[NEWS] АвтоВАЗ попрощается с "классикой"

  • Автор темы max88
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а если наш саратовский авиационный завод переориентировать на производство новых авто, как в свое время это сделал saab Создать уникальный проект по принципу opensource, т.е. дизайн проект, расчеты аэродинамики, трансмиссия, двигатель и многое другое предоставить для всех специалистов на виртуальном сервере. Понимаю, что расчеты должны обязательно подкрепляться опытным путем, но прототип можно создать на основе виртуальных исследований, т.к. технологии программирования это позволяют сделать. По итогам расчетов внедрить в производство, деньги на реализацию и организации должно выделить государство в рамках какого-нибудь проекта... как вам такая сказка?
 
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а если наш саратовский авиационный завод переориентировать на производство новых авто, как в свое время это сделал saab Создать уникальный проект по принципу opensource, т.е. дизайн проект, расчеты аэродинамики, трансмиссия, двигатель и многое другое предоставить для всех специалистов на виртуальном сервере. Понимаю, что расчеты должны обязательно подкрепляться опытным путем, но прототип можно создать на основе виртуальных исследований, т.к. технологии программирования это позволяют сделать. По итогам расчетов внедрить в производство, деньги на реализацию и организации должно выделить государство в рамках какого-нибудь проекта... как вам такая сказка?
линуксоид?????
 
W

welcomeinside

Guest
наш саратовский авиационный завод

ваш саратовский авиационный завод существует как саратовский авиационный завод уже только на бумаге... из 30 тыс работников сколько действительно на сегодняшний день? 1000?

развлекательный центр там лучше бы сделали... хоть какая то польза была бы...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну надаже.. не верится что классику прекратят производить))

создалибы вместо неё заднеприводную приорку))))
 
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
может в порядке экспертимента замутим соцопрос - что купит население, будь у них ток эта сумма: классику, у которой из безопастности ток ремни, а из интерьера ток коврики или правый руль, где автомат, кондиционер, ABS, airbag и прочие прелести считаются базовой комплектацией??? ;)

кому как

мондео еще :girl_haha:

А почему вы не купили Микру ? Только честно . А руль в бардачке тоже входит в комплектацию прелести ? ) Ни чего личного.
 
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый. Если у Вас есть 170, вы можете через месяц добавить еще 10 и взять чистокровную ино. новую. с салона. c правильным левым рулем. Уверяю Вас, что на классику Вам после первых 5 километров не захочется. А после 2000 Ваше отношение к отечественному автопрому изменится в корне.

ПС. Стоимость новой классики была бы адекватной в районе 70-80 тыр. не более!

Это все бы да кабы. Сейчас альтернатива в такие деньги есть ?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
nsv, а я где то уже говорила - я не вижу смысла переплачивать
такая же микра - на пару сотен дороже, чем мой марчик - в такой же комплектации, таких же годов б/у. а разницы - нет!
я знаете ли найду как потратить деньги помимо переплаты за левый руль
речь шла именно о соотношении указанной суммы и качестве классики за эти деньги
 
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
nsv, а я где то уже говорила - я не вижу смысла переплачивать
такая же микра - на пару сотен дороже, чем мой марчик - в такой же комплектации, таких же годов б/у. а разницы - нет!
я знаете ли найду как потратить деньги помимо переплаты за левый руль
речь шла именно о соотношении указанной суммы и качестве классики за эти деньги


Да, да... разницы действительно нет... Девушка, вы в японии явно не были ))) Сорри за офф.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
создалибы вместо неё заднеприводную приорку))))

не, в хохляндии круче придумали




Ни чего личного.
ничего вместе пишется ;)
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
К 2012 году?...... Конец классике-конец света.....Да уж..Забавно.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
прерогатива классики - деревня. посмотрю я на колхозника с помершим инжектором.
а ща на классику инжектора и ставят.

а про 2104 они чето не сказали - оставят что ли? как раз для колхозников и торговцев с гор - самая машина!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
давно пора совсем автоваз закрыть....хотя если бы не люди с гор то уже обонкротился бы давно....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Вложения

  • 1203417100_image_1.jpg
    1203417100_image_1.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 44
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО лучше купить японочку 93+ годов за 100-150 и привести ее в приличный вид... чем советскую .... взять ту же селику за 150 вложить еще 50-100 и радоваться жизни, ежели за 200 взять 14-ку и плеваться потом... импо по мне праворукий спорт лучше любого фокуса не говоря уже об автовазе...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ИМХО лучше купить японочку 93+ годов за 100-150 и привести ее в приличный вид... чем советскую .... взять ту же селику за 150 вложить еще 50-100 и радоваться жизни, ежели за 200 взять 14-ку и плеваться потом... импо по мне праворукий спорт лучше любого фокуса не говоря уже об автовазе...
+1.
митс паджеро дизельный или тойота раннер, годов 96-98 вот ет вещи)
 
Верх Низ