[NEWS] 18-летний водитель сбил маму с младенцем (Ищутся свидетели)

  • Автор темы Andrewsar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Не погиб никто. Хотя вполне могло случиться и такое, особенно с ребенком. А этот водятел - еще один яркий пример дибила на дороге. Таких ошалелых придурочков у нас предостаточно. И не только малолетних к сожалению. :punish:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А этот водятел - еще один яркий пример дибила на дороге. Таких ошалелых придурочков у нас предостаточно. И не только малолетних к сожалению. :punish:

Дорогая, я все понимаю, и даже бы поверил, если бы ты не была с релакса))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
давайте не будем перетирать, не зная что и как было.
мог не справиться с управлением из за превышения.
могло лопнуть колесо из за бутылок которые там всюду в том числе на дороге.
могла рассыпаться рулевая в старой машине.

да, водитель по любому виноват. но степень вины согласитесь разная.
судя по тому что жаренных фактов наши журналисты до сих пор не написали - видимо ничего особенно страшного не было.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вот как у нас на АС любят вестись на журналистские провокации. как можно осуждать человека, не зная ситуации? глупцы. стереотипы всё-таки сильнее собственного мнения.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вот как у нас на АС любят вестись на журналистские провокации. как можно осуждать человека, не зная ситуации? глупцы. стереотипы всё-таки сильнее собственного мнения.
Я вот тоже самое говорю вообще то...
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Несчастный случай произошел в 19:55
это не несчастный случай а дибилов за руль сажать не надо.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Дорогая, я все понимаю, и даже бы поверил, если бы ты не была с релакса))))))))

Дим, я в жизни не играла за рулем, и впринципе к такого рода выкрутасам отношусь более чем скептически. Остальные я думаю сами в праве думать за себя)
:curtsey:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
во-первых, Большой Затонной улицы в Саратове нет. есть Большая Затонская.

во-вторых, дом 3 - это Саратовская бальнеологическая лечебница.
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
я был свидетелем этого происшествия.
Вчера около 8 вечера я ехал по московской в сторону набережной,на перекрестке с лермонтова за мной пристроилась 8ка,проезжая далее,был знак уступи дорогу,где все,Как правило,притормаживают. я притормозил,убедившись,что слева нет никого,поехал дальше к затону,т.е.скорость моя была 50-60 км.Парень ехал за мной(на ваз-2108) соответственно он не мог двигаться быстрее.Справа на тротуаре стояли люди(человек 5-6).я проехал мимо них,но парень на восьмерке вильнул в право,залетел на тротуар и сбил их,затем выскочил на дорогу и остановился(это я наблюдал в зеркало заднего вида).Я остановилсся,подошел туда,с какой-то женщиной мы вызвали скорую,водители сразу начинали останавливаться,пытаться чем-то помощь,приехали 2 наряда полицейских.Один из водителей предложил подвезти женщину с ребенком(не знаю,кто из них мама) до больницы,чтобы проверить,все ли в порядке,она согласилась.на тротуаре лежала женщина,она не шевелилась,кто-то из присутствующих сказал,что пульс есть.Вскоре она подала признаки жизни,хотела даже попробывать встать,но один из полицейских сказал,чтобы лежала,пока не приедут медики.
Я обратил внимание на то,что у ваз 2108 было повреждено колесо(лопнуло переднее правое),и может от этого машину и вынесло на тротуар,где находились люди.Затем я уехал.
В любом случае,он прошел медосвидетельствование,и если результаты показали,что он трезв был,то считаю,что можно как-то договориться(мог бы он материально помочь как-то).Ведь никому не хочется сидеть в тюрьме(даже условный срок иметь) за то,что у тебя на дороге колесо лопнуло.Ведь можно же понять,все мы люди.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
у ваз 2108 было повреждено колесо(лопнуло),
Вот именно поэтому я и спрашивала почему мальчик выехал на тротуар. Очень интересно что теперь скажут навешавшие ярлыков злопыхатели.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Вот именно поэтому я и спрашивала почему мальчик выехал на тротуар. Очень интересно что теперь скажут навешавшие ярлыков злопыхатели.

Мальчику повезло что он был не на "дорогом внедорожнике" с "блатными номерами"...
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
А что, кто-то погиб ? Вроде нет. Хорошо разок вломить ему, чтоб сам в ортопеде повалялся с месяцок - вполне достаточно.

там и так по тачке кто-то колотил.там и может досталось тому водителю.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кать, пойдём ещё покаемся в теме про Машеньку в аварии на Орджоникидзе.
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно поэтому я и спрашивала почему мальчик выехал на тротуар. Очень интересно что теперь скажут навешавшие ярлыков злопыхатели.

просто не справился с управлением,гнал бы на большой скорости на смерть сбил бы точно всех там...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ