[NEWS] 18-летний водитель сбил маму с младенцем (Ищутся свидетели)

  • Автор темы Andrewsar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и вот уходя от лобового въехал в него, скорость сто стодвацать, ниче метров через двести триста остановлся и это на тазике.
И тебе 18 было? Мальчишка вполне мог растеряться. Большое счастье что не убил никого.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
И тебе 18 было? Мальчишка вполне мог растеряться. Большое счастье что не убил никого.
не было. да и не первый раз колесо пробивал. не очень понятно как можно на маленькой скорости как описывает свидетель при спускающем колесе потерять настолько управление.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
не факт что бескамерка безопаснее камерной,смотря какая ситуация...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
не факт что бескамерка безопаснее камерной,смотря какая ситуация...

Предрассудок, существующий еще с советских времен. Не используете штопаные изделия №2 и авторезину - неожиданностей будет меньше.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Если на колесе лопина напротив вмятины на диске, колесо лопнуло от удара о бордюр с подавляющей вероятностью. Но в любом случае, вина водителя. Не нужно ездить на колёсах с помойки.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
где откопали интересно. на жигули уже с прошлого века безкамерка с завода идет, ты с знакомыми в безкамерную шину ставите камеру? извини, мне нищету которая экономит на безопастности не понять.
да ниче я тя прощаю) я согласен что так ездить стремно , но у людей просто нет времени ездить выбирать новые шины или планы другие на колеса. а тут ты приехал с пробитым колесом на шиномонтаж атебе говорят что чопик не получится либо выкинь либо камеру, ты че поедешь в магазин сразу за новой резиной?
 
Y

Yujen

Guest
ты че поедешь в магазин сразу за новой резиной?
У меня есть запаска
приехал с пробитым колесом на шиномонтаж атебе говорят что чопик не получится либо выкинь либо камеру
выкину, на следующий день куплю новое
Мне моя жизнь дороже!
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
У меня есть запаска
!

запаска тоже вся колотая-переколотая)
согласен вперед я бы не стал камеру ставить лучше уж купить новое колесо) но у многих людей (как это не парадоксально) нету денег представляете)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
недавно разговор такой состоялся:
-Инспектор гибдд такой-то, пройдём-те штраф выпишем.
- за что?
- у тебя колесо лысое как жопа у бабы)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, не знаешь подробностей, а начинаешь судить, нехорошо
Танкистам могу посоветовать еще раз прочитать предыдущую страницу - мне неинтересны подробности.
Не нужно ездить на колёсах с помойки.
+стопиццот. Нет денег на колеса ? Ездий на трамвае.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
aser80,ну а если это был мерс с номерами АМР,тоже покалечил бы водителя?
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Вот так и знала.

Например ветром сдуло. Сильным.
Значит это кирпич не должен был там находиться и тот кто его туда положил без надобности (а необходимости в этом явно быть не может, что придержать что бы не улетело не аргумент для закрепления есть более надёжные и безопасные средства) тот и должен ответить

А если метеорит в башню приземлился тогда кому предъяву кидать?
Не забываем и про форс-мажор, да и случаи такие очень-очень-очень единичны.

Может aser80 и перегибает палку, но доля истины в его словах есть. Глядишь, если так поступать как он предлагает, но по строгости закона без всяких там адвокатишек и продажности судей и прочих органов надзорной и исполнительной власти, то и самолёты падать перестанут и Булгарии тонуть не будут на РЕКЕ. Конечно же рубить с плеча не стоит, а следует во всём детально разобраться, если колёсики были с помойки то отвечай, если бутылочку поставили, то надо просто таких умников, которые их выставляют начать отлавливать и для начала штраф тысяч 100, второй раз попался год условно, вот так можно обеспечить безопасность дорожного движения.
Один уважаемый человек говорил так: "У каждой катастрофы есть фамилия, имя и отчество".
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80,ну а если это был мерс с номерами АМР,тоже покалечил бы водителя?
А какая разница отцу и мужу покалеченной семьи, какой номер, объяснишь ? Чувак, если ты перед водятлами с подобными номерами булки раздвигаешь, не надо думать, что все остальные делают также ;)
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Да нет,не раздвигаю,даже не пускаю когда моргают(еду всегда в левой полосе,70-80),обижаются,обгоняют по встречке и подрезают...Я про то что легко дать п..ды 18ти летнему парню на стареньком вазе,а чо,наверняка лох какой то...А вот когда дело доходит до дорогих джипов и прочих каенов боевой энтузиазм пропадает куда то...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ПЦ. Ты стебаешься или реально не догоняешь ? Какая разница, на какой машине, тьфу-тьфу-тьфу, раскатают твоих родных ??? Какая разница, лох он или нет ???
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
да ниче я тя прощаю) я согласен что так ездить стремно , но у людей просто нет времени ездить выбирать новые шины или планы другие на колеса. а тут ты приехал с пробитым колесом на шиномонтаж атебе говорят что чопик не получится либо выкинь либо камеру, ты че поедешь в магазин сразу за новой резиной?
Чем же так сильно заняты владельцы пожилых отечественных авто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ