Непонятки со стоимостью КАСКО

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
при наличии каско, никто в осагу даже не пойдет, пусть сами бегают.
Ходят, и еще как ходят, вот люди у нас какие, из-за 5-7 тыщ будут ходить :)

Отвечаю - уралсиб отличная компания потому что выплачивали мне и родственникам.
А цены у нее как ? Тоже отличные ! За такие цены девочки из отдела продаж с тобой на панораму ездить должны ;)

Кстати тоже думал одно время лансер брать,
Дорог в обслуге, а самое главное кузовщина. Ну и балалайка он еще та, но красив был когда появился, сильно выделялся из остальной массы.

Лачети такая забавная машина, у неё за 2 года оценочная стоимость как была 340, так и остается)))
Действительно забавно, причуды уралсиба видимо.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это даже у автоваза.
Если и дешевеет то совсем чуть чуть.
Просто 1 рубль сейчас, и 1 рубль год назад - сильно разные вещи, да... :-(

[OFF]все, 18.666 нафлудил, всем спокойной ночи[/OFF]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я стараюсь официально о девочках не отзываться, это Димкина поляна)))
В общем я понял, вы за уралсиб агитируете, официально и и неофициально, надо попробовать, тем более скоро страховка заканчивается.
Отчет о девочках с меня :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я за Диму иногда агитирую просто:) Насчет Уралсиба-в личку-обойдемся и без девочек, не они же решают:)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
грубо, да)
Илюшкин, поделитесь методами наказывания страховщиков!))):148:
Ну если прочитаешь ответ на пост Танкера то поймёшь как, а именно коль они к каждой царапине с которой уважаемый Танкер к ним обращаться не хочет, а они в это тыкают и снижают стоимость, то следовательно надо к ним с каждой царапинкой и приезжать. Правда времени много отнимает, ну и конечно же не будешь вечно держать машину на покраске и полировке. Вот как то так.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
У вас возможно разные страховые компании.


Выплата то будет, я о другом.
Я то всё как раз хорошо понял, я говорю о том, что если вы получали выплату по КАСКО в течении года, то есть были страховые случаи, и неважно вы были виновник или нет, главное сам факт выплаты по КАСКО, на следующий год плюс к обычному тарифу идет повышающий коэффициент.
Поэтому люди стараются получить деньги по осаго, а каской пользуются в последнюю очередь.
Был я в такой ситуации. По ОСАГО виновника машину делать не стал, а сделал по своей КАСКО и за это повышающий коэффициент не получил так как моя страховая взыскивала сумму с компании виновника. Но то о чём вы говорите может я думаю зависеть от компании.
 
W

welcomeinside

Guest
через 2 недели получаешь деньги (или ремонт
в реале 30 дней гибддейцы бумаги готовят, потом 2 недели страховая согласует цену с местом ремонта...ремонт 2-3 суток... в общем по срокам без взяток и привлечения лиц, имеющих возможность дать ощутимого пинка, долго
 
Верх Низ