Неучи и скряги – главная проблема бизнеса в России?

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дальше для меня пока дороговато. Следующий этап - Байкал. Дорого, шо песец. А в Лазаревском, ИМХО, одни синие рожи и шалавы - не интересно.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Выбирались счас посидеть узким кругом в кафешку, я с десяток обзвонил пока столик заказал, блин посреди недели, а всё занято. Закат Саратова не за горами.....

Так Рим пал под напором варваров не когда римляне были голодными и злыми, а когда они погрязли в разврате и извращениях и после того, как нажирались на пирах, стали вызывать искусственно рвоту, чтобы нажраться повторно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дальше для меня пока дороговато. Следующий этап - Байкал. Дорого, шо песец. А в Лазаревском, ИМХО, одни синие рожи и шалавы - не интересно.
На Байкале хорошо)) Приезжай, фотки покажу)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чот я тупанул, надо было зайти :)
 
T

Teh_Guard

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня одна история из предкризисного года. Весьма показательная в данной теме. Есть такая контора как Компьюмаркет, руководство которой всегда отличалось особой скупостью в оплате работы сотрудников. В предновогодние дни - менеджеры как обычно делали объём нескольких месяцев. Так в Компьюмаркете менеджерам зажали положенную премию. Их извечный конкурент Атто, а теперь буквально родственный конкурент практически всегда расплачивался со своими менеджерами по факту работы - не отличался скупердяйством. В результате - как грянул кризис - Компьюмаркет дышал на ладан, да так что на нём ставили крест. А Атто - очень даже хорошо прошёл через кризис.

Так что не зря Пушкин написал своего "Попа и работника его Балду".
 
Верх Низ