Нервы на дорогах

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
щас права купить..получается дешевле..чем учиться....вот такой парадокс....
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Энгельс, сегодня утром, проспект Ф.Энгельса, еду от Юбилейного в сторону покровского, передо мной 14-ая едет. С той стороны естественно куча желающих побыстрей проехать, да только пробка не дает. Тут на встречку резко выруливает какой-то мудак на одиннадцатой и прям в морду 14-ой ну думаю писец, встанем щас надолго. Водителю 14 надо отдать должное - среагировал быстро и прижался вправо резко в общем разошлись в миллиметрах. На 11-ой воДятел решил ехать дальше по встречной, млин, хотел его встретить притопив на газ, но инстинкт сохранения+мысль что встанем надолго остановили.....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
некоторые кадры вообще обгоняют по встречке и потом влазиют, но я мало когда пускаю.. пуская лучше ощутит мой бампер .. у меня он цуко крепкий :))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
некоторые кадры вообще обгоняют по встречке и потом влазиют, но я мало когда пускаю.. пуская лучше ощутит мой бампер .. у меня он цуко крепкий :))))

ты вредина чтоли?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не понимаю тех, кто до усеру доказывает на дороге,что он прав
мне зеленый,но наперерез мчится идиот-я поеду,и пусть мы столкнемся,но я же прав! нах такие уроки за свой счет преподавать...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вот до чего нервы на дорогах доводят

Президент Украины Виктор Ющенко уволил начальника ГАИ Украины Сергея Коломийца, начальника спецподразделения ГАИ "Кобра" и его заместителя за оскорбление спикера Верховной Рады Арсения Яценюка.

Причиной стал инцидент с участием начальника "Кобры". Как сообщает Delfi.Ua со ссылкой на "Украинские новости", в пятницу Яценюк ехал за рулем машины по своим делам, когда на дороге появился джип, не реагировавший на сигналы автомобиля сопровождения и нарушавший правила дорожного движения. В какой-то момент джип, который препятствовал движению автомобиля Яценюка, принял вправо, после чего водитель внедорожника опустил боковое стекло и показал спикеру, по словам последнего, "весьма известный жест, который используется в американских кинолентах". Как выяснилось позже, за рулем джипа находился заместитель начальника спецподразделения ГАИ МВД Украины по фамилии Кожа.

Позже спикер получил информацию, что Коже принадлежат также автомобили Toyota Land Cruiser, Mitsubishi и Porsche, а джип, с которым "пересеклась" дорога Яценюка, был обнаружен на автостоянке, принадлежавшей спецподразделению ГАИ "Кобра".

"Вам никто не давал права на такое поведение, поведение, которое демонстрирует сегодня управление ГАИ. Оно недопустимо", — заявил Ющенко, вынуждая руководство ГАИ подать заявления об уходе по собственному желанию.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Президент Украины Виктор Ющенко уволил начальника ГАИ Украины Сергея Коломийца, начальника спецподразделения ГАИ "Кобра" и его заместителя за оскорбление спикера Верховной Рады Арсения Яценюка.

Причиной стал инцидент с участием начальника "Кобры". Как сообщает Delfi.Ua со ссылкой на "Украинские новости", в пятницу Яценюк ехал за рулем машины по своим делам, когда на дороге появился джип, не реагировавший на сигналы автомобиля сопровождения и нарушавший правила дорожного движения. В какой-то момент джип, который препятствовал движению автомобиля Яценюка, принял вправо, после чего водитель внедорожника опустил боковое стекло и показал спикеру, по словам последнего, "весьма известный жест, который используется в американских кинолентах". Как выяснилось позже, за рулем джипа находился заместитель начальника спецподразделения ГАИ МВД Украины по фамилии Кожа.

Позже спикер получил информацию, что Коже принадлежат также автомобили Toyota Land Cruiser, Mitsubishi и Porsche, а джип, с которым "пересеклась" дорога Яценюка, был обнаружен на автостоянке, принадлежавшей спецподразделению ГАИ "Кобра".

"Вам никто не давал права на такое поведение, поведение, которое демонстрирует сегодня управление ГАИ. Оно недопустимо", — заявил Ющенко, вынуждая руководство ГАИ подать заявления об уходе по собственному желанию.

:haha::haha: в украине этой хрен знает что творится
 
O

Orbit

Guest
Хохлы вобще отморзки и дерзкие типчики.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Спокойствие, только спокойствие! ©

Содомит, тебя подрезавший, дальше усквозит, собою довольный, ты же, расчувствовавшись, из колеи будешь выбит надолго, а то и на близких своих гнев изольёшь, мировые запасы зла умножая.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
щас Жесть что творится на Зарубина/Пугачевская..... пробки с двух сторон. А все из-за того, что у мага стройматериалов один м**ило оставил свой ижак на проезжей части, включив аварийку. Пробка от Астраханской, до Рамстора.... еле проехал там.
А еще пробка образовалась из-за того, что водятлы не умеют пропускать друг друга, видя препятствие все лезут, в итоге получается: слева машина, справа машина, спереди встречная машина.... и сзади машина )))) куда ехать не поймешь
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Недавно я поставил машину в карман возле политеха, отзанимался 2 пары, прихожу и меня наполовину корпуса закрыла Нексия... там конечно можно было повые*ываться и выехать благополучно, но мне стало страшно за соседние машины,и я решил вызвать водителя, стукнул сначала по колесам - сигналка молчит, потом стукнул по лобовухе - заорала, смотрю бежит мужик лет 35. Я хотел ему толерантно сказать: "Отгоните пожалуйста машину, мешается", а он мне сходу " ТЫ чтоли будешь за страховку платить?!". Тут меня берет зло, и начинаю ему в очень грубой форме высказывать все что я думаю о его машине которая мне мешает выехать. Ну он естественно тоже что-то сказал, но я правда не слышал, но видимо мужик понял что неправ и благополучно уехал, ну нафига начинать препинаться если знаешь что неправ?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да мимо вашего политеха не проедешь вечно - наставят "бедные студенты" машин по обеим сторонам дороги - и из 3 полос получается одна. Так и хочется, проезжая, покрасить тех, что слева, из балончика :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
.
 

Вложения

  • kozlamnet79копирование.jpg
    kozlamnet79копирование.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 32
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Блин, зрение подвело, прочитал название как "Негры на дороге"... Да простит меня модератор за флуд. По теме - нервные клетки не восстанавливаются.
 
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
мдэ... Нинай как кто, я стараюсь себя не возбужжать на идиотов. Нуно ездить под девизом "Пропусти дурака".
Но только не тогда, когда этот дурак , видя пробку, лезет 7-м рядом слева или справа под мой бампер. Он (бампер) НЕ подвинеццо никада!)))
 
Верх Низ