[NEWS] ГИБДД просит отдать предпочтение обществ...

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
На эхо москвы дядька один как-то призывал к тому, что бы на такой призыв ГИБДД наоборот все выползали на улицы на личном транспорте, т.к.:

1. В машине тепло, сухо и комфортно. Ну придется пораньше выйти, что б в пробке стоять меньше.
2. Мы платим пошлины и налоги и администрация обязана улучшать инфраструктуру, а не призывать не выезжать на автомобиле, расписываясь тем самым в своей беспомощности.
3. Дальше не помню)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Причем схема не менялась даже при наличии автомобиля..Ну не нужен в городе автомобиль.. баловство одно..

В данный момент я с этим согласен. Но до нового года я бы поспорил, потому что мне за день надо побывать в разных местах города работа/универ/работа, и без машины я бы потратил пол дня тока на перемещения. И таких как я много, не у всех работа связана просиживанием в офисе.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Причем схема не менялась даже при наличии автомобиля..Ну не нужен в городе автомобиль.. баловство одно..
Я вот например автомобиль использую для работы - это тоже баловство?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Когда мне 2км было до работы, пешком гонял не задумываясь.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Мне 2 км до работы но нафиг надо на морозу ходить, весна будет вот тогда и погуляю
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Если все сядут в автобусы,троллейбусы,трамваи,маршрутки то пробок ни каких не будет... им взяться не откуда. И главное ни кто ни куда не опоздает. Транспорта общественного у нас больше чем предостаточно и ходит он с завидной регулярностью..

Хаха, да вы шутник)) Еслиб так и было я бы на машине не ездил никогда
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а ГИБДД За проезд в автобусе заплатят!?
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот тоже до работы пешком минут 20,не спеша,поэтому чередую то пехом,то на машине.Только если на машине,вставать надо на 2часа раньше,завести,прогреть и самое главное место найти для машины на улице. Общественный транспорт с нашими давками в час пик не вариант.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Опять что ли кто то из чинов приехал?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Да насмотрелся я сегодня на людей на остановках...

Расскажите мне пожалуйста как из Солнечного до центра добраться на общаке побыстрому (особенно когда трамвай не ходит).

Когда жил от работы в 20минутах тоже ходил пешком. Да и сейчас по центру предпочитаю на общаке или пешком.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это ирония? или сарказьм?

Он гей ец! :lol: По теме, конкретные уроды! Нет, чтобы призвать к порядку уборщиков улиц, так нашли выход из положения... Сегодня в машине слушал "Эхо в Саратове". Там депутат местный угарно рассказывал, как ездил по городу. Больше всего его возмутило, что Челюскинцев не чищена от дома правительства. И сказал, что нужно надеяться на лучшее. Что Грищенко придет на заседание думы и все им расскажет. Интересео бы послушать рассказ! :dirol:
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
транспорт ходит замечательно, я аж чуть не заплакал, в 7 утра выйдите на 3ю дачную чтоб до политеха доехать, постойте в мороз -25, и посмотрите на то, как 81 маршруткам двери сносят :) ржач необыкновенный. щас хотя очередь устролили, почти до международной длится эта очередь.

да, или порадуйтесь 18д проезжающему мимо остановки "трофимовский мост" в сторону политеха. думаю вы весь мат вспомните после 2-3 таких проезжающих мимо автобусов, ну... а если вам совсем повезем, том может быть, вам удастся протолкнуть человек так с 5-7 в салон и сжав все свои конечности не попасть под закрывающуюся дверь. Ну, а потом вы познаете радости, облакотившись на дверь, запахза чужих подмышек, грязи на своей обуви с чужиз керзовых сапог. и т.д.

если есть желание, могу много еще интересных историй написать...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Видел как сегодня 3 машины чистили театральную площадь, важное дело делали, спору нет.

важное, мне приятно прогуляться хоть по чистой площади! А не ходить по снегу!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
транспорт ходит замечательно, я аж чуть не заплакал, в 7 утра выйдите на 3ю дачную чтоб до политеха доехать, постойте в мороз -25, и посмотрите на то, как 81 маршруткам двери сносят Smile3 ржач необыкновенный. щас хотя очередь устролили, почти до международной длится эта очередь.

+1
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Если у нас всё население пересядет на общественный транспорт- Будут пробки из автобусов и троллейбусов. Можно будет приватизировать места.
 
Верх Низ