Нервы на дорогах

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
мдэ... Нинай как кто, я стараюсь себя не возбужжать на идиотов. Нуно ездить под девизом "Пропусти дурака".
Но только не тогда, когда этот дурак , видя пробку, лезет 7-м рядом слева или справа под мой бампер. Он (бампер) НЕ подвинеццо никада!)))

+1
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
нет слов... Все #ля такие добрые. GJPJH VELFRFV YF LFHJUT!!!
ДАЁШ НЕДЕЛЮ ВЕЖЛИВРСТИ!!!
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Удивляет одно, что же ни кто не создаёт тем: как я сёдня подрезал парня на московской или как я создал пробку на астраханской? Почитаешь такие темы и делаешь вывод- что все дибилы ездить не умеют, одни вы гении в управлении авто! Вот я с кем из друзей ни ездил в качестве пассажира, и все мои друзья и знакомые один раз за поездку да скажут: куда ты муд@к лезишь! или как ты дибил перестраиваешся! Вы просто сами себе нервы портите обращая внимание на такие мелочи, и ещё вы просто хотите чтобы на дорогах всё было идеально,но так ни когда не будет! А реально серьёзные ситуации когда кто то серьёзно тупит возникают не так часто чтобы их обсуждать!
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Ездил в других городах, но такого водительского миталитета как у наших водил нигде нет. Все водилы обозленные, наверно потаму что у нас много беспредельщиков, кто ездит по встречке и красный, подрезая других. А их безнаказанность пораждает ненависть других...
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Я думаю что любой водитель хоть когда то но нарушал что то, факт просто в том что кто то чаше а кто то реже. В зависимости по ситуации я лично могу и нарушать, конечно иногда это просто от того что не хочется стоять в пробке, но иногда бывает что и вправду кудато спешишь, а какиенибудь тормоза затор создают, плетутся еле еле что аж слов нет.
Или какиенибудь водятлы встанут по середине двух полос где можно проехать в два ряда(правдо близко к друг другу) но можно, и из за них тож создается пробка.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Надо быть вежливыми! Начните с себя !


ЗЫ кстати за последнее полгода, все больше людей говорят спасибо, пару раз моргая аварийкой, когда их пропускаешь. так что мы улучшаемся. и вообще энтропия системы растет!
 
S

shockerzvuk

Guest
Вчерась вечерком на 2-й Садовой злой дядька хотел дать звездюлей водителю маршрутки, а тот закрылся как в танке и держал оборону, что было дальше х.з. дальше я поехал. А тем, кто возит биты в машине можете засунуть себе их в опу. Вы башкой-то думаете, что в порыве ненависти можете сделать человека инвалидом ??? И ещё в сраном биби эти биты висят прям на кассе, спрашиваю - а ловушки-то есть, все продавцы тупо улыбались, дебилы.
p.s. Насчёт бит наболело. просто у знакомых сына до смерти забили на дороге.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
если говорить о вежливости, то почему никто не пропускает в различных ситуациях

я если често еще тот ездок поэтому стараюсь не ездить по всяким сложным участкам (т.е. я лучше квартал объеду и попаду в точку назначения, а не раком встану посреди дороги в ожидании пока пропустят)

например лично мне не тяжело пропустить на мичурке поднимающихся по волжской

или выезжающего с парковки (если он включил поворотник)

не понимаю я почему нельзя чуть-чуть притормозить, пробовал я гонять все одно на светофоре собираемся - едем спокойно и не тупя
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
некоторые кадры вообще обгоняют по встречке и потом влазиют, но я мало когда пускаю.. пуская лучше ощутит мой бампер .. у меня он цуко крепкий :))))

молодец тож так делаю . не люблю таких полез по встречке лезь дальше мож кто пустит а я никогда:nhl2:
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
молодец тож так делаю . не люблю таких полез по встречке лезь дальше мож кто пустит а я никогда:nhl2:

сам-то поди не нарушаешь никогда? 49 км/ч в правом ряду? вопросы риторические. не люблю таких, как ты.
 
J

Jurec

Новичок
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
молодец тож так делаю . не люблю таких полез по встречке лезь дальше мож кто пустит а я никогда


Ситуации бывают разные заставляющие людей на встречку выезжать. А про таких как ты говорят "за метр дороги готов в ...опу дать."
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вчерась вечерком на 2-й Садовой злой дядька хотел дать звездюлей водителю маршрутки, а тот закрылся как в танке и держал оборону, что было дальше х.з. дальше я поехал. А тем, кто возит биты в машине можете засунуть себе их в опу. Вы башкой-то думаете, что в порыве ненависти можете сделать человека инвалидом ??? И ещё в сраном биби эти биты висят прям на кассе, спрашиваю - а ловушки-то есть, все продавцы тупо улыбались, дебилы.
p.s. Насчёт бит наболело. просто у знакомых сына до смерти забили на дороге.
Вот чтоб от балбесов не выхватывать люлей я с собой биту и вожу!
Ведь частенько человек,нарушающий или вредящий норовит еще и лишить зубов!
 
O

Orbit

Guest
У меня пистик шариковый, если что мочу прям в лоб.
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ситуации бывают разные заставляющие людей на встречку выезжать. А про таких как ты говорят "за метр дороги готов в ...опу дать."

да какие бы ни были ситуации не только себя угробишь но и других людей покалечишь. наглость она не всегда права.
 
Верх Низ