[NEWS] 18-летний водитель сбил маму с младенцем (Ищутся свидетели)

  • Автор темы Andrewsar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Гыгы. А на какой мой вопрос ты ответила отрицанием ? :)

Того, кто за этот кирпич ответственный, или того, кто его кинул. Сам по себе кирпич не упадет.

А если метеорит в башню приземлился тогда кому предъяву кидать?
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Того, кто за этот кирпич ответственный, или того, кто его кинул. Сам по себе кирпич не упадет.
А если колесо у машины лопнуло, в данной ситуации? Бить будете того кто его произвел, или того, кто бутылку выкинул на проезжую часть об осколки которой оно лопнуло? Вопрос гипотетический...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну ладно, уговорили, когда он нечаянно ваших детей раскатает, можете погладить его по голове и пожалеть, ну не повезло ему, чё ж поделать... А я поступлю по-своему. А отмазки он пусть для "судей" прибережет.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
aser80, не знаешь подробностей, а начинаешь судить, нехорошо
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
свидетель "левый", на 60 безкамерка не спустит мгновенно. и на такой скорости это будет некритично для управления.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
а причем тут бескамерка?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
на 60 безкамерка не спустит мгновенно

При наезде на препятствие мгновенно спускает до 0, на моих глазах матиз наехал на люк на вольской/бахметьевской (летом было сейчас этот люк замуровали). И как не быстро спускать когда в итоге в боковине дырка?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
При наезде на препятствие мгновенно спускает до 0, на моих глазах матиз наехал на люк на вольской/бахметьевской (летом было сейчас этот люк замуровали). И как не быстро спускать когда в итоге в боковине дырка?

для тормозов, да это мгновенно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а причем тут диск?
При том что от удара об бордюр диск погнулся и колесо разбортировалось - мгновенно. На скорости 60. Это очень критично для управления.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
а другой нынче в машины не ставят.
да?) у меня половина знакомых ездит половина колес с камерами . у меня лично в одном заднем колесе камера. а тут тем более ваз 2108
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
При том что от удара об бордюр диск погнулся и колесо разбортировалось - мгновенно. На скорости 60. Это очень критично для управления.

тут свидетель по другому описал, события, что бордюр был после.
у меня был случай как раз на затонской, если ехать с пляжа раньше бордюрный камень торчал, и вот уходя от лобового въехал в него, скорость сто стодвацать, ниче метров через двести триста остановлся и это на тазике.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
да?) у меня половина знакомых ездит половина колес с камерами . у меня лично в одном заднем колесе камера. а тут тем более ваз 2108

где откопали интересно. на жигули уже с прошлого века безкамерка с завода идет, ты с знакомыми в безкамерную шину ставите камеру? извини, мне нищету которая экономит на безопастности не понять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ