[NEWS] Автоинспекторы уделят пристальное вниман...

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KEKC-64

KEKC-64

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Я не вижу смысла прятаться от пюдей-пол.машины вполне достаточно затонировать.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
щас снова начнутся разговоры на стопяцот сорок шесть страниц...
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ездил в Энгельс, на обратном пути остановили и спросили скоро ли я растонируюсь))) ответил 23
ругаться было кайфолом выписали штраф оплатил и поехал...
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
я содрал передние боковые) и нашел альтернативу) съемную) кому интересно в личку)

Реальная альтернатива, это в нескольких миллиметрах от стекла делать тонированную шторку, которую можно легко свернуть для измерения светопропускания стекла, меня очень сильно парит, что любое ужесточение закона отражается на рядовых гражданах, принципиально сделаю себе что то, наподобие тонированнной шторки, ПУТЛЕР, МЕДВЕД и их правительство уе...ки, очень хочу переворота(в лучшую сторону, когда дрючить будут не простых людей, а тех кто должен обеспечивать их благополучие).
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
ну даж и не знаю... среди пацанчиков присутствует определенный мандраж по поводу 23 сентября, что настораживает. но есть сомнения...
если за почти 3 года с ноября 2007 года никому и никогда не удалось впарить мне постановление на 100р (за тонировку покругу). ни одного! это наталкивает на мысль может и дальше все будет ровно, и что стимул не писаться на 500р в 5 раз больше чем раньше. и если как и раньше приставать будут 2-3 раза в год отнимая по 5-15 минут времени, то это не повод мандражировать.

+Много

Просто у некоторых врожденная боязнь возрозить ДПСникам.
Как говорит один мой знакомый:
-Толку с ними спорить все равно оштрафуют... (этого человека буквально на днях развели уже второй раз на 12.8 )
Как-то так... Кто хочет быть обманутым/разведенный пожайлуста. :)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Как еще реагировать на человеческую упертость?

а вам не кажется что самый упертый здесь вы!? отвечая на каждый пост чуть ли не с ядом на устах, прославляя власть, поддерживая законы не имеющие никакой смысловой нагрузки, не вы ли показываете себя упертым? многим уже просто становится лень с вами спорить в отдельных темах и они сливаются))) ну зато есть над чем с друзьями поржать... "О черт, я не растонировался, Дворкин покарает меня" (с)

по теме: Не растонировался и не буду, если только в гаёвне не придумают как штрафовать... более того если после 23 ничего не изменится закатаю еще и лоб в 15ку...
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ну если через стационарные посты не ездить, а через кп ездить только ночью, когда нет технических инспекторов, то можно вообще не переживать ни за что!
мое авто тонированное, естественно пленку сдирать не собираюсь.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ООО!!! еще одна темка про тонь )))))
а вам не кажется что самый упертый здесь вы!?
ЭЭЭЭ, а меня что забыл ???не хорошо как то , вот из этого и вырастает неуважуха к старшим )))))

ПУТЛЕР, МЕДВЕД и их правительство уе...ки, очень хочу переворота(в лучшую сторону, когда дрючить будут не простых людей, а тех кто должен обеспечивать их благополучие).
Хочешь , не забывай только , что палка о двух концах , сам и попадешь под расклад , "Круууугом " ать -два , и глядим в зад , в историю . И как гласит русская мудрость -"Не рой яму другому -сам в нее попадешь ", можно еще конечно библейские заветы процетировать , но я думаю сам догадаешься .
 
Mamont'

Mamont'

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:68d8f119ab8b43377b8

Самое главное, отсидеться в гараже, С четверга 23, дней 10 либо больше.
Так как журить будут.. ой будут...:ph34r:

До весны надо отсиживаться , когда с открытыми форточками можно будет ездить , )))))))))))))))))))))))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
свр в своем стиле)) респект)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭЭЭ, а меня что забыл ???не хорошо как то , вот из этого и вырастает неуважуха к старшим )))))
о!!! как я мог))) простите меня раба грешного, вкусившего сладость запретных тони и ксена :)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
тогда уж до холодов,при минусовой температуре вроде нельзя мерить согласно инструкции
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
тогда уж до холодов,при минусовой температуре вроде нельзя мерить согласно инструкции

Я раньше тоже так думал, но как то раз на КП я с гайцами подробно изучил мануал)))))не желая делать замеры на морозе...При минсовой температуре ( вроде -10) нельзя проводить тестирование ПРИБОРА. А замер стекол можно до -40 или 45.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ