[NEWS] АвтоВАЗ попрощается с "классикой"

  • Автор темы max88
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Он имеет ввиду Матиз. Ну тут каждому свое. Я бы выбрал классику. Отлично понимаю, что она хуже по качеству, комфорту и безопасности, чем Матиз. Но представить себя на Матизе не могу.

Потцаны непоймут...
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Он имеет ввиду Матиз. Ну тут каждому свое. Я бы выбрал классику. Отлично понимаю, что она хуже по качеству, комфорту и безопасности, чем Матиз. Но представить себя на Матизе не могу.

чет не хотелось бы на половине машины ездить:pooh_lol:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Из новых машин -
только Нексия, но она будет проигрывать в комплектации. .
Не будет датчика дождя, и света? :biggrin:
315 сотрудник купил 1.6 гур, кондей, но сидеть в приоре удобней ИМХО (расположение руля в нексии рестайлинговой на любителя)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
На 10 Лансере))) Я уже это сто раз читала, а ты всё вопросы задаёшь)))
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Леш, а ты себя кроме как на приоре, можешь на чем то представить?

Сейчас опять вся губерния станет свидетелем противостояния Автоваза и Рено!!:pooh_lol:Братва,миритесь,они на одном заводе производиться будут!!:pooh_lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, а ты себя кроме как на приоре, можешь на чем то представить?

Да, конечно. Я уже не раз писал, что очень критично отношусь к своей машине, знаю все ее недостатки. . . Приора - это от бедности. Но больше денег на тот момент я не хотел тратить.
В следующем году планирую менять машину, и если денег будет не больше 350 - опять куплю приору.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
А что делать людям у которых есть 150-170 тыс и они хотят новое авто ?? Покупать правый руль ?
может в порядке экспертимента замутим соцопрос - что купит население, будь у них ток эта сумма: классику, у которой из безопастности ток ремни, а из интерьера ток коврики или правый руль, где автомат, кондиционер, ABS, airbag и прочие прелести считаются базовой комплектацией??? ;)
Копить, вот что делать. Машина это не предмет первой необходимости,
кому как
На 10 Лансере))) Я уже это сто раз читала, а ты всё вопросы задаёшь)))
мондео еще :girl_haha:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сейчас опять вся губерния станет свидетелем противостояния Автоваза и Рено!!:pooh_lol:Братва,миритесь,они на одном заводе производиться будут!!:pooh_lol:

Врядли с автоваза будут сходить авто с шильдиками рено, реношники не такие дураки чтобы портить впечатление о своей марке.
Да и честно сказать лично я бы авто сошедшее с конвеера автоваза не купил, не даром рабочих с автоваза на другие автомобильные заводы не берут.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Врядли с автоваза будут сходить авто с шильдиками рено, реношники не такие дураки чтобы портить впечатление о своей марке.
Да и честно сказать лично я бы авто сошедшее с конвеера автоваза не купил, не даром рабочих с автоваза на другие автомобильные заводы не берут.

Ну даа,москвичи всегда лучше жигулей собирали!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Он имеет ввиду Матиз. Ну тут каждому свое. Я бы выбрал классику. Отлично понимаю, что она хуже по качеству, комфорту и безопасности, чем Матиз. Но представить себя на Матизе не могу.
В 2004 году я покупал новую семёрку. Владел ей год, ничего не ломалось. Сейчас катаюсь на матизе и могу сказать, что он действительно гораздо удобнее и понятнее в управлении, чем вазовская семёрка.
Как я выгляжу со стороны - не знаю, чувствую себя одинаково комфортно как на матизе так и на гранд чероке.

По теме - классику давно пора было списывать на пенсию, но беда в том, что ВАЗу не чем её заменить.
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Врядли с автоваза будут сходить авто с шильдиками рено, реношники не такие дураки чтобы портить впечатление о своей марке

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер…
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё “руки из жопы, руки из жопы”..

Они этот анекдот восприняли всерьез :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ланос и китайцы - сложно назвать разумным выбором.
У авео многие хвалят подвеску и тормозную систему...а с ланосом они одинаковые, а т.к. ежжу на авео могу это подтвердить...)
На мой взгляд кроме задних огней в ланосе больше ничего плохого нету...за его деньги вообще отличный авто :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
А что делать людям у которых есть 150-170 тыс и они хотят новое авто ?? Покупать правый руль ? Что касаемо к примеру Приоры, это лучшее авто за этот ценник. В плане комплектации, ремонтопригодности и прочего
прерогатива классики - деревня. посмотрю я на колхозника с помершим инжектором.
интересно а в европе слово ремонтопригодность при покупке является козырем?
бред какой то... сократили б в край производство и всё, но полностью убирать бюджетную нишу такого типа авто, это глупо. пройдёт какое то время и кетай займёт это место. причем запчасти будут не халявой, как сейчас, а иметь реальную стоимость. очередная авантюра в стиле автоваза, сто лимонов евро коту под хвост.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ну слава яйцам!
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
интересно а в европе слово ремонтопригодность при покупке является козыре
наверное не является, потому что когда в тендере на поставку автобилей скорой помощи выиграл фиат, то менеджмент ГАЗа начал истошно орать, что наши газели ремонтнопригодны !!! На что им возразили, а наши фиаты не ломаются, фигли их чинить... Делайте ТО и все будет ОК. До каких пор, водитель должен быть еще и механиком в нашей стране ???
 
Верх Низ