[NEWS] 18-летний водитель сбил маму с младенцем (Ищутся свидетели)

  • Автор темы Andrewsar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
с чего Вы это взяли? и проясните,что в Вашем понятии благородный рыцарь дорог? лично я не знаю,кто это.

жалко. не подумайте, пожалуйста, ничего плохого. я пока на Вашей стороне. и очень хорошо, что Вы тут зарегистрировались, чтобы правду описать. вот для меня это и есть "благородный рыцарь дорог". просто тут все злыдни сидят и никому не верят.

скажите, а как Вы на наш форум вышли?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а на ваши комментарии на этом сайте ему было так наплевать))
На наши комментарии на этом сайте наплевать всем кроме нас самих. Мы это не для него мы это для себя...

а что смешного,про Ангелини же слышали?
Ваше "я то знаю" смешно, от которого веет искушенностью и избранностью какой то)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
я был свидетелем этого происшествия.
Вчера около 8 вечера я ехал по московской в сторону набережной,на перекрестке с лермонтова за мной пристроилась 8ка,проезжая далее,был знак уступи дорогу,где все,Как правило,притормаживают. я притормозил,убедившись,что слева нет никого,поехал дальше к затону,т.е.скорость моя была 50-60 км.Парень ехал за мной(на ваз-2108) соответственно он не мог двигаться быстрее.Справа на тротуаре стояли люди(человек 5-6).я проехал мимо них,но парень на восьмерке вильнул в право,залетел на тротуар и сбил их,затем выскочил на дорогу и остановился(это я наблюдал в зеркало заднего вида).Я остановилсся,подошел туда,с какой-то женщиной мы вызвали скорую,водители сразу начинали останавливаться,пытаться чем-то помощь,приехали 2 наряда полицейских.Один из водителей предложил подвезти женщину с ребенком(не знаю,кто из них мама) до больницы,чтобы проверить,все ли в порядке,она согласилась.на тротуаре лежала женщина,она не шевелилась,кто-то из присутствующих сказал,что пульс есть.Вскоре она подала признаки жизни,хотела даже попробывать встать,но один из полицейских сказал,чтобы лежала,пока не приедут медики.
Я обратил внимание на то,что у ваз 2108 было повреждено колесо(лопнуло переднее правое),и может от этого машину и вынесло на тротуар,где находились люди.Затем я уехал.
В любом случае,он прошел медосвидетельствование,и если результаты показали,что он трезв был,то считаю,что можно как-то договориться(мог бы он материально помочь как-то).Ведь никому не хочется сидеть в тюрьме(даже условный срок иметь) за то,что у тебя на дороге колесо лопнуло.Ведь можно же понять,все мы люди.

а колесо могло лопнуть от удара об бардюр?
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
жалко. не подумайте, пожалуйста, ничего плохого. я пока на Вашей стороне. и очень хорошо, что Вы тут зарегистрировались, чтобы правду описать. вот для меня это и есть "благородный рыцарь дорог". просто тут все злыдни сидят и никому не верят.

скажите, а как Вы на наш форум вышли?
я тут машину хотел посмотреть,а там написано было во вкладке новости "18летний сбил...",думаю,надо почитать,а тут про вчерашний случай,почитал комментарии и решил написать как все было.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я тут машину хотел посмотреть,а там написано было во вкладке новости "18летний сбил...",думаю,надо почитать,а тут про вчерашний случай,почитал комментарии и решил написать как все было.
Не угадала(
З.Ы. Мышь не отставай.
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
NikolaiNVP, ну хорошо, что рьяно не защищаете водителя 8-ки.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Katerisha, я пока ещё не сменила позицию.
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
NikolaiNVP, ну хорошо, что рьяно не защищаете водителя 8-ки.

хорошо,Что с ребенком все хорошо,я просто когда подошел туда, смотрю,коляска лежит на тротуаре,думал,что сбили ребенка насмерть,возможно,что младенца держали в руках..
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Не оставляете надежды уличить водителя в понтовстве и умысле переубивать все на свете?
при чем тут понты и переубивать всех? Факт лопнувшего колеса от удата об бардюр, может существовать?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
GGB, хорошо. буду смотреть чаще.

NikolaiNVP, Вас на гугле забанили? ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ