Нервы на дорогах

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
ДАЁШ НЕДЕЛЮ ВЕЖЛИВРСТИ!!!

+1
Пусть гайцы ох...ют. Интересно что будет им если у них план к примеру 30 штрафов за превышение, а они не одного не смогут сделать?)))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
volskkadett

volskkadett

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
+1
Пусть гайцы ох...ют. Интересно что будет им если у них план к примеру 30 штрафов за превышение, а они не одного не смогут сделать?)))

Смогут. Будут ловить друг-друга
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
+1
Пусть гайцы ох...ют. Интересно что будет им если у них план к примеру 30 штрафов за превышение, а они не одного не смогут сделать?)))

Они повесят знак в новом месте и будут ловить невнимательных водителей.
 
S

silencer400cc

Guest
молодец тож так делаю . не люблю таких полез по встречке лезь дальше мож кто пустит а я никогда:nhl2:

Я пускаю со встречки всех тогда, когда они начинают или могут начать мешать транспортным средствам, двигающимся навстречу. Мне не жалко места, а из-за чего должны страдать другие люди?
Единственные гонщики, к которым у меня имеется реальный негатив -- те, кто по обочине или вообще срезает через грязь петлю аэропорта. СУКИ, МЛЯ! ХВАТИТ ТАЩИТЬ ГРЯЗЬ НА ДОРОГУ, УРОДЫ! ЧТОБ ВАШИ СРАНЫЕ ТАЧИЛЫ ОСТАЛИСЬ В ЭТОЙ ГРЯЗИ НАВСЕГДА!
Будьте терпимее и вежливее;)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
З.Ы. А описанные выше мне действительно не нравятся.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Короче, новый, во всяком случае для меня, прикол на дорогах.

Ехал сегодня с района Юбилейного на БМВ. Ехал в левом ряду, на встречку не вылазил. По пути до Симбирской 2 раза встречные дергали рулем, направляя свои автомобили в мою сторону, а в последний момент сворачивали. Причем если такое действие со стороны ВАЗ2101 было почти оправдано(я выезжал с района нефтепромыслов и дач, там надо пересечь встречку) - он просто вместо того, чтобы немного сбросить скорость на повороте в цвет направил тачку на меня, аж залез уже на встречку, но я был проворнее, то вот 2112 сразу после КП на ровном месте поехал на меня, резко изменив курс, вильнул в последний момент и ушел обратно на свою полосу. Все эти трюки проделывались оппонентами в плотном потоке.

Даже не знаю, что и думать. Какая-то новая мода, походу. То ли классовая ненависть, то ли лицо мое им не понравилось...
 
S

silencer400cc

Guest
Не знаю, такого не замечал, хотя езжу каждый день и практически всегда в левом ряду. Может морда у моего аффто поагрессивнее))))
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
+1
Пусть гайцы ох...ют. Интересно что будет им если у них план к примеру 30 штрафов за превышение, а они не одного не смогут сделать?)))

чё нибудь придумают, найдут до чего им до@баться
 
volskkadett

volskkadett

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Короче, новый, во всяком случае для меня, прикол на дорогах.

Ехал сегодня с района Юбилейного на БМВ. Ехал в левом ряду, на встречку не вылазил. По пути до Симбирской 2 раза встречные дергали рулем, направляя свои автомобили в мою сторону, а в последний момент сворачивали. Причем если такое действие со стороны ВАЗ2101 было почти оправдано(я выезжал с района нефтепромыслов и дач, там надо пересечь встречку) - он просто вместо того, чтобы немного сбросить скорость на повороте в цвет направил тачку на меня, аж залез уже на встречку, но я был проворнее, то вот 2112 сразу после КП на ровном месте поехал на меня, резко изменив курс, вильнул в последний момент и ушел обратно на свою полосу. Все эти трюки проделывались оппонентами в плотном потоке.

Даже не знаю, что и думать. Какая-то новая мода, походу. То ли классовая ненависть, то ли лицо мое им не понравилось...

Дело было днём? В фарах случайно не "ксенон"? Встречных не слепит?
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Короче, новый, во всяком случае для меня, прикол на дорогах.

Ехал сегодня с района Юбилейного на БМВ. Ехал в левом ряду, на встречку не вылазил. По пути до Симбирской 2 раза встречные дергали рулем, направляя свои автомобили в мою сторону, а в последний момент сворачивали. Причем если такое действие со стороны ВАЗ2101 было почти оправдано(я выезжал с района нефтепромыслов и дач, там надо пересечь встречку) - он просто вместо того, чтобы немного сбросить скорость на повороте в цвет направил тачку на меня, аж залез уже на встречку, но я был проворнее, то вот 2112 сразу после КП на ровном месте поехал на меня, резко изменив курс, вильнул в последний момент и ушел обратно на свою полосу. Все эти трюки проделывались оппонентами в плотном потоке.

Даже не знаю, что и думать. Какая-то новая мода, походу. То ли классовая ненависть, то ли лицо мое им не понравилось...

Может с дальним ехал?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Может с дальним ехал?

Не, с ближним. Ксенон в нелинзованной оптике, днем не слепит вообще(дело было в светлое время суток). Просто обычно если свет встречной машины яркий - то моргают дальним, например. Или тупо врубают дальний. Но чтоб вот так, изображая из себя камикадзе, пытаться атаковать без предупреждения - что-то новенькое.

Объезжание ям...ну может быть, хотя на описанном мной участке каких-то глубоких и страшных ям я не помню.
 
Верх Низ